Lacak Container Anda


*Masukkan nomor container untuk informasi dan status pergerakan.

  • Mudahnya membayar tagihan delivery order secara online


  • DO Payment


    My Cargo Modul Request DO & Payment adalah aplikasi untuk memudahkan pengguna jasa dalam melakukan permohonan dokumen DO tanpa harus datang ke shipping line, dari proses request DO sampai pembayarannya.

  • Assign Truck


    Modul Assign Truck terdapat beberapa fungsi antara lain Permintaan booking truck, track and trace, Mengatur job order mulai dari perencanaan pengiriman dan lokasi pengiriman.

  • Release SP2


    Modul ini berisi fungsionalitas untuk melakukan permintaan penebusan dan pembayaran SP2 di terminal. Dalam modul ini terdapat beberapa fitur antara lain delivery Request ( Request SP2) , Online Payment , online invoice dan Assign Truck.

  • Return Empty Depo


    Merupakan tempat untuk tracking pengembalian Container ke empty depo . dalam modul ini terdapat beberapa fungsi seperti informasi empty Container, EIR , EOR dan Pembayaran service Empty depo.

Vessel Schedule

Kode Kapal Nama Kapal Voyage In Voyage Out Nama Agen Tanggal Jam Tiba Tanggal Jam Berangkat Pelabuhan Asal Pelabuhan Tujuan
LIMR AHT LIMIN ROSMINA EKS SAL LEOPARD PT. PELAYARAN KANAKA DWIMITRA MANUNGGAL 01-MAY-18 23:00 03-MAY-18 21:00 BALONGAN. BALONGAN.
KAM2 KALIMANTAN II. KK* PT. PELAYARAN KANAKA DWIMITRA MANUNGGAL 30-APR-18 16:00 31-MAY-18 16:00 TANJUNG PRIOK/JKT TANJUNG PRIOK/JKT
BM85 TB BINA MARINE 85 PT. PRIMA LESTARI SEGARA ABADI 29-APR-18 09:00 02-MAY-18 09:00 BANJARMASIN/KALSEL BANJARMASIN/KALSEL
BIMA BINA MARINE 86 TK PT. PRIMA LESTARI SEGARA ABADI 29-APR-18 09:00 02-MAY-18 09:00 BANJARMASIN/KALSEL BANJARMASIN/KALSEL
PEOP PEREKOP DISSYAHAL LANTAMAL III. 29-APR-18 07:00 02-MAY-18 16:00 ST.PETERSBURG/RUSIA JAKARTA
TATE TANTO TERANG. MV 1804 1804 PT. TANTO INTIM LINE 28-APR-18 20:30 07-MAY-18 18:00 BITUNG, SULAWESI SURABAYA
IP11 INDO POWER 11 TB PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 28-APR-18 15:04 02-MAY-18 15:06 SUNGAI DANAU SUNGAI DANAU
SRK8 SRIKANDI 518 PT. PELAYARAN SEA ASIH LINES 28-APR-18 15:00 29-APR-18 17:00 TELUK BAYUR TELUK BAYUR
HS01 HASIL LANCAR 3001 TK PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 28-APR-18 15:00 02-MAY-18 15:00 SUNGAI DANAU SUNGAI DANAU
LL06 LL 2506 BG 41 JN 41 JN PT. PELAYARAN SUKSES SINDO DAMAI 28-APR-18 08:00 30-APR-18 23:59 TANJUNG PRIOK/JKT SINGAPORE
LLM3 LL MACAN TUTUL 03 TB 41 JN 41 JN PT. PELAYARAN SUKSES SINDO DAMAI 28-APR-18 08:00 30-APR-18 23:59 TANJUNG PRIOK/JKT SINGAPORE
ANG2 ANGGADA II. TK PT. NUSANTARA JAYA LINE 28-APR-18 06:00 05-MAY-18 10:00 DUMAI DUMAI
BMU5 BINTANG MUTIARA V. TB* PT. NUSANTARA JAYA LINE 28-APR-18 06:00 05-MAY-18 10:00 DUMAI DUMAI
LUBA LUMOSO BAHAGIA.KM 1804 1804 PT. TANTO INTIM LINE 28-APR-18 06:00 02-MAY-18 23:00 SIBOLGA SIBOLGA
TOAM TANTO AMAN EKS JIN DA 1804 1804 PT. TANTO INTIM LINE 27-APR-18 21:00 02-MAY-18 18:00 BALIKPAPAN, KALIM BANJARMASIN
SRSV SERASI V. KM EX. TRANS DREAM 1 1804 1804 PT. JELAJAH LAUT NUSANTARA 27-APR-18 19:00 30-APR-18 08:00 BELAWAN, SUMATRA BELAWAN, SUMATRA
SE09 SENTOSA 209 .KM EKS. SHOUWA MARU NO.3 PT. BANGKA JAYA LINE 27-APR-18 18:22 04-MAY-18 18:22 SUNDA KELAPA/JKT SUNDA KELAPA/JKT
PSAK KM PERMATA SAKTI EKS TATSU PT. BANGKA JAYA LINE 27-APR-18 18:21 03-MAY-18 18:21 SUNDA KELAPA/JKT SUNDA KELAPA/JKT
RANI RANIA. MV* 1804 1804 PT. JELAJAH LAUT NUSANTARA 27-APR-18 18:00 28-APR-18 08:00 MAKASSAR/U.PANDANG MAKASSAR/U.PANDANG
BN95 BINA 95 BG 245 SN 245 SN PELAYARAN SUKSES SINDO DAMAI 27-APR-18 17:00 01-MAY-18 12:00 SINGAPORE SINGAPORE
BM21 BINA MARINE 21. TB 245 SN 245 SN PELAYARAN SUKSES SINDO DAMAI 27-APR-18 17:00 01-MAY-18 12:00 SINGAPORE SINGAPORE
SAM6 SAMUDRA 3006.BG PT. BAHARI SANDI PRATAMA 27-APR-18 17:00 10-MAY-18 17:00 MERAK MERAK
SAM6 SAMUDRA 3006.BG PT. BAHARI SANDI PRATAMA 27-APR-18 17:00 10-MAY-18 17:00 MERAK PALEMBANG
EQ11 EQUATOR - 11. TB* PT. BAHARI SANDI PRATAMA 27-APR-18 17:00 10-MAY-18 17:00 MERAK PALEMBANG
EQ11 EQUATOR - 11. TB* PT. BAHARI SANDI PRATAMA 27-APR-18 17:00 10-MAY-18 17:00 MERAK MERAK
CMNS KM CAMARA NUSANTARA 1 PT. PELAYARAN NASIONAL INDONESIA (PELNI) 27-APR-18 15:00 07-MAY-18 15:00 TANJUNG PRIOK/JKT KUPANG
PTBV MV. POSITIVE BRAVE 1804 1804 PT. ADMIRAL LINES 27-APR-18 12:00 28-APR-18 12:00 BATANGAS, LUZON KLANG
CSH1 MV. COSCO HAIFA 1804 1804 PT. GLOBAL SHIPPING INDONESIA 27-APR-18 12:00 30-APR-18 23:00 SHEKOU DAVAO, MINDANAO
APRA APURA 09.TB PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 27-APR-18 12:00 01-MAY-18 12:00 BANJARMASIN/KALSEL BANJARMASIN/KALSEL
AP99 TK APURA 099 PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 27-APR-18 12:00 01-MAY-18 12:49 BANJARMASIN/KALSEL BANJARMASIN/KALSEL
TACA TANTO CAHAYA.KM=EKS.KOCA= 1804 1804 PT. TANTO INTIM LINE 27-APR-18 11:00 03-MAY-18 23:00 MAKASSAR/U.PANDANG SURABAYA
BUAP BUANA PERTIWI. KM*EX=KEB1 PELAYARAN NASIONAL INDOMAS BAHARI MAKMUR 27-APR-18 09:52 05-MAY-18 09:52 SUNDA KELAPA/JKT SUNDA KELAPA/JKT
KP17 KARYA PACIFIC 17.TB PT. PRIMA LESTARI SEGARA ABADI 27-APR-18 09:00 30-APR-18 09:00 PALEMBANG PALEMBANG
TNLR TANTO LANCAR. MV 1804 1804 PT. TANTO INTIM LINE 27-APR-18 09:00 01-MAY-18 22:00 PAKAN BARU BATU AMPAL
PS38 PACIFIC STAR 38 TK PT. PRIMA LESTARI SEGARA ABADI 27-APR-18 09:00 30-APR-18 09:00 PALEMBANG PALEMBANG
GOTA KM GAIVOTA PT. PELAYARAN INTERNUSA BAHARIPERSADA 27-APR-18 08:56 29-APR-18 23:00 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
MIK5 MITRA KENCANA V .TB 1804 1804 PT. LINTAS SERAM MANDIRI 27-APR-18 08:00 10-MAY-18 08:00 RENGAT DUMAI, SUMATRA
SB57 TB. SABANG 57 J009E J009E PT. PELAYARAN TRESNAMUDA SEJATI 27-APR-18 08:00 30-APR-18 23:00 SINGAPORE JAMBI
S518 SUMBER JAYA 2518. TK J009E J009E PT. PELAYARAN TRESNAMUDA SEJATI 27-APR-18 08:00 30-APR-18 23:00 SINGAPORE JAMBI
NA14 NAUTICA 14 TK PT. GEMA MUTIARA MARINA 27-APR-18 06:00 06-MAY-18 18:00 MARUNDA/JKT TELUK LINAU
AM12 ALPINE MARINE 12 TB. PT. GEMA MUTIARA MARINA 27-APR-18 06:00 06-MAY-18 18:00 MARUNDA/JKT TELUK LINAU
NUSE NUSANTARA SEJATI.KM =EX.DOC1= 1804 1804 PT PELAYARAN NUSANTARA SEJATI 27-APR-18 03:00 29-APR-18 23:00 BALIKPAPAN, KALIM BANJARMASIN
BEAS BEA SCHULTE 1804 1804 PT.SAMUDERA INDONESIA TBK. 27-APR-18 01:00 29-APR-18 23:00 ADELAIDE KLANG
STB2 STB 02 EKS EIKICHI MARU NO 88 PT. LINTAS BAHARI NUSANTARA 26-APR-18 23:59 02-MAY-18 23:59 PONTIANAK PONTIANAK
STP5 SPOB TIRTA SAMUDRA XXV 1804 1804 PT. USDA SEROJA JAYA 26-APR-18 23:30 30-APR-18 16:00 GRESIK, JAVA JAKARTA
MSPY MSC PYLOS. MV 1804 1804 PT.PANURJWAN 26-APR-18 23:00 06-MAY-18 23:00 SINGAPORE JAKARTA
SUJY SINAR USAHA JAYA . KM LINTAS SAMUDERA BAHARI 26-APR-18 20:00 02-MAY-18 20:00 PALEMBANG PALEMBANG
TAMI TANTO MANIS. MV 1804 1804 PT. TANTO INTIM LINE 26-APR-18 19:00 29-APR-18 23:00 SAMARINDA PONTIANAK
APES ALKEN PESAT. KM PT. BANGKA JAYA LINE 26-APR-18 17:42 28-APR-18 17:42 SUNDA KELAPA/JKT SUNDA KELAPA/JKT
SUJ3 SINAR USAHA JAYA III. KM PT. PANAH SAKTI 26-APR-18 17:00 30-APR-18 23:59 PONTIANAK PONTIANAK
MI01 MI NO.1 .KM PT. INTIBAHARI GALANGSAMUDERA 26-APR-18 17:00 29-APR-18 23:59 SELAT PANJANG SELAT PANJANG
SGAP KM SIGAP 1804 1804 PT. INDOBARUNA BULK TRANSPORT 26-APR-18 16:30 30-APR-18 20:00 BELAWAN, SUMATRA BELAWAN, SUMATRA
NVSF MV. NAVIOS FELICITAS 1804 1804 PT. CONTAINER MARITIME ACTIVITIES 26-APR-18 16:00 29-APR-18 23:59 NANSHA MANILA
IND3 INTAN DAYA 3. KM 1804 1804 PT.PANURJWAN 26-APR-18 16:00 30-APR-18 23:00 BANJARMASIN BANJARMASIN
TRF8 TRANS FUTURE 8. MV 1804 1804 PT. ADMIRAL LINES 26-APR-18 15:00 27-APR-18 12:00 SINGAPORE KOTA KINABALU, SA
SAF9 SAFINATUR ROZZAQ 09. TK PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 26-APR-18 14:00 30-APR-18 14:00 TANAH GROGOT/KALTIM TANAH GROGOT/KALTIM
UMBS UMBUL MAS. KM EKS. BODA 5 1804 1804 PT. PELAYARAN TEMPURAN EMAS TBK 26-APR-18 14:00 28-APR-18 23:55 PONTIANAK PONTIANAK
TANA TANTO SETIA.MV EKS LOTO 1804 1804 PT. TANTO INTIM LINE 26-APR-18 12:00 02-MAY-18 21:00 BELAWAN, SUMATRA BELAWAN, SUMATRA
SEKP SEKAR PERMATA. KM* PT. PELAYARAN MEGA SEGARA LINE 26-APR-18 10:37 02-MAY-18 10:37 BATAM BATAM
SRYA SRIWIJAYA RAYA. KM PT. PELAYARAN MEGA SEGARA LINE 26-APR-18 10:35 02-MAY-18 10:35 BATAM BATAM
SA78 SUMBER ABADI 178. KM EX.SAB7 PT. PELAYARAN MEGA SEGARA LINE 26-APR-18 10:26 02-MAY-18 10:26 BATAM BATAM
ELO1 EL NO.1 .KM PT. PELAYARAN MEGA SEGARA LINE 26-APR-18 10:25 02-MAY-18 10:25 SAMBAS SAMBAS
H306 HASNUR - 306, BG PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 26-APR-18 10:00 15-MAY-18 10:00 SUNGAI DANAU SUNGAI DANAU
COAQ MV. COSCO AQABA 1804 1804 PT. GLOBAL SHIPPING INDONESIA 26-APR-18 10:00 29-APR-18 15:00 NANSHA PASIR GUDANG/MALAYSA
HS03 TB. HASNUR 03 PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 26-APR-18 10:00 15-MAY-18 10:00 SUNGAI DANAU SUNGAI DANAU
BARU BAHARU. KM* PT. PELAYARAN MEGA SEGARA LINE 26-APR-18 09:43 02-MAY-18 09:43 PONTIANAK PONTIANAK
USJX TK. USJ X PT. PRIMA LESTARI SEGARA ABADI 26-APR-18 09:00 29-APR-18 09:00 PONTIANAK PONTIANAK
C451 CITRA 45001 TK 2.416 4.500 PT. BAHTERA MUTIARA SEJATI 26-APR-18 09:00 30-APR-18 09:00 PONTIANAK PONTIANAK
C451 CITRA 45001 TK PT. BAHTERA MUTIARA SEJATI 26-APR-18 09:00 30-APR-18 09:00 PONTIANAK PONTIANAK
CT07 CITRA 07 TB PT. BAHTERA MUTIARA SEJATI 26-APR-18 09:00 30-APR-18 09:00 PONTIANAK PONTIANAK
BNN7 BUANA NUSANTARA 7.TB PT. PRIMA LESTARI SEGARA ABADI 26-APR-18 09:00 29-APR-18 09:00 TARJUN TARJUN
BNU6 BUANA NUSANTARA 6. TK PT. PRIMA LESTARI SEGARA ABADI 26-APR-18 09:00 29-APR-18 09:00 TARJUN TARJUN
BMUT BINTANG MUTIARA XXVII . TB PT. PRIMA LESTARI SEGARA ABADI 26-APR-18 09:00 29-APR-18 09:00 PONTIANAK PONTIANAK
CMNS KM CAMARA NUSANTARA 1 1804 1804 PELAYARAN NASIONAL INDONESIA 26-APR-18 09:00 26-APR-18 23:00 TENAU/KUPANG CIREBON (TJERIBON
SB19 SARI BUMI KUSUMA 19 TB SUKA JAYA MAKMUR 26-APR-18 08:00 26-APR-18 17:00 PONTIANAK PONTIANAK
SB20 SARI BUMI KUSUMA .XX .TB SUKA JAYA MAKMUR 26-APR-18 08:00 26-APR-18 17:00 PONTIANAK PONTIANAK
GMX2 GUNUNG MAS XII TK SUKA JAYA MAKMUR 26-APR-18 08:00 26-APR-18 17:00 PONTIANAK PONTIANAK
FIRM BAHARI INDONESIA EKS MEI HWA 1804 1804 PT. FAJAR BAHARI NUSANTARA 26-APR-18 07:00 27-APR-18 22:00 JAKARTA JAKARTA
LION ELION .TB PT. TRANSUTA LINTAS SAMUDERA 26-APR-18 07:00 06-MAY-18 07:00 BANJARMASIN/KALSEL CIREBON
EMLY EMILY .TK PT. TRANSUTA LINTAS SAMUDERA 26-APR-18 07:00 06-MAY-18 07:00 BANJARMASIN/KALSEL CIREBON
FUI2 F U NO 2 EKS SHINEI MARU NO 8 KM PT. PELAYARAN SINAR PAGODA 26-APR-18 07:00 29-APR-18 07:00 PELABUHAN BADAS PELABUHAN BADAS
U030 MT. UNIQUE 6 1804 1804 BUMI CENDANA ABADI PT 26-APR-18 06:00 30-APR-18 06:00 KLONG TOEY KLONG TOEY
KT21 KARYA TANGGUH 2201 TB PT. NUSANTARA JAYA LINE 26-APR-18 06:00 03-MAY-18 10:00 MARUNDA/JKT LAMPUNG
DU03 DAYA UTAMA 03 TK PT. NUSANTARA JAYA LINE 26-APR-18 06:00 03-MAY-18 10:00 MARUNDA/JKT LAMPUNG
DV08 DELTA VICTORY 08 SPOB 1804 1804 PT. USDA SEROJA JAYA 26-APR-18 06:00 30-APR-18 16:00 KUALATANJUNG KABIL/RIAU
SN52 SABUK NUSANTARA 52 KM PT.PELNI BENGKULU 26-APR-18 06:00 27-APR-18 20:00 ENGGANO ENGGANO
HMAS HILIR MAS MV EX BODA 6 1804 1804 PT. PELAYARAN TEMPURAN EMAS TBK 26-APR-18 05:30 28-APR-18 12:00 JAKARTA JAKARTA
HOS2 HOSANA II.TB* Ex =IMMA= 1804 1804 PT NIAGA SAPTA SAMUDRA 26-APR-18 05:00 28-APR-18 08:00 MANGGAR MANGGAR
GIGT GIGATT 2011. TK 1804 1804 PT NIAGA SAPTA SAMUDRA 26-APR-18 05:00 28-APR-18 08:00 MANGGAR MANGGAR
NUFO NUEVA FORTUNA. MV* 1804 1804 PT. SAMUDERA AGENCIES INDONESIA 26-APR-18 04:00 29-APR-18 23:00 NEW CASTLE SINGAPORE
BGPR MT. BERGPRAI 1804 1804 PT REKSA SARANA SAGARA 26-APR-18 04:00 28-APR-18 10:00 PHU MY LONG AN
BUKR BUKIT RAYA. KM 1804 1804 PELAYARAN NASIONAL INDONESIA 26-APR-18 02:00 26-APR-18 12:00 BLINJU, BANKA BLINJU, BANKA
DFE8 DHARMA FERRY VIII 1804 1804 DHARMA LAUTAN UTAMA 26-APR-18 02:00 26-APR-18 09:00 TANJUNG MAS/SRG TANJUNG MAS/SRG
TMGL TMS GLORY.KM EX ASIAN GLORY 1804 1804 PT. PELAYARAN TRESNAMUDA SEJATI 26-APR-18 01:00 26-APR-18 23:55 JAKARTA JAKARTA
KET2 KETAPANG II. TK 1804 1804 PT. WASESA LINE 25-APR-18 23:00 29-APR-18 23:00 SUNGAI LIAT SUNGAI LIAT
T384 TARUNA PUTRA VIII KM PT. LAUTAN MULIA PURNAMA 25-APR-18 23:00 02-MAY-18 10:00 CILEGON PANJANG
JMSI TB JMS 1 1804 1804 PT. WASESA LINE 25-APR-18 23:00 29-APR-18 23:00 SUNGAI LIAT SUNGAI LIAT
LIZU LIZSTAR SUCCESS 1804 1804 PT. GESURI LLOYD 25-APR-18 23:00 05-MAY-18 23:00 FUKUYAMA, KAGOSHI NINGBO
TEG1 TEK GLORY 1 KM.EX PONTIANAK CJN.III-34 1804 1804 PT. BAHTERA SUMBERUTAMA ABADI 25-APR-18 22:00 30-APR-18 23:00 PALEMBANG TELUK BAYUR
ICLA ICON PERDANA. KM EKS. LAVENDER 1804 1804 PT. INDO CONTAINER LINES 25-APR-18 21:00 29-APR-18 01:00 JAKARTA JAKARTA
IAAB IBN AL ABBAR. MV 1804 1804 PT.SAGA MAS ASIA 25-APR-18 21:00 26-APR-18 23:00 SHEKOU JAKARTA
ADAA ANDA.MV 1804 1804 PT. PELAYARAN CARAKA TIRTA PERKASA 25-APR-18 21:00 02-MAY-18 23:00 MAKASSAR/U.PANDANG BANJARMASIN
MVMP MEGHNA PRINCESS 1804 1804 PT. INDO RAYA LINES 25-APR-18 20:00 25-MAY-18 08:00 CHITTAGONG/BANGLADES CHITTAGONG/BANGLADES
MTTM MUTIARA TIMUR 1 KM . 1804 1804 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 25-APR-18 19:30 26-APR-18 01:00 JAKARTA JAKARTA
ICCO ICON CORINTUS 1804 1804 PT. INDO CONTAINER LINES 25-APR-18 18:00 30-APR-18 23:00 PONTIANAK PONTIANAK
O722 OPTIMUS 722 TB 1804 1804 PT. USDA SEROJA JAYA 25-APR-18 18:00 30-APR-18 16:00 GRESIK/JATIM GRESIK/JATIM
MSPY MSC PYLOS. MV 1804 1804 PT.PANURJWAN 25-APR-18 18:00 26-APR-18 20:00 SINGAPORE PANJANG
LUM9 LUMINOR 9 BG 1804 1804 PT. USDA SEROJA JAYA 25-APR-18 18:00 30-APR-18 16:00 GRESIK/JATIM GRESIK/JATIM
TANT TANTO SEHAT. KM 1804 1804 PT. TANTO INTIM LINE 25-APR-18 18:00 29-APR-18 23:00 PONTIANAK PAKAN BARU
CTFO CTP FORTUNE.KM EKS FRBR 1804 1804 PT. PELAYARAN CARAKA TIRTA PERKASA 25-APR-18 17:00 02-MAY-18 23:00 PASIR GUDANG/MALAYSA KLANG
DIAN DIAN CORDELIA .MV* 1804 1804 PT. ESCORINDO JASA MARITIM 25-APR-18 17:00 27-APR-18 23:00 PONTIANAK PONTIANAK
CM02 CAVALO MARINHO 02 TB 1804 1804 PT. MULIA BORNEO MANDIRI 25-APR-18 17:00 30-APR-18 17:00 BELAWAN, SUMATRA DUMAI, SUMATRA
BSET BOMAS SEJATI. TB* PT. LAUTAN JAYA MANGGALA 25-APR-18 17:00 02-MAY-18 17:00 MARUNDA/JKT PALEMBANG
BSET BOMAS SEJATI. TB* PT. LAUTAN JAYA MANGGALA 25-APR-18 17:00 02-MAY-18 17:00 MARUNDA/JKT MARUNDA/JKT
BRIS BARROW ISLAND .MV* 1804 1804 PT GANJARAN SAMUDERA MANDIRI 25-APR-18 17:00 28-APR-18 23:00 BINTULU, SARAWAK SINGAPORE
SE32 SUCCESS ENERGY XXXII. MT EKS WHITE CATTLEYA 10 11/D1/18 11/D1/18 PT. ADI BAHARI NUANSA 25-APR-18 17:00 26-APR-18 07:00 CILACAP CILACAP
PT06 PULAU TIGA 3006.BG*^^ PT. LAUTAN JAYA MANGGALA 25-APR-18 17:00 02-MAY-18 17:00 MARUNDA/JKT MARUNDA/JKT
PT06 PULAU TIGA 3006.BG*^^ PT. LAUTAN JAYA MANGGALA 25-APR-18 17:00 02-MAY-18 17:00 MARUNDA/JKT PALEMBANG
SYBE SATYA BERJAYA .KM EKS KATINGAN EXPRESS PT. INTIBAHARI GALANGSAMUDERA 25-APR-18 17:00 28-APR-18 23:59 BELITUNG BELITUNG
ME02 METRO 02 TK 1804 1804 PT. MULIA BORNEO MANDIRI 25-APR-18 17:00 30-APR-18 21:00 BELAWAN, SUMATRA DUMAI, SUMATRA
IN61 INTAN 61. KM BELITUNG JAYA LINE. PT 25-APR-18 17:00 28-APR-18 23:59 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
SIPR SINAR PRAYA KM 1804 1804 PT.PANURJWAN 25-APR-18 16:00 29-APR-18 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
SGJA SIGAP JAYA CB EKS BESTLINK V PT. PELAYARAN KANAKA DWIMITRA MANUNGGAL 25-APR-18 16:00 27-APR-18 09:00 BALONGAN. BALONGAN.
POR1 TB PORNANDO I 1804 1804 PT. PELAYARAN SAPTA SANDIKAKRIDA 25-APR-18 16:00 26-APR-18 16:00 PALEMBANG PALEMBANG
D589 DPS 2589. TK PT. BANGKA WIDJAYA TRANSPORTASI 25-APR-18 15:41 26-APR-18 15:41 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
DW11 DWIDAYA 11. TB PT. BANGKA WIDJAYA TRANSPORTASI 25-APR-18 15:40 26-APR-18 15:40 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
MAJD MV. MAJD 1804 1804 MCC TRANSPORT SINGAPORE PTE.LTD. 25-APR-18 15:00 27-APR-18 15:00 SURABAYA TANJUNG PELEPAS
MP35 MINAS/PERTAMINA-35.MT 1804 1804 PERTAMINA 25-APR-18 14:35 28-APR-18 06:00 MERAK PULAU SAMBU
NUMU NUSA MULIA. KMP PT.PUTERA MASTER SARANAPENYEBERANGAN 25-APR-18 14:30 25-MAY-18 14:50 MERAK MERAK
SGOM SEGORO MAS. KM 1804 1804 PT. PELAYARAN TEMPURAN EMAS TBK 25-APR-18 14:00 27-APR-18 23:55 MALAHAYATI MALAHAYATI
SK31 SAHABAT KAPUAS MANDIRI XXXI.TK 1804 1804 PT.PELAYARAN SURI ADIDAYA KAPUAS 25-APR-18 14:00 13-MAY-18 23:00 KUMAI/KALTENG KUMAI/KALTENG
KJA1 TB. KARYA JAYA RAYA I 1804 1804 PT.PELAYARAN SURI ADIDAYA KAPUAS 25-APR-18 14:00 13-MAY-18 23:00 KUMAI/KALTENG KUMAI/KALTENG
CYM3 TB CAHAYA MAKMUR III 1804 1804 PT.PELAYARAN SURI ADIDAYA KAPUAS 25-APR-18 14:00 13-MAY-18 23:00 SUKAMARA PONTIANAK
USJ8 USJ VIII TK PT. NUSANTARA JAYA LINE 25-APR-18 14:00 02-MAY-18 10:00 TANJUNG PRIOK/JKT TANJUNG PRIOK/JKT
BINM BINTANG MUTIARA XXV TB PT. NUSANTARA JAYA LINE 25-APR-18 14:00 02-MAY-18 10:00 TANJUNG PRIOK/JKT TANJUNG PRIOK/JKT
ANGS ANGUS EXPRESS. MV 1804 1804 PT SERASI SHIPPING INDONESIA 25-APR-18 14:00 26-APR-18 23:20 DARWIN/AUSTRALIA DARWIN/AUSTRALIA
B357 KRI. BUNG TOMO 357 DISSYAHAL LANTAMAL III. 25-APR-18 14:00 30-APR-18 16:00 SURABAYA JAKARTA
MRR2 MARINA STAR 2. MV* 1804 1804 PT. MERATUS LINE 25-APR-18 14:00 28-APR-18 23:55 MAKASSAR/U.PANDANG MAKASSAR/U.PANDANG
MAB8 MAKMUR ABADI VIII. BG* 1804 1804 PT.PELAYARAN SURI ADIDAYA KAPUAS 25-APR-18 14:00 13-MAY-18 23:00 SUKAMARA PONTIANAK
GYUN MV DA TONG YUN 1804 1804 PT. TRI ELANGJAYA MARITIM 25-APR-18 13:00 27-APR-18 23:55 KLANG TAICHUNG
LHAN LINTAS HARUAN. KM 1804 1804 PT. LINTAS KUMALA ABADI 25-APR-18 12:00 26-APR-18 23:55 BENGKULU, SUMATRA BENGKULU, SUMATRA
KKLL BUXHANSA MV 1801 1801 PT.SAMUDERA INDONESIA TBK. 25-APR-18 12:00 28-APR-18 23:00 HONGKONG SURABAYA
CEIN MT OCEAN DOLPHIN 1804 1804 PT. BINTANG SAMUDRA UTAMA 25-APR-18 12:00 30-APR-18 23:55 MERAK SINGAPORE
MR19 MEGA POWER 19. TB PT. TENDRI DHARMA SAMUDERA 25-APR-18 12:00 25-MAY-18 18:00 MARUNDA SURALAYA
FIN9 FINACIA 9. BG*^^ PT. TENDRI DHARMA SAMUDERA 25-APR-18 12:00 25-MAY-18 18:00 MARUNDA SURALAYA
NTPE MV. E.R. MONTPELLIER 1804 1804 MCC TRANSPORT SINGAPORE PTE.LTD. 25-APR-18 12:00 26-APR-18 23:59 TANJUNG PELEPAS SURABAYA
BT17 BUNGA TERATAI 17. KM 1804 1804 PT. EXPUL MARINE SERVICE 25-APR-18 12:00 30-APR-18 23:00 GRESIK, JAVA LEMBAR
EB3E EXPRESS BAHARI 3E KMP PT. PELAYARAN SAKTI INTI MAKMUR 25-APR-18 12:00 25-APR-18 13:00 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
AXIX TB. KAPUAS BAHARI XIX 1804 1804 PT. BERDIKARI SAMUDRA PERKASA 25-APR-18 11:00 10-MAY-18 11:00 JAMBI JAMBI
DR02 DRAKO 3002. TK PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 25-APR-18 11:00 29-APR-18 11:00 BUNATI / KALSEL BUNATI / KALSEL
DRAG DRAKO GALLANT TB PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 25-APR-18 11:00 29-APR-18 11:00 BUNATI / KALSEL BUNATI / KALSEL
JOSH JOSHUA TK PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 25-APR-18 11:00 30-APR-18 11:00 BUNATI / KALSEL BUNATI / KALSEL
RM36 TK. RIMAU 3026 1804 1804 PT. BERDIKARI SAMUDRA PERKASA 25-APR-18 11:00 10-MAY-18 11:00 JAMBI JAMBI
MUTS MUTIARA SENTOSA II .KM 1804 1804 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 25-APR-18 11:00 25-APR-18 17:00 JAKARTA JAKARTA
T216 TRANS POWER 216 TB PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 25-APR-18 11:00 30-APR-18 11:00 BUNATI / KALSEL BUNATI / KALSEL
PRAN PANGERAN MT PT. PELAYARAN HALUAN SEGERA LINE 25-APR-18 10:57 30-APR-18 10:57 TANJUNG PRIOK/JKT TANJUNG PRIOK/JKT
N3HP NO 3 HEUNG A PIONEER MT 1804 1804 PT. EXPUL MARINE SERVICE 25-APR-18 10:00 26-APR-18 09:00 LABUAN/SABAH GO DAU A TERMINAL
MTBT MUTIARA BARAT .KM 1804 1804 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 25-APR-18 10:00 25-APR-18 16:00 PANJANG PANJANG
PEFJ KM. PEKAN FAJAR 1804 1804 PT. SALAM PACIFIC INDONESIA LINES 25-APR-18 10:00 27-APR-18 16:00 JAKARTA JAKARTA
BT21 BUNGA TERATAI XXI, KM. EX. BUNSHO MARU PT ARKHO CIPTA MANDIRI 25-APR-18 10:00 27-APR-18 10:00 GRESIK SORONG/PAPUA
AC8 KM.ARMADA CONTENER 8 PT. PELAYARAN INTERNUSA BAHARIPERSADA 25-APR-18 09:16 27-APR-18 23:00 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
CS41 SPOB* CITRA S 4001 PT. PERTAMINA (PERSERO) 25-APR-18 09:15 27-APR-18 09:30 BENGKULU BENGKULU
GAN1 MT GANDAWATI 1 1804 1804 PT. PERTAMINA (PERSERO) 25-APR-18 09:00 02-MAY-18 23:00 MERAK MERAK
PA38 PANCARAN III 815 TB PT. PERTAMINA (PERSERO) 25-APR-18 09:00 28-APR-18 08:00 TANJUNG UBAN TANJUNG UBAN
ERA7 SEROJA VII SPOB PT. PRIMA LESTARI SEGARA ABADI 25-APR-18 09:00 28-APR-18 09:00 KUMAI/KALTENG KUMAI/KALTENG
P381 PMT III 815 TK PT. PERTAMINA (PERSERO) 25-APR-18 09:00 28-APR-18 08:00 TANJUNG UBAN TANJUNG UBAN
LATO LATOUR BG PT. TAMPOK SUKSES PERKASA 25-APR-18 08:30 30-APR-18 17:00 MIRI/SARAWAK CAMBODIA/KAMBOJA
RP25 ROYAL PALMA 25. TB 1804 1804 PT. TRANS PALM NUSANTARA 25-APR-18 08:00 28-APR-18 12:00 RENGAT RENGAT
SGJA SIGAP JAYA CB EKS BESTLINK V PT. PELAYARAN KANAKA DWIMITRA MANUNGGAL 25-APR-18 08:00 27-APR-18 09:00 BALONGAN. BALONGAN.
J131 JOHAN JAYA 131 .TB* BUMI CENDANA ABADI PT 25-APR-18 08:00 30-APR-18 08:00 JAMBI JAMBI
RP14 ROYAL PALMA XIV. TK* 1804 1804 PT. TRANS PALM NUSANTARA 25-APR-18 08:00 28-APR-18 12:00 RENGAT RENGAT
CNLY MV. CAHAYA NELLY 1804 1804 PT. INDONESIAN FORTUNE LLOYD 25-APR-18 08:00 27-APR-18 23:00 BUATAN/KALIMANTAN PAKAN BARU
ELAS ELANG SAMUDERA. SV PT. TRIJAYA GLOBAL MARINDO 25-APR-18 08:00 05-MAY-18 08:00 TANJUNG PRIOK/JKT TANJUNG PRIOK/JKT
K317 KAPUAS JAYA 317 BG BUMI CENDANA ABADI PT 25-APR-18 08:00 30-APR-18 08:00 JAMBI JAMBI
PDOR MT PACIFIC A DORODCHI - - PT. PERTAMINA TRANS KONTINENTAL 25-APR-18 07:08 28-APR-18 12:08 SINGAPORE SINGAPORE
GERS KM GEORGIA SEJAHTERA 1804 1804 PT BARUNA MITRA SEGARA LINES 25-APR-18 07:00 12-MAY-18 14:00 TANJUNG MAS/SRG TANJUNG MAS/SRG
NAWA NANIWA. MV 057 057 PT. SAMUDERA AGENCIES INDONESIA 25-APR-18 07:00 26-APR-18 23:00 KIMITSU SURABAYA
PSAK KM PERMATA SAKTI EKS TATSU BANGKA JAYA LINE.PT 25-APR-18 07:00 27-APR-18 23:00 SUNGAI GUNTUNG PANGKAL BALAM
KMAS KUALA MAS.KM 1804 1804 PT. PELAYARAN TEMPURAN EMAS TBK 25-APR-18 07:00 27-APR-18 23:55 SURABAYA MALAHAYATI
SE09 SENTOSA 209 .KM EKS. SHOUWA MARU NO.3 BANGKA JAYA LINE.PT 25-APR-18 07:00 26-APR-18 23:00 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
MEMS MERATUS MINAHASA.KM 1804 1804 PT.MERATUS LINE 25-APR-18 06:00 26-APR-18 23:00 JAKARTA JAKARTA
CNAI MV. KMTC CHENNAI 1804 1804 PT.SAMUDERA INDONESIA TBK. 25-APR-18 06:00 28-APR-18 06:00 SINGAPORE HONG KONG
SCRI SICHEM RIO 1804 1804 PT. SWADAYA WIRA MARITIM 25-APR-18 06:00 30-APR-18 05:00 SINGAPORE PASIR GUDANG/MALAYSA
TRME THOR MENELAUS MV PT. TRANSUTA LINTAS SAMUDERA 25-APR-18 06:00 05-MAY-18 06:00 DAMPIER/AUSTRALIA CIREBON
SALV KM.SALVIA PT. BUKIT MERAPIN NUSANTARA LINES 25-APR-18 06:00 25-APR-18 10:00 TANJUNG PRIOK/JKT TANJUNG PRIOK/JKT
J117 JOHAN JAYA 117 TB BUMI CENDANA ABADI PT 25-APR-18 05:00 30-APR-18 05:00 JAMBI JAMBI
KSKI KSK I. KM 1804 1804 PT. FAJAR BAHARI NUSANTARA 25-APR-18 05:00 26-APR-18 05:00 BANJARMASIN PONTIANAK
NAPU NGGAPULU. MV* 1804 1804 PELAYARAN NASIONAL INDONESIA 25-APR-18 05:00 25-APR-18 16:00 SURABAYA SURABAYA
CMBK MV CMB KRISTINE 1804 1804 PT. TRI ELANGJAYA MARITIM 25-APR-18 05:00 28-APR-18 23:55 SINGAPORE MANILA
CNTK CANTIKA 88 TB 1804 1804 WASAKA SUDARMA PUTERA PT. 25-APR-18 05:00 30-APR-18 23:00 PALEMBANG SAMPIT
CA1A CANTIKA 1A. TK 1804 1804 WASAKA SUDARMA PUTERA PT. 25-APR-18 05:00 30-APR-18 23:00 PALEMBANG SAMPIT
HU21 HUB 21 TB PT. PENASCOP MARITIM INDONESIA 25-APR-18 05:00 05-MAY-18 17:00 KUANTAN/MALAYSIA LUMUT/MALAYSIA
HL22 HIGHLINE 22. BG* PT. PENASCOP MARITIM INDONESIA 25-APR-18 05:00 05-MAY-18 17:00 KUANTAN/MALAYSIA LUMUT/MALAYSIA
KJ32 KAPUAS JAYA 332 BG BUMI CENDANA ABADI PT 25-APR-18 05:00 30-APR-18 05:00 JAMBI JAMBI
SR32 STAR MARINE 3032 TK BUMI CENDANA ABADI PT 25-APR-18 04:00 09-MAY-18 04:00 BOJONEGARA PALEMBANG
KI32 KIETRANS 32 TB BUMI CENDANA ABADI PT 25-APR-18 04:00 09-MAY-18 04:00 BOJONEGARA PALEMBANG
COSO COSMIC OAK MV 1804 1804 PT. TRIKORA LLYOD 25-APR-18 04:00 28-APR-18 22:00 SUBIC BAY SINGAPORE
MFO2 KM. MUTIARA FERINDO II 1804 1804 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 25-APR-18 03:00 25-APR-18 10:00 JAKARTA JAKARTA
TORU TK TRANSKO RANAU PT. PERTAMINA (PERSERO) 25-APR-18 03:00 26-APR-18 11:02 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
MTTM MUTIARA TIMUR 1 KM . 1804 1804 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 25-APR-18 03:00 25-APR-18 09:00 PANJANG PANJANG
MLYS MULYA SENTOSA 1804 1804 PT. SAMUDERA PRIMA SENTOSA 25-APR-18 03:00 26-APR-18 03:00 PONTIANAK PONTIANAK
TRBE TRANSKO BETET TB PT. PERTAMINA (PERSERO) 25-APR-18 03:00 26-APR-18 10:59 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
JOCA JOHN CAINE. MT EKS. NEW GRACE PT. PERTAMINA (PERSERO) 25-APR-18 03:00 26-APR-18 10:00 TANJUNG EMAS PADANG
NRWG MV. NORDWOGE 1804 1804 PT. EVERGREEN SHIPPING AGENCY INDONESIA 25-APR-18 02:00 27-APR-18 23:00 KAOHSIUNG TANJUNG PELEPAS
MTGE MT. GEBANG 1804 1804 PT. PERTAMINA (PERSERO) 25-APR-18 02:00 30-APR-18 23:00 SEKUPANG/BATAM MUNTOK/STS PERTAMINA
GASK GAS KALIMANTAN. MT* 1804 1804 PT. PERTAMINA (PERSERO) 25-APR-18 02:00 25-APR-18 23:00 TELUK SEMANGKA TELUK SEMANGKA
SMEI SUMIEI MV 1804 1804 PT. PUTRA SEGARA ABADI 25-APR-18 02:00 05-MAY-18 15:00 DUMAI, SUMATRA DUMAI, SUMATRA
BUKR BUKIT RAYA. KM PT.PELNI 25-APR-18 01:50 25-APR-18 02:25 KIJANG TANJUNG PRIOK/JKT
TARA KM. TAKARA ARTHA BAHARI NUSANTARA PT 25-APR-18 01:10 30-APR-18 09:45 BENGKULU BENGKULU
KLEA KALIMANTAN LEADER EX. CHEER LEADER 1804 1804 PT. SALAM PACIFIC INDONESIA LINES 25-APR-18 01:00 09-MAY-18 23:55 BALIKPAPAN, KALIM BANJARMASIN
IN31 INTAN-31.KM PT. LAUTAN MULIA PURNAMA 25-APR-18 01:00 02-MAY-18 16:00 GRESIK/JATIM GRESIK/JATIM
STBA SARTIKA BARUNA. MV EX. MV SHIN HSING 10 10 PT PELAYARAN BAHTERA ADHIGUNA 25-APR-18 01:00 25-APR-18 23:00 TARAHAN TARAHAN
BN13 TB. BUANA 1302 1804 1804 PT. PELAYARAN SUKSES SINDO DAMAI 25-APR-18 01:00 27-APR-18 20:00 SINGAPORE PANGKAL BALAM
N250 TK. NUSANTARA 2501 1804 1804 PT. PELAYARAN SUKSES SINDO DAMAI 25-APR-18 01:00 27-APR-18 20:00 SINGAPORE PANGKAL BALAM
COAR COUGAR. MV 1804 1804 PT. GLOBAL SHIPPING INDONESIA 25-APR-18 01:00 27-APR-18 23:00 SINGAPORE SINGAPORE
MAYA MANGUN JAYA. MT 1804 1804 PERTAMINA 25-APR-18 00:05 27-APR-18 01:00 PULAU SAMBU MERAK
KMTS KM TAISEI PT. INDO SHIPPING OPERATOR 25-APR-18 00:01 02-MAY-18 23:59 PANJANG PONTIANAK, KALIMA
MEM1 MERATUS MEDAN 1.KM 1804 1804 PT. MERATUS LINE 25-APR-18 00:00 28-APR-18 23:55 GORONTALO, SULAWE SURABAYA
LP01 LEO POWER 2201 TB PT. TRI ELANGJAYA MARITIM 24-APR-18 23:59 30-APR-18 00:00 PALEMBANG PALEMBANG
LM01 LEO MARINE 3001 TK PT. TRI ELANGJAYA MARITIM 24-APR-18 23:59 30-APR-18 00:00 PALEMBANG PALEMBANG
LO10 LEO POWER 2210 TB PT. TRI ELANGJAYA MARITIM 24-APR-18 23:00 30-APR-18 00:00 PALEMBANG PALEMBANG
SA1 KM. SAM 1 PT. LAUTAN MULIA PURNAMA 24-APR-18 23:00 01-MAY-18 16:00 SURABAYA TANJUNG PANDAN
BX20 BOX DUAPULUH. TK 1804 1804 PT RIZKIA ARMADA NUSANTARA 24-APR-18 23:00 28-APR-18 08:00 PALEMBANG SURALAYA
TP03 TB TRISNA POWER 1800-3 - - KARYA PACIFIC SHIPPING 24-APR-18 23:00 08-MAY-18 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
SMDS SEMAR DUA PULUH SATU. TB 1804 1804 PT RIZKIA ARMADA NUSANTARA 24-APR-18 23:00 28-APR-18 08:00 PALEMBANG SURALAYA
PS48 PACIFIC STAR 48 TK - - KARYA PACIFIC SHIPPING 24-APR-18 23:00 08-MAY-18 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
LM06 LEO MARINE 3006 TK PT. TRI ELANGJAYA MARITIM 24-APR-18 23:00 30-APR-18 00:00 PALEMBANG PALEMBANG
LE10 LEO MARINE 3010 TK PT. TRI ELANGJAYA MARITIM 24-APR-18 23:00 30-APR-18 00:00 PALEMBANG PALEMBANG
LP06 LEO POWER 2206 TB PT. TRI ELANGJAYA MARITIM 24-APR-18 23:00 30-APR-18 00:00 PALEMBANG PALEMBANG
MAL8 MARLIN 8 MT PT. PERTAMINA (PERSERO) 24-APR-18 22:30 26-APR-18 08:00 BALIKPAPAN/TUKS PERTAMINA PONTIANAK/TUKS PERTAMINA
MSLC MSC LUCIA . MV* 1804 1804 PT.PANURJWAN 24-APR-18 22:30 30-APR-18 23:00 TANJUNG PELEPAS JAKARTA
SBEL STAR BELITUNG. KM 1804 1804 PT. BUKIT MERAPIN NUSANTARA LINES 24-APR-18 22:00 25-APR-18 04:15 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
GECO KM. GOLDEN COW I LINTAS SAMUDERA BAHARI 24-APR-18 21:00 27-APR-18 20:00 DUMAI DUMAI
PC37 PALEMBANG CJN-III/37.KM. 1804 1804 PT. JAYABERSAMA MAKMUR LINE 24-APR-18 21:00 04-MAY-18 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
GAPU GAS KAPUAS EKS BUTANE 1804 1804 PT. PELAYARAN USAHAGAS ELPINDO 24-APR-18 21:00 02-MAY-18 17:00 TANJUNG UBAN TANJUNG UBAN
KOVE KONKAR VENTURE 1804 1804 PT. SAMUDERA AGENCIES INDONESIA 24-APR-18 21:00 28-APR-18 23:00 RIO GRANDE SINGAPORE
TRTS TR ATHOS 1804 1804 PT.SAMUDERA INDONESIA TBK. 24-APR-18 20:00 26-APR-18 23:00 HONG KONG HO CHI MINH CITY
IJYI INTAN DAYA I PT. SURYA BAHTERA SEJATI 24-APR-18 19:00 25-APR-18 19:00 PONTIANAK PONTIANAK
GH05 GIANG HAI MV 1804 1804 PT. USDA SEROJA JAYA 24-APR-18 19:00 30-APR-18 16:00 BINTULU, SARAWAK LONG AN-BEN LUC 
ASLN ASDLEN TKG PT. SURYA BAHTERA SEJATI 24-APR-18 19:00 25-APR-18 19:00 PONTIANAK PONTIANAK
BU55 TK .BUANA 5502 1804 1804 PT. PERTAMINA TRANS KONTINENTAL 24-APR-18 19:00 29-APR-18 23:00 KABIL/RIAU KABIL/RIAU
LAWI LAWIT KM 1804 1804 PELAYARAN NASIONAL INDONESIA 24-APR-18 19:00 25-APR-18 02:00 SURABAYA TANJUNG MAS/SRG
RSM3 RSA MARINE 3 1804 1804 PT. PELAYARAN HALUAN SEGARA LINE 24-APR-18 19:00 24-APR-18 23:00 BATU AMPAL GRESIK, JAVA
MUTS MUTIARA SENTOSA II .KM 1804 1804 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 24-APR-18 19:00 25-APR-18 03:20 PANJANG PANJANG
TMIT MV. TANTO MITRA 1804 1804 TANTO INTIM LINE 24-APR-18 19:00 26-APR-18 23:00 JAKARTA JAKARTA
OCUT OCEAN UTE .MV* 1804 1804 PT SERASI SHIPPING INDONESIA 24-APR-18 19:00 04-MAY-18 23:55 DARWIN/AUSTRALIA DARWIN/AUSTRALIA
BPII TB. BUANA PROSPERITY II 1804 1804 PT. PERTAMINA TRANS KONTINENTAL 24-APR-18 19:00 29-APR-18 23:00 KABIL/RIAU KABIL/RIAU
ANDN ANDHIKA NARESWARI MV V.07-18 V.07-18 ANDHIKA LINES, PT 24-APR-18 18:20 28-APR-18 19:00 MUARA PANTAI/KALTIM MUARA PANTAI/KALTIM
AKIA AKASHIA. KM^ 1804 1804 PT. SALAM PACIFIC INDONESIA LINES 24-APR-18 18:00 27-APR-18 16:00 JAKARTA JAKARTA
MAC6 MACALLAN 6 TB PT. TAMPOK SUKSES PERKASA 24-APR-18 18:00 30-APR-18 17:00 MIRI/SARAWAK CAMBODIA/KAMBOJA
HJSA KM. HIJAU SAMUDRA 1804 1804 PT. SALAM PACIFIC INDONESIA LINES 24-APR-18 18:00 08-MAY-18 23:55 SURABAYA BELAWAN, SUMATRA
MMSE MM SEJATI. KM EX. KY FRIGG 1804 1804 PT PELAYARAN NUSANTARA SEJATI 24-APR-18 17:00 27-APR-18 23:55 BALIKPAPAN, KALIM MAKASSAR/U.PANDANG
CA17 TB CATHAY 17 1804 1804 PT.ORELA BAHARI MANDIRI 24-APR-18 17:00 27-APR-18 23:00 PANJANG PANJANG
CSF1 BG CSF 2701 1804 1804 PT.ORELA BAHARI MANDIRI 24-APR-18 17:00 27-APR-18 23:00 PANJANG PANJANG
IN11 INTAN DAYA 11.KM 1804 1804 PT.PANURJWAN 24-APR-18 17:00 28-APR-18 23:00 PONTIANAK PONTIANAK
MNP2 MARINE POWER 2710 .BG PT. ARTHA BAHARI NUSANTARA 24-APR-18 16:00 01-MAY-18 17:00 PALEMBANG PALEMBANG
BLKT MT BULL KALIMANTAN EX GENER8 DAPHNE 1804 1804 PT. PERTAMINA (PERSERO) 24-APR-18 16:00 25-APR-18 03:00 BALONGAN TERMINAL POLENG
SAJ5 SANJAYA 05. LCT 1804 1804 PT NIAGA SAPTA SAMUDRA 24-APR-18 16:00 26-APR-18 08:00 SAMARINDA BALIKPAPAN, KALIM
BN51 TK BUANA 5501 1804 1804 PT. PERTAMINA TRANS KONTINENTAL 24-APR-18 16:00 27-APR-18 23:00 KABIL/RIAU KABIL/RIAU
BPO1 TB. BUANA PROSPERITY I 1804 1804 PT. PERTAMINA TRANS KONTINENTAL 24-APR-18 16:00 28-APR-18 23:00 KABIL/RIAU KABIL/RIAU
DAB7 DABO 7. TB* PT. ARTHA BAHARI NUSANTARA 24-APR-18 16:00 01-MAY-18 17:00 PALEMBANG PALEMBANG
LL31 LL 3001 TK PT. PELAYARAN KARYATAMA SRIWIJAYA 24-APR-18 15:00 30-APR-18 06:00 BATAM KENDAWANGAN
L007 LL 3007 TK PT. PELAYARAN KARYATAMA SRIWIJAYA 24-APR-18 15:00 30-APR-18 06:00 BATAM BELAWAN/MES
LE02 LL EAGLE 02 TB PT. PELAYARAN KARYATAMA SRIWIJAYA 24-APR-18 15:00 30-APR-18 06:00 BATAM KENDAWANGAN
S189 SINGSING 189. TB PT. NUSANTARA JAYA LINE 24-APR-18 15:00 01-MAY-18 10:00 LAMPUNG LAMPUNG
CILA CILIANDRA. TB* PT. PELAYARAN KARYATAMA SRIWIJAYA 24-APR-18 15:00 30-APR-18 06:00 BATAM BELAWAN/MES
SAES SAKURA EXPRESS. KM 1804 1804 PT. BUKIT MERAPIN NUSANTARA LINES 24-APR-18 15:00 25-APR-18 00:35 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
AST6 AS STAR 6.TK PT. NUSANTARA JAYA LINE 24-APR-18 15:00 01-MAY-18 10:00 LAMPUNG LAMPUNG
MEDO MERATUS MANADO. KM (EX. BRGO) 1811S 1812N PT. MERATUS LINE 24-APR-18 14:00 28-APR-18 23:55 TELUK BAYUR TELUK BAYUR
J120 JOHAN JAYA 120 TB PT. PERUSAHAAN PELAYARAN NUSANTARA WASAKA SUDARMA PUTERA 24-APR-18 14:00 28-APR-18 14:00 JAMBI JAMBI
TAYA TANTO JAYA.MV 1804 1804 PT. TANTO INTIM LINE 24-APR-18 14:00 30-APR-18 23:00 BITUNG, SULAWESI SURABAYA
SEKS KM. SENDANG MAS EKS LARENTIA 1804 1804 PT.SAGA MAS ASIA 24-APR-18 14:00 25-APR-18 23:00 SINGAPORE JAKARTA
CEMU CEMENT SUCCESS 1804 1804 PT. ADMIRAL LINES 24-APR-18 14:00 28-APR-18 23:00 TELUK BAYUR TELUK BAYUR
KY31 KAPUAS JAYA 3111 BG PT. PERUSAHAAN PELAYARAN NUSANTARA WASAKA SUDARMA PUTERA 24-APR-18 14:00 28-APR-18 14:00 JAMBI JAMBI
MATN MATINDOK PT. PERTAMINA (PERSERO) 24-APR-18 13:00 26-APR-18 08:00 Pulau Baai/TUKS Pertamina Pulau Baai/TUKS Pertamina
KOWA KOTA WANGI. MV 9003S 9003N PT. PILINDO MEGAH SELATAN 24-APR-18 12:00 26-APR-18 23:55 SINGAPORE PANJANG
CREA CRESTED EAGLE MV 1804 1804 PT. BUANA INDAH GEMACA 24-APR-18 12:00 28-APR-18 07:00 PORT SAID/EGYPT SINGAPORE
ARA2 MT. ALMIRA XXII PT. PERTAMINA (PERSERO) 24-APR-18 12:00 25-APR-18 10:04 PANJANG PANJANG
VELE VENUS LEADER. MV 1804 1804 PT.SAMUDERA INDONESIA TBK. 24-APR-18 12:00 25-APR-18 16:30 SINGAPORE SINGAPORE
APOD APODA. MT 1804 1804 PT. PERTAMINA (PERSERO) 24-APR-18 12:00 30-APR-18 23:00 TELUK SEMANGKA TELUK SEMANGKA
ERI8 ERINA -8.TB PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 24-APR-18 11:00 28-APR-18 11:00 BANJARMASIN/KALSEL BANJARMASIN/KALSEL
SA91 SANTAN 191.TK PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 24-APR-18 11:00 28-APR-18 11:00 BANJARMASIN/KALSEL BANJARMASIN/KALSEL
SRK8 SRIKANDI 518 1804 1804 PT.USDA SEROJA JAYA 24-APR-18 11:00 05-MAY-18 10:00 BENGKULU, SUMATRA BENGKULU, SUMATRA
MTTM MUTIARA TIMUR 1 KM . 1804 1804 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 24-APR-18 10:45 24-APR-18 18:55 JAKARTA JAKARTA
TT16 TITAN 16 PT. GEMA MUTIARA MARINA 24-APR-18 10:20 30-APR-18 18:00 MARUNDA/JKT TELUK LINAU
TETJ TETAP JAYA .KM PT. LIGITA JAYA 24-APR-18 10:04 26-APR-18 23:04 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
BHJ8 BAHARI JAYA 8. TK 1804 1804 PT. PELAYARAN LAJU LINTAS BAHARI 24-APR-18 10:00 25-APR-18 10:00 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
MTRO MATSUSHIRO MV 1804 1804 PT.SAMUDERA SUKSES MAKMUR 24-APR-18 10:00 05-MAY-18 10:00 PANJANG KUSHIRO
RY08 ROYAL 08 - BLC . MV* - - PT. ADI BAHARI NUANSA 24-APR-18 10:00 26-APR-18 10:00 LAMONGAN SONGKHLA / THAILAND
BMJ7 BMJ 7. TB 1804 1804 PT. PELAYARAN LAJU LINTAS BAHARI 24-APR-18 10:00 25-APR-18 10:00 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
NA20 NAUTICA 20 TK PT. GEMA MUTIARA MARINA 24-APR-18 09:50 30-APR-18 18:00 MARUNDA/JKT TELUK LINAU
MFO2 KM. MUTIARA FERINDO II 1804 1804 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 24-APR-18 09:30 24-APR-18 19:10 PANJANG PANJANG
B388 TB MITRA BAHARI 388 PT. BANGKA WIDJAYA TRANSPORTASI 24-APR-18 09:20 25-APR-18 09:20 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
MR58 MITRA ABADI 3588. TK PT. BANGKA WIDJAYA TRANSPORTASI 24-APR-18 09:20 25-APR-18 09:20 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
IRIA KM. IRIANA 1804 1804 PT. ESCORINDO JASA MARITIM 24-APR-18 09:00 29-APR-18 17:00 PANJANG PANJANG
NDAR MANDARA 3001 TK PT. PRIMA LESTARI SEGARA ABADI 24-APR-18 09:00 27-APR-18 09:00 PALEMBANG PALEMBANG
GDT1 GARDATAMA 01 TB PT. PRIMA LESTARI SEGARA ABADI 24-APR-18 09:00 27-APR-18 09:00 PALEMBANG PALEMBANG
TIAJ MV. SM TIANJIN 1804 1804 MCC TRANSPORT SINGAPORE PTE.LTD. 24-APR-18 09:00 25-APR-18 23:55 SINGAPORE SURABAYA
KEJA KEPOSANG JAYA. KM PELAYARAN ISNA AGUNG PERMATA 24-APR-18 08:30 30-APR-18 23:59 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
TMAS TASIK MAS 3118 PT.PELAYARAN TEMPURAN EMAS 24-APR-18 08:02 25-APR-18 11:04 TANJUNG PRIOK/JKT TANJUNG PRIOK/JKT
LLMT LL MACAN TUTUL 02 TB 95 JN 95 JN PT. PELAYARAN SUKSES SINDO DAMAI 24-APR-18 08:00 25-APR-18 23:59 SINGAPORE TANJUNG PRIOK/JKT
MDAR MANDIRI ASTER BG 1804 1804 PT. PELAYARAN HALUAN SEGARA LINE 24-APR-18 08:00 28-APR-18 08:00 JAMBI BELAWAN, SUMATRA
IRVI IRVING TB. PT. TRANSUTA LINTAS SAMUDERA 24-APR-18 08:00 04-MAY-18 08:00 GUNUNG BATU BESAR CIREBON
IVKA IVANKA.TK PT. TRANSUTA LINTAS SAMUDERA 24-APR-18 08:00 04-MAY-18 08:00 GUNUNG BATU BESAR CIREBON
KAJA KARSA JAYA. KM PT. PELAYARAN INTERNUSA BAHARI PERSADA 24-APR-18 08:00 30-APR-18 16:00 SUNDA KELAPA/JKT SUNDA KELAPA/JKT
IBPA IBC PALU TB TAMA SAMUDERA LINES PT 24-APR-18 08:00 27-APR-18 08:00 PALEMBANG PALEMBANG
ILJI ILIR JAYA I .TK PT. ONI 24-APR-18 08:00 24-MAY-18 08:00 BATAM BATAM
RVR2 INDO MANDIRI EKS RVR 12 BG TAMA SAMUDERA LINES PT 24-APR-18 08:00 27-APR-18 08:00 PALEMBANG PALEMBANG
BAMJ BARUNA MAJU. MV* 1804 1804 PT.PELAYARAN GROGOL SARANA UTAMA 24-APR-18 08:00 07-MAY-18 08:00 PERAWANG, SUMATRA BELAWAN, SUMATRA
SUS5 SURYA SAMUDRA-V.KM v AVC2 1804 1804 PT. PELAYARAN SINAR SAMUDRATRIPRATAMA 24-APR-18 08:00 31-MAY-18 23:55 PANJANG BALIKPAPAN, KALIM
PRHM PRIMA HARIMAU TB 1804 1804 PT. PELAYARAN HALUAN SEGARA LINE 24-APR-18 08:00 28-APR-18 08:00 JAMBI BELAWAN, SUMATRA
SI88 SINGSING 88. TK 1804 1804 PT. BLV SAMUDERA BERSAUDARA 24-APR-18 08:00 27-APR-18 16:00 SUKAMARA SUKAMARA
SIPO SINGSING POWER. TB 1804 1804 PT. BLV SAMUDERA BERSAUDARA 24-APR-18 08:00 27-APR-18 16:00 SUKAMARA SUKAMARA
OCGO OCEAN GLORY. MV 1804 1804 PT.SAMUDERA SUKSES MAKMUR 24-APR-18 08:00 29-APR-18 08:00 KWINANA/AUSTRALIA GERALDTON/AUSTRALIA
ONI8 ONI VIII TB PT. ONI 24-APR-18 08:00 24-MAY-18 08:00 BATAM BATAM
LBEN LINTAS BENGKULU. KM 1804 1804 PT. BAHARI SANDI PRATAMA 24-APR-18 08:00 30-APR-18 08:00 JAKARTA JAKARTA
L517 LL 2517 BG 95 JN 95 JN PT. PELAYARAN SUKSES SINDO DAMAI 24-APR-18 08:00 25-APR-18 23:59 SINGAPORE TANJUNG PRIOK/JKT
PM21 TK PMT III 215 PERTAMINA (PERSERO) 24-APR-18 07:00 27-APR-18 07:00 BATAM BATAM
SN03 TK SEA DRAGON 303 PT. TRANSUTA LINTAS SAMUDERA 24-APR-18 07:00 04-MAY-18 07:00 KLANIS/INA CIREBON
SED3 TB SEA DRAGON 03 PT. TRANSUTA LINTAS SAMUDERA 24-APR-18 07:00 04-MAY-18 07:00 KLANIS/INA CIREBON
OCAS OOCL AUSTRALIA. MV 1804 1804 PT. PELAYARAN SAMUDRA KARANA LINE 24-APR-18 07:00 26-APR-18 23:55 SINGAPORE SINGAPORE
SBDI SEJAHTERA ABADI KM 1804 1804 PT. SWADAYA WIRA MARITIM 24-APR-18 07:00 30-APR-18 07:00 SUNGAI PAKNING TANJUNG BUTON
S205 SENTOSA 205 .KM BANGKA JAYA LINE.PT 24-APR-18 07:00 26-APR-18 23:00 SUNGAI GUNTUNG PANGKAL BALAM
SE21 SEJAHTERA 21. KM EX SHINYO MARU 2 PT. PELAYARAN SINAR PAGODA 24-APR-18 07:00 27-APR-18 07:00 SELAT PANJANG SUNDA KELAPA/JKT
SYPA SURYA PESONA EXS THOR FALCON PT. BANGKA JAYA LINE 24-APR-18 06:54 30-APR-18 06:54 SUNDA KELAPA/JKT SUNDA KELAPA/JKT
S205 SENTOSA 205 .KM PT. BANGKA JAYA LINE 24-APR-18 06:53 30-APR-18 06:53 SUNDA KELAPA/JKT SUNDA KELAPA/JKT
APE9 ALKEN PERSADA IX .KM (EKS. KASUGA MARU NO.5) PT. BANGKA JAYA LINE 24-APR-18 06:52 29-APR-18 06:52 SUNDA KELAPA/JKT SUNDA KELAPA/JKT
SILE SIL EXPRESS.MT PT. PELAYARAN HALUAN SEGERA LINE 24-APR-18 06:50 25-APR-18 17:04 TANJUNG PRIOK/JKT TANJUNG PRIOK/JKT
TESI TELUK SIBOLGA. KRI DISSYAHAL LANTAMAL III. 24-APR-18 06:00 30-APR-18 16:00 BELAWAN/MES JAKARTA
PP8A PPKR 8A BG 1804 1804 PT. MANDIRI SEJAHTERA ABADI LINE 24-APR-18 06:00 01-MAY-18 06:00 JAKARTA CIREBON (TJERIBON
MR88 MARINA 88. TK PT. MOSE INDONESIA GROUP 24-APR-18 06:00 30-APR-18 07:00 PALEMBANG PALEMBANG
CTK8 CANTIKA 8 TB 1804 1804 PT. MANDIRI SEJAHTERA ABADI LINE 24-APR-18 06:00 01-MAY-18 06:00 JAKARTA CIREBON (TJERIBON
JHFT JOHAN FORTUNE EX JOHAN 1804 1804 PT. INDONESIAN FORTUNE LLOYD 24-APR-18 06:00 28-APR-18 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
SY25 SYUKUR 25. TB* PT. MOSE INDONESIA GROUP 24-APR-18 06:00 30-APR-18 07:00 PALEMBANG PALEMBANG
ASCT MV. AS CONSTANTINA 1804 1804 PT. GOLDEN OCEAN LINE 24-APR-18 05:00 26-APR-18 23:00 SHANGHAI SURABAYA
GIAT GIAT. MV 1804 1804 PT. INDOBARUNA BULK TRANSPORT 24-APR-18 05:00 27-APR-18 20:00 PANJANG PANJANG
IUMP IRIS TRIUMPH MV 1804 1804 PT. ARPENI PRATAMA OCEAN LINE Tbk. 24-APR-18 04:00 30-APR-18 23:55 TANJUNG MAS/SRG SINGAPORE
WH28 MV. WAN HAI 281 S124 N125 PT. PELAYARAN TRESNAMUDA SEJATI 24-APR-18 03:00 25-APR-18 02:20 SHEKOU TAIPEI
TNS2 TANTO SUBUR II. MV 1804 1804 PT. TANTO INTIM LINE 24-APR-18 02:30 25-APR-18 05:00 BALIKPAPAN, KALIM BANJARMASIN
SSAT SATRIA SATU. MT PT. PERTAMINA (PERSERO) 24-APR-18 02:00 26-APR-18 08:00 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
DNHI DONG HAI MV 1804 1804 PT.SAMUDERA INDONESIA TBK. 24-APR-18 02:00 25-APR-18 08:35 SINGAPORE SINGAPORE
MUTS MUTIARA SENTOSA II .KM 1804 1804 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 24-APR-18 00:05 24-APR-18 10:00 JAKARTA JAKARTA
BIN2 BIN NO.2 KM EKS. SANYO MARU NO.8 PT. BERLIAN TRANSINDO KENCANA 24-APR-18 00:01 01-MAY-18 23:59 PULAU BAAI/BENGKULU TELUK BAYUR
SALA SALVIA.KM 1804 1804 PT. BUKIT MERAPIN NUSANTARA LINES 24-APR-18 00:00 24-APR-18 08:45 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
TAHT TAHTA I EKS GLORY LANGKAWI TK 1804 1804 PT. ESCORINDO JASA MARITIM 24-APR-18 00:00 27-APR-18 15:00 LEMBAR LEMBAR
THII TAHTA II EKS GLORY KUAH TB 1804 1804 PT. ESCORINDO JASA MARITIM 24-APR-18 00:00 27-APR-18 15:00 LEMBAR LEMBAR
SITA SAWITA. KM PT. BUKIT MERAPIN NUSANTARA LINES 23-APR-18 23:40 24-APR-18 20:50 TANJUNG PRIOK/JKT TANJUNG PRIOK/JKT
BP10 BSP X. TB 1804 1804 PT. MULIA BORNEO MANDIRI 23-APR-18 23:20 27-APR-18 17:00 BATAM DUMAI, SUMATRA
BPXI BSP XI. TK 1804 1804 PT. MULIA BORNEO MANDIRI 23-APR-18 23:15 27-APR-18 17:00 BATAM DUMAI, SUMATRA
P215 TB PANCARAN III 215 PERTAMINA (PERSERO) 23-APR-18 23:04 28-APR-18 07:04 BATAM BATAM
AQU1 AQUARIUS I TB PT. SWADAYA WIRA MARITIM 23-APR-18 23:00 10-MAY-18 18:00 BOJONEGARA MERAK
KP21 KARYA PACIFIC 21 TB - - KARYA PACIFIC SHIPPING 23-APR-18 23:00 07-MAY-18 23:00 CIREBON PALEMBANG
PT24 PACIFIC STAR 24 TK - - KARYA PACIFIC SHIPPING 23-APR-18 23:00 07-MAY-18 23:00 MERAK PALEMBANG
UUVI UBUR UBUR VI ERNA DJULIAWATI PT 23-APR-18 23:00 24-APR-18 08:30 PONTIANAK PONTIANAK
KF27 KARYA PACIFIC 27 TB - - KARYA PACIFIC SHIPPING 23-APR-18 23:00 07-MAY-18 23:00 MERAK PALEMBANG
SA50 SURYA ALAM 250-111 .TK PELAYARAN SANLE MAKMUR 23-APR-18 23:00 29-APR-18 11:00 BOJONEGARA BOJONEGARA
JBA5 TB JAYA BAHARI 5 PELAYARAN SANLE MAKMUR 23-APR-18 23:00 29-APR-18 11:00 BOJONEGARA BOJONEGARA
MGT1 MEGANTA I. TK PT. SWADAYA WIRA MARITIM 23-APR-18 23:00 10-MAY-18 18:00 BOJONEGARA MERAK
KP22 PACIFIC STAR 22TK - - KARYA PACIFIC SHIPPING 23-APR-18 23:00 07-MAY-18 23:00 CIREBON PALEMBANG
UNI2 UNIFOR-2, TB. EX. NO. 7946+BA. ERNA DJULIAWATI PT 23-APR-18 23:00 24-APR-18 08:30 PONTIANAK PONTIANAK
DFE2 DHARMA FERRY-2. KMP* DHARMA LAUTAN UTAMA 23-APR-18 22:42 24-APR-18 05:21 SEMARANG/JATENG SEMARANG/JATENG
BM66 BINA MARINE 66. BG PT. GEMA MUTIARA MARINA 23-APR-18 22:20 30-APR-18 18:00 MERAK TELUK LINAU
BM51 BINA MARINE 51 TB PT. GEMA MUTIARA MARINA 23-APR-18 22:00 30-APR-18 18:00 MERAK TELUK LINAU
PK01 PKM 2301. TK TRIBAHARI SHIPPING LINES 23-APR-18 22:00 28-APR-18 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
MSE3 MITRA SEJAHTERA III. TB TRIBAHARI SHIPPING LINES 23-APR-18 22:00 28-APR-18 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
FAB2 FAJAR BAHARI II. KM 1804 1804 PT. FAJAR BAHARI NUSANTARA 23-APR-18 22:00 24-APR-18 23:00 MARUNDA MARUNDA
GT32 GOLD TRANS 321. TK SURYA TERATAI, PT. 23-APR-18 21:00 25-APR-18 06:00 SATUI/KALSEL PALEMBANG
P576 PAC ALTAIR MV 1804 1804 PT. ADI BAHARI NUANSA 23-APR-18 21:00 25-APR-18 23:00 TELUK BAYUR MOREHEAD CITY
PBDN PANGKALAN BRANDAN MT 1804 1804 PT. PERTAMINA (PERSERO) 23-APR-18 21:00 26-APR-18 04:00 PLAJU PLAJU
TP62 TRANS POWER 162.TB SURYA TERATAI, PT. 23-APR-18 21:00 25-APR-18 06:00 SATUI/KALSEL PALEMBANG
TT15 TITAN 15 PT. GEMA MUTIARA MARINA 23-APR-18 20:04 30-APR-18 18:00 MARUNDA/JKT TELUK LINAU
AM20 ALPINE MARINE 20 PT. GEMA MUTIARA MARINA 23-APR-18 20:00 30-APR-18 18:00 MARUNDA/JKT TELUK LINAU
GGSS TK. AS GLORY 5 1804 1804 PT. SURYA BAHTERA SEJATI 23-APR-18 20:00 17-MAY-18 17:00 PONTIANAK PONTIANAK
TT36 TB TRUST 36 PT. TENDRI DHARMA SAMUDERA 23-APR-18 20:00 23-MAY-18 19:00 BOJONEGARA MARUNDA
PRC3 TB. AS PERFECT 3 1804 1804 PT. SURYA BAHTERA SEJATI 23-APR-18 20:00 20-MAY-18 17:00 PONTIANAK PONTIANAK
HI36 HAI PHONG 36, MV 1804 1804 BINTANG SAMUDRA UTAMA 23-APR-18 20:00 30-APR-18 23:00 JAKARTA GO DAU A TERMINAL
TL30 TRUST LINE 306 TK PT. TENDRI DHARMA SAMUDERA 23-APR-18 20:00 23-MAY-18 19:00 BOJONEGARA MARUNDA
NMAS KANAL MAS EKS. BODA 9. KM 1804 1804 PT. PELAYARAN TEMPURAN EMAS TBK 23-APR-18 19:30 24-APR-18 12:45 PONTIANAK BELAWAN, SUMATRA
TSN8 TRANSINDO 8. KM 1804 1804 PT. PELAYARAN SAPTA SANDIKAKRIDA 23-APR-18 19:30 06-MAY-18 16:00 SUNDA KELAPA DUMAI, SUMATRA
TABA TB. TANJUNG BAHARI 18 BUMI CENDANA ABADI PT 23-APR-18 19:00 07-MAY-18 19:00 BOJONEGARA PALEMBANG
SBEL STAR BELITUNG. KM PT. BUKIT MERAPIN NUSANTARA LINES 23-APR-18 19:00 23-APR-18 23:05 TANJUNG PRIOK/JKT TANJUNG PRIOK/JKT
BH08 BAHARI 3008 .BG BUMI CENDANA ABADI PT 23-APR-18 19:00 07-MAY-18 19:00 BOJONEGARA PALEMBANG
GLVY GLORY VOYAGER. MV 1804 1804 PT. LIAN LESTARI 23-APR-18 19:00 24-APR-18 17:45 PASIR GUDANG/MALAYSA JAKARTA
FIRM BAHARI INDONESIA EKS MEI HWA 1804 1804 PT. FAJAR BAHARI NUSANTARA 23-APR-18 19:00 24-APR-18 08:45 PONTIANAK PONTIANAK
CA63 CAPRICORN 63. TK 1804 1804 PT.PELAYARAN SURI ADIDAYA KAPUAS 23-APR-18 18:00 06-MAY-18 23:00 MESUJI MESUJI
MTR1 MITRA I. TK PT. TENDRI DHARMA SAMUDERA 23-APR-18 18:00 23-MAY-18 20:00 BOJONEGARA MERAK
CLOT MV CHARLOTTE 1804 1804 PT. PUTRA SEGARA ABADI 23-APR-18 18:00 26-APR-18 14:00 TUBAN(JA-TIM) TUBAN(JA-TIM)
CPRN TB. CAPRICORN 96 1804 1804 PT.PELAYARAN SURI ADIDAYA KAPUAS 23-APR-18 18:00 06-MAY-18 23:00 MESUJI MESUJI
SBEE SBE .TB PT. TENDRI DHARMA SAMUDERA 23-APR-18 18:00 23-MAY-18 20:00 BOJONEGARA MERAK
EB3E EXPRESS BAHARI 3E KMP SAKTI INTI MAKMUR 23-APR-18 18:00 25-APR-18 07:30 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
CD21 SEJAHTERA D21 TK PT. ARMADA SAMUDRA PERSADA 23-APR-18 17:19 26-APR-18 11:19 PANJANG BANGKA
MTTM MUTIARA TIMUR 1 KM . 1804 1804 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 23-APR-18 17:00 24-APR-18 03:55 PANJANG PANJANG
ENP8 ENTEBE POWER 8. TB PT. TENDRI DHARMA SAMUDERA 23-APR-18 17:00 23-MAY-18 19:00 MARUNDA MARUNDA
FI20 FINACIA 20. BG^ PT. TENDRI DHARMA SAMUDERA 23-APR-18 17:00 23-MAY-18 19:00 MARUNDA MARUNDA
GP02 GAS PATRA 2 .MT* PT. PERTAMINA (PERSERO) 23-APR-18 16:45 26-APR-18 17:04 TELUK SEMANGKA BALONGAN.
M216 MITRA 216 TB PT. ARMADA SAMUDRA PERSADA 23-APR-18 16:18 26-APR-18 11:18 PANJANG BANGKA
BATL BATU LICIN. TK* PT. PELAYARAN NASIONAL WIDI JASA EKSPRESS 23-APR-18 16:00 30-APR-18 16:00 MERAK MERAK
TAGG TANGGUH. TB* PT. PELAYARAN NASIONAL WIDI JASA EKSPRESS 23-APR-18 16:00 30-APR-18 16:00 MERAK MERAK
SPO2 SPOB SEROJA II 1804 1804 PT. USDA SEROJA JAYA 23-APR-18 16:00 10-MAY-18 18:00 JAKARTA JAKARTA
BISO MT. BITUMEN SHOURI PT. TRANSUTA LINTAS SAMUDERA 23-APR-18 16:00 03-MAY-18 16:00 SINGAPORE CIREBON
SLLB KM. SELILI BARU EKS BO YUAN DA 1804 1804 PT. SALAM PACIFIC INDONESIA LINES 23-APR-18 16:00 07-MAY-18 23:55 PALEMBANG PALEMBANG
GRDA GRIYA DAYAK. MT* 1804 1804 PT. PERTAMINA (PERSERO) 23-APR-18 16:00 24-APR-18 21:55 PLAJU PLAJU
B589 BAHARI 2589. TK PT. BANGKA WIDJAYA TRANSPORTASI 23-APR-18 15:22 24-APR-18 09:22 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
TB17 TANJUNG BAHARI 17. TB PT. BANGKA WIDJAYA TRANSPORTASI 23-APR-18 15:21 24-APR-18 09:21 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
CTIN CTP INNOVATION. KM 1804 1804 PT. PELAYARAN CARAKA TIRTA PERKASA 23-APR-18 15:00 25-APR-18 00:50 BANJARMASIN MAKASSAR/U.PANDANG
GRHR GRACE HARMONY EKS GRACE 8 MT 1804 1804 PT. PERTAMINA (PERSERO) 23-APR-18 15:00 24-APR-18 23:55 BALONGAN TERMINAL BALONGAN TERMINAL
HAAS HARMONI MAS. MV 1804 1804 PT. BAHARI SANDI PRATAMA 23-APR-18 15:00 24-APR-18 07:05 JAKARTA JAKARTA
NAVE NAVIOS VECTOR MV 1804 1804 PT. GURITA LINTAS SAMUDERA 23-APR-18 15:00 30-APR-18 15:00 TOWNSVILLE/AUSTRALIA SINGAPORE
VP28 TK. VIP 268 1804 1804 PT.ORELA BAHARI MANDIRI 23-APR-18 15:00 24-APR-18 23:50 SUNGAI LIAT SUNGAI LIAT
AN28 TB MITRA ANUGRAH 28 1804 1804 PT. TAMA SAMUDERA LINES 23-APR-18 15:00 25-APR-18 05:00 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
BJAY TB. BERKAT JAYA 1804 1804 PT.ORELA BAHARI MANDIRI 23-APR-18 15:00 24-APR-18 23:50 SUNGAI LIAT SUNGAI LIAT
GRCI MT. GRIYA CIREBON 1804 1804 PT. PERTAMINA (PERSERO) 23-APR-18 15:00 23-APR-18 23:00 MUNTOK/STS PERTAMINA DUMAI, SUMATRA
JPVO MV. JPO VOLANS 1804 1804 PT. GLOBAL SHIPPING INDONESIA 23-APR-18 15:00 25-APR-18 00:40 NANSHA PASIR GUDANG/MALAYSA
DNGA KLM DAENG PATANGA GADING ASYUR.PT 23-APR-18 15:00 06-MAY-18 23:59 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
LEPE LEO PERDANA. MV 1804 1804 PT. EVERGREEN SHIPPING AGENCY INDONESIA 23-APR-18 15:00 25-APR-18 17:00 SHEKOU SINGAPORE
MJ32 TK. MAJU LANCAR 3002 1804 1804 PT. TAMA SAMUDERA LINES 23-APR-18 15:00 25-APR-18 05:00 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
LK82 LKH 2882. BG 1804 1804 PT. SRIJAYA SEGARA UTAMA 23-APR-18 14:00 29-APR-18 23:00 SINGAPORE SINGAPORE
KHT8 KIM HOCK TUG 8. TB 1804 1804 PT. SRIJAYA SEGARA UTAMA 23-APR-18 14:00 29-APR-18 23:00 SINGAPORE SINGAPORE
KLAS KLASOGUN. MT* 1804 1804 PT. PERTAMINA (PERSERO) 23-APR-18 14:00 25-APR-18 16:00 SIBOLGA SIBOLGA
K914 KSP - 250.01. TK 1804 1804 PT.PELAYARAN SURI ADIDAYA KAPUAS 23-APR-18 14:00 25-APR-18 08:00 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
23SE SEROJA XIII SPOB 1804 1804 PT. USDA SEROJA JAYA 23-APR-18 14:00 10-MAY-18 18:00 GRESIK, JAVA GRESIK, JAVA
SBGL SPOB BUANA GLORY I 1804 1804 PT BARUNA MITRA SEGARA LINES 23-APR-18 14:00 26-APR-18 23:00 TELUK KABUNG TELUK KABUNG
TIIM MV. TIMU 1804 1804 PT. GESURI LLOYD 23-APR-18 14:00 25-APR-18 12:00 HONG KONG SINGAPORE
SJ11 SAKATA MAJU NO.11 TB* 1804 1804 PT.PELAYARAN SURI ADIDAYA KAPUAS 23-APR-18 14:00 25-APR-18 08:00 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
LI16 LIPUTAN XVI BG SAMUDERA ENERGI TANGGUH PT 23-APR-18 13:00 28-APR-18 23:00 BALIKPAPAN BINTUNI/IRJA
SUKI KLM SUMBER REJEKI SAMUDRA INDAH ABADI 23-APR-18 13:00 27-APR-18 19:00 SUNDA KELAPA/JKT SUNDA KELAPA/JKT
MKN0 KM MERATUS KATINGAN 1811S 1812N PT. MERATUS LINE 23-APR-18 13:00 27-APR-18 23:55 BANJARMASIN/KALSEL JAKARTA
SMAS SAMUDERA MAS. KM* 1804 1804 PT. PELAYARAN TEMPURAN EMAS TBK 23-APR-18 13:00 25-APR-18 23:55 PALEMBANG PALEMBANG
AP21 ASP 21 TB 1804 1804 PT. ARMADA SAMUDRA PERSADA 23-APR-18 13:00 25-APR-18 03:00 JAMBI JAMBI
TJA2 TJANDRA II TB SAMUDERA ENERGI TANGGUH PT 23-APR-18 13:00 28-APR-18 23:00 BALIKPAPAN BINTUNI/IRJA
PE03 PERSADA 3003 BG EKS COMFORT SHIPPING 3003 1804 1804 PT. ARMADA SAMUDRA PERSADA 23-APR-18 13:00 25-APR-18 03:00 JAMBI JAMBI
MFO2 KM. MUTIARA FERINDO II 1804 1804 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 23-APR-18 13:00 24-APR-18 00:25 JAKARTA JAKARTA
K263 KARISMA PASIFIK 2603 TB PT. BANGKA WIDJAYA TRANSPORTASI 23-APR-18 12:19 24-APR-18 09:19 DABO SINGKEP DABO SINGKEP
FP06 FLY POWER 2706 TK PT. BANGKA WIDJAYA TRANSPORTASI 23-APR-18 12:18 24-APR-18 09:18 DABO SINGKEP DABO SINGKEP
B588 TB MITRA BAHARI 588 PT. BANGKA WIDJAYA TRANSPORTASI 23-APR-18 12:17 24-APR-18 09:17 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
5588 MITRA ABADI 5588. TK PT. BANGKA WIDJAYA TRANSPORTASI 23-APR-18 12:16 24-APR-18 09:16 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
SCCX SC CHAMPION XLV EX SC LAURA MT PT. PERTAMINA (PERSERO) 23-APR-18 12:05 26-APR-18 17:04 TUBAN(JA-TIM) BALONGAN.
MDRN KM. MANDRAGUNA 1804 1804 PT. INDOBARUNA BULK TRANSPORT 23-APR-18 12:00 26-APR-18 23:30 TUBAN(JA-TIM) TUBAN(JA-TIM)
EB3E EXPRESS BAHARI 3E KMP PT. PELAYARAN SAKTI INTI MAKMUR 23-APR-18 12:00 23-APR-18 13:00 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
LCT1 LCT. PERMATA 18 1804 1804 PT. PELAYARAN DALAM NEGERI BUNGANUSA MAHAKAM 23-APR-18 12:00 28-APR-18 23:00 BANJARMASIN Likupang
OMRS OMARRASHEED. KM 1804 1804 PT.BUMI LINTAS TAMA 23-APR-18 11:30 25-APR-18 08:00 MAKASSAR/U.PANDANG MAKASSAR/U.PANDANG
PT10 PST 210. TK PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 23-APR-18 11:00 30-APR-18 11:00 MARUNDA/JKT MARUNDA/JKT
PT17 PULAU TIGA 3017 BG PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 23-APR-18 11:00 30-APR-18 11:00 MARUNDA/JKT MARUNDA/JKT
BOMM BOMAS MULIA. TB*^^ PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 23-APR-18 11:00 30-APR-18 11:00 MARUNDA/JKT MARUNDA/JKT
VJAY MT VIJAYANTI 1804 1804 PT. PERTAMINA (PERSERO) 23-APR-18 11:00 24-APR-18 21:05 SUNGAI GERONG, SU SUNGAI GERONG, SU
P210 PANCARAN 210. TB PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 23-APR-18 11:00 30-APR-18 11:00 MARUNDA/JKT MARUNDA/JKT
TLGG KM TANTO LANGGENG 1804 1804 PT. TANTO INTIM LINE 23-APR-18 11:00 25-APR-18 05:00 PAKAN BARU PONTIANAK
ELVM ELVIS M TB PT. PAYUNG SAMUDRA 23-APR-18 10:00 30-APR-18 10:00 MERAK LUMUT/MALAYSIA
LUEN MV. LUENHO 1804 1804 PT. BAHARI EKA NUSANTARA 23-APR-18 10:00 27-APR-18 23:55 KLANG SINGAPORE
TTNM KM. TITANIUM EKS BO YUAN CHANG 1804 1804 PT. SALAM PACIFIC INDONESIA LINES 23-APR-18 10:00 25-APR-18 16:00 JAKARTA JAKARTA
TNTN KM. TANTO NUSANTARA 1803 1803 PT. TANTO INTIM LINE 23-APR-18 10:00 30-APR-18 23:00 BELAWAN, SUMATRA BELAWAN, SUMATRA
SHTY MT SHIP TRINITY EKS TORM TRINITY PT. PERTAMINA (PERSERO) 23-APR-18 10:00 25-APR-18 08:00 CILACAP CILACAP
VYG3 VOYAGE III TK PT. PAYUNG SAMUDRA 23-APR-18 10:00 30-APR-18 10:00 MERAK LUMUT/MALAYSIA
LISP MT LINUS P 4 4 PT. MARITIM INDO TRANS 23-APR-18 10:00 24-APR-18 23:00 RAS LAFFAN SINGAPORE
HMAS HILIR MAS MV EX BODA 6 1804 1804 PT. PELAYARAN TEMPURAN EMAS TBK 23-APR-18 09:30 24-APR-18 13:20 PONTIANAK PONTIANAK
AS25 TB ASP 25 1804 1804 PT. ARMADA SAMUDRA PERSADA 23-APR-18 09:00 25-APR-18 03:10 MANGGAR MANGGAR
TNTN KM. TANTO NUSANTARA 1804 1804 PT. TANTO INTIM LINE 23-APR-18 09:00 28-APR-18 23:00 BELAWAN, SUMATRA BELAWAN, SUMATRA
PE73 PERSADA 2573. TK 1804 1804 PT. ARMADA SAMUDRA PERSADA 23-APR-18 09:00 25-APR-18 03:10 MANGGAR MANGGAR
GASK GAS KALIMANTAN. MT* 1804 1804 PT. PERTAMINA (PERSERO) 23-APR-18 08:30 24-APR-18 01:00 PLAJU TELUK SEMANGKA
TRI7 MT. TRIAKSA 17 1804 1804 PERTAMINA 23-APR-18 08:15 26-APR-18 14:00 TANJUNG GEREM TANJUNG GEREM
SN37 SABUK NUSANTARA 37 1804 1804 PT. PELY. PELNI 23-APR-18 08:00 23-APR-18 20:55 PANASAHAN SIOBAN
ADH1 ADHI 1. TB 1804 1804 PT. PELAYARAN LAJU LINTAS BAHARI 23-APR-18 08:00 24-APR-18 23:10 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
KP47 KARYA PACIFIC 47 TB PT. PELAYARAN SEA ASIH LINES 23-APR-18 08:00 25-APR-18 08:00 PALEMBANG PALEMBANG
INT1 INTERNUSA 1. TK 1804 1804 PT. PELAYARAN LAJU LINTAS BAHARI 23-APR-18 08:00 24-APR-18 23:10 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
WMEN MOL ENDOWMENT 1804 1804 PT. SAMUDERA AGENCIES INDONESIA 23-APR-18 08:00 24-APR-18 10:30 SINGAPORE SINGAPORE
PT28 PACIFIC STAR 28 TK PT. PELAYARAN SEA ASIH LINES 23-APR-18 08:00 25-APR-18 08:00 PALEMBANG PALEMBANG
SPMI MV SUPER MAGEI 1804 1804 PT.SAMUDERA SUKSES MAKMUR 23-APR-18 08:00 30-APR-18 08:00 BINTULU/SARAWAK AD DAMMAM
MH03 MHKL 203 TB 1804 1804 PT.LIMA SEKAWAN MARINE GRUP 23-APR-18 07:00 26-APR-18 20:00 SUNGAI PUTING SUNGAI PUTING
NYJI NYK FUJI 067 067 PT. SAMUDERA AGENCIES INDONESIA 23-APR-18 07:00 25-APR-18 07:00 SINGAPORE SINGAPORE
OC33 OCEANUS 33 BG 1804 1804 PT.LIMA SEKAWAN MARINE GRUP 23-APR-18 07:00 26-APR-18 20:00 SUNGAI PUTING SUNGAI PUTING
HATA HARMONI SELATAN. MT EX. SHIN KANNON MARU TRANSUTA LINTAS SAMUDERA PT 23-APR-18 07:00 24-APR-18 13:00 MERAK MERAK
APES ALKEN PESAT. KM BANGKA JAYA LINE.PT 23-APR-18 07:00 25-APR-18 23:00 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
RAIN RAINBOW WARRIOR PT. BERKAH TATA BARUNA 23-APR-18 07:00 30-APR-18 23:59 BENOA SINGAPORE
MTBT MUTIARA BARAT .KM 1804 1804 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 23-APR-18 06:30 25-APR-18 00:50 JAKARTA JAKARTA
DUAB DUTA ABADI. KM* LOTUS MITRA JAYA 23-APR-18 06:30 30-APR-18 21:00 SUNDA KELAPA/JKT SUNDA KELAPA/JKT
FONE FORTUNE. KM EX. CHANGXIN 22 1804 1804 PT. SALAM PACIFIC INDONESIA LINES 23-APR-18 06:00 25-APR-18 08:00 PALEMBANG PALEMBANG
GSAT GUNUNG SATRIA TB PELY. SURI ADIDAYA KAPUAS. PT 23-APR-18 06:00 28-APR-18 16:00 MUARA SABAK MUARA SABAK
MLRJ MALRIJA. KM PT. SURYATAMA KENCANA NUGRAITA 23-APR-18 06:00 26-APR-18 22:00 PALOPO PALOPO
MRKN MARITIM KENCANA. KM 1804 1804 PT. EXPUL MARINE SERVICE 23-APR-18 06:00 25-APR-18 00:15 BATU AMPAL BATU AMPAL
MUTS MUTIARA SENTOSA II .KM 1804 1804 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 23-APR-18 06:00 23-APR-18 18:40 PANJANG PANJANG
POLE POLARIS LEADER. MV 1804 1804 PT.SAMUDERA INDONESIA TBK. 23-APR-18 06:00 23-APR-18 17:30 FREMANTLE/AUSTRALIA BATANGAS, LUZON
S110 SABAK INDAH-X. BG PELY. SURI ADIDAYA KAPUAS. PT 23-APR-18 06:00 28-APR-18 16:00 MUARA SABAK MUARA SABAK
SGBR SAGAM BERKAH SAGAM RAYA PT 23-APR-18 06:00 30-APR-18 18:05 SUNDA KELAPA/JKT SUNDA KELAPA/JKT
LLAS LCT LAS 2 1804 1804 PT.PELAYARAN LESTARI ABADI SAKTI 23-APR-18 05:00 25-APR-18 07:00 SAMARINDA SURABAYA
SKB5 SINAR KOTA BESI V BG 1804 1804 PT METRACO INDONESIA INDAH 23-APR-18 05:00 29-APR-18 16:00 SAMBAS SAMPIT
WOAK MT. WINTER OAK 1804 1804 PT. ANDHIKA LINES 23-APR-18 05:00 29-APR-18 23:00 SINGAPORE SINGAPORE
PINI KLM.PINISI INDAH KAJUARA PUTRA. PT 23-APR-18 05:00 30-APR-18 18:00 SUNDA KELAPA/JKT SUNDA KELAPA/JKT
MEGB KLM. MEGA BUANA KAJUARA PUTRA. PT 23-APR-18 05:00 28-APR-18 18:00 SUNDA KELAPA/JKT SUNDA KELAPA/JKT
KLIX KALINDO IX .TB* 1804 1804 PT METRACO INDONESIA INDAH 23-APR-18 05:00 29-APR-18 16:00 SAMPIT SAMPIT
IVNI IVANI MT 1804 1804 PT HEMA SHIPPING INDONESIA 23-APR-18 05:00 28-APR-18 23:50 PABELOKAN PABELOKAN
RDSA RADJA SAMUDERA ABADI.LCT 1804 1804 PT.PELAYARAN LESTARI ABADI SAKTI 23-APR-18 04:00 26-APR-18 04:20 BUNATI BELAWAN, SUMATRA
PES3 PESUT III. SV 1804 1804 PT. CARAKA TIRTA PRATAMA 23-APR-18 04:00 25-APR-18 23:55 PAMANUKAN, JAVA PAMANUKAN, JAVA
BSNA BUANA SENTOSA.KLM CITRA BAHAGIA DIMALA 23-APR-18 04:00 30-APR-18 18:00 SUNDA KELAPA/JKT SUNDA KELAPA/JKT
CPIV CARAKA PUTRA-IV BG. 1804 1804 PT. CARAKA TIRTA PRATAMA 23-APR-18 04:00 25-APR-18 23:55 PAMANUKAN, JAVA PAMANUKAN, JAVA
CCLL CMA CGM PELLEAS 1804 1804 PT. CONTAINER MARITIME ACTIVITIES 23-APR-18 04:00 24-APR-18 17:10 SINGAPORE LAEM CHABANG
NOTS NOAH SATU KM BINTUNI BINTUNI PT. JATARIM BINAU LINES 23-APR-18 03:00 25-APR-18 12:00 BINTUNI/IRJA BINTUNI/IRJA
TANM TANTO MANDIRI.KM 1804 1804 TANTO INTIM LINE 23-APR-18 03:00 25-APR-18 23:00 JAKARTA JAKARTA
LLAN LL ANACONDA TB PT. HALUAN SAMUDERA PERKASA 23-APR-18 02:00 26-APR-18 18:00 BENGKALIS PEKANBARU
LL75 LL 2705 BG PT. HALUAN SAMUDERA PERKASA 23-APR-18 02:00 26-APR-18 18:00 BENGKALIS PEKANBARU
SALV KM.SALVIA PT. BUKIT MERAPIN NUSANTARA LINES 23-APR-18 00:25 23-APR-18 03:00 TANJUNG PRIOK/JKT TANJUNG PRIOK/JKT
LHAN LINTAS HARUAN. KM PT. PELAYARAN SEA ASIH LINES 23-APR-18 00:10 23-APR-18 17:28 TANJUNG PRIOK/JKT TANJUNG PRIOK/JKT
AGAV ANGGADA V. TK PT. PRIMA LESTARI SEGARA ABADI 23-APR-18 00:05 24-APR-18 22:35 KUMAI/KALTENG KUMAI/KALTENG
SD07 SAMUDRA SINDO VII. TB PT. PRIMA LESTARI SEGARA ABADI 23-APR-18 00:05 24-APR-18 22:35 KUMAI/KALTENG KUMAI/KALTENG
SIPR SINAR PRAYA KM 1804 1804 PERUSAHAAN PELAYARAN NUSANTARA PANURJWAN, PT 22-APR-18 23:59 24-APR-18 05:45 JAKARTA JAKARTA
MSGA MERATUS SIBOLGA EX. CARAKA JAYA NIAGA III8 1814 1815 PT. MERATUS LINE 22-APR-18 23:55 23-APR-18 20:45 KIJANG KIJANG
P788 PERSADA 2788. BG 1804 1804 PT. ARMADA SAMUDRA PERSADA 22-APR-18 23:00 24-APR-18 00:45 MANGGAR MANGGAR
MSHR MARSH TB 1804 1804 PT. PELAYARAN SAPTA SANDIKAKRIDA 22-APR-18 23:00 24-APR-18 16:00 KETAPANG KETAPANG
LP02 LEO POWER 2202 TB PT. TRI ELANGJAYA MARITIM 22-APR-18 23:00 30-APR-18 00:00 PALEMBANG PALEMBANG
LO02 LEO MARINE 3002 TK PT. TRI ELANGJAYA MARITIM 22-APR-18 23:00 30-APR-18 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
GEUT GEMILANG ABADI TK 1804 1804 PT. PELAYARAN SAPTA SANDIKAKRIDA 22-APR-18 23:00 23-APR-18 16:00 PALEMBANG PALEMBANG
GMLG GEMILANG 01 1804 1804 PT. PELAYARAN SAPTA SANDIKAKRIDA 22-APR-18 23:00 24-APR-18 16:00 KETAPANG KETAPANG
CIRE CIREMAI 1804 1804 PELAYARAN NASIONAL INDONESIA 22-APR-18 23:00 23-APR-18 17:00 SURABAYA SURABAYA
ASP9 ASP 9.TB 1804 1804 PT. ARMADA SAMUDRA PERSADA 22-APR-18 23:00 23-APR-18 23:30 MANGGAR MANGGAR
CY05 TB CAHAYA 05 1804 1804 PT. PELAYARAN SAPTA SANDIKAKRIDA 22-APR-18 23:00 23-APR-18 16:00 PALEMBANG PALEMBANG
SMJY SM JAYA EKS MUKO MARU 1804 1804 151T. ARPENI PRATAMA OCEAN LINE 22-APR-18 23:00 25-APR-18 07:00 BANJARMASIN BANJARMASIN
WB49 SM 365 EKS WINBUILD 1549 1804 1804 151T. ARPENI PRATAMA OCEAN LINE 22-APR-18 23:00 25-APR-18 07:00 BANJARMASIN BANJARMASIN
STBA SARTIKA BARUNA. MV EX. MV SHIN HSING PT PELAYARAN BAHTERA ADHIGUNA 22-APR-18 23:00 23-APR-18 23:00 TARAHAN TARAHAN
MTTM MUTIARA TIMUR 1 KM . 1804 1804 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 22-APR-18 22:30 23-APR-18 09:15 JAKARTA JAKARTA
HAKI KLM. HARAPAN KITA TRIBAHARI SHIPPING LINES 22-APR-18 22:30 27-APR-18 22:00 SUNDA KELAPA/JKT SUNDA KELAPA/JKT
MFO2 KM. MUTIARA FERINDO II 1804 1804 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 22-APR-18 22:00 23-APR-18 05:15 PANJANG PANJANG
SITA SAWITA. KM 1804 1804 PT. BUKIT MERAPIN NUSANTARA LINES 22-APR-18 22:00 23-APR-18 03:00 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
IBZA IBRAHIM ZAHIER. KM* 1804 1804 PT. SWADAYA WIRA MARITIM 22-APR-18 22:00 30-APR-18 06:00 CILACAP (TJILATJA TANJUNG MAS/SRG
ARC8 ARMADA CONTENER-8.KM PT. PELAYARAN INTERNUSA BAHARI PERSADA 22-APR-18 22:00 23-APR-18 23:00 SUNDA KELAPA/JKT SUNDA KELAPA/JKT
LIMR AHT LIMIN ROSMINA EKS SAL LEOPARD PT. PELAYARAN KANAKA DWIMITRA MANUNGGAL 22-APR-18 21:45 24-APR-18 01:15 BALONGAN. BALONGAN.
MT20 MITRA ANUGERAH 20 TB PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 22-APR-18 21:00 25-APR-18 02:05 BUNATI / KALSEL BUNATI / KALSEL
BULV BULESKO V BG PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 22-APR-18 21:00 25-APR-18 02:05 BUNATI / KALSEL BUNATI / KALSEL
TBIJ KM.TBI JAYA *EX.TERUHO MARU NO.12 PT. NUSANTARA JAYA LINE 22-APR-18 21:00 30-APR-18 17:00 SUNDA KELAPA/JKT SUNDA KELAPA/JKT
MULS MULTI SPIRIT. MV 1812N 1812S PELAYARAN SAMUDERA INTAN PERMATA 22-APR-18 20:00 23-APR-18 23:00 TANJUNG EMAS SURABAYA
SPOB MV. SINGAPORE BRIDGE 1804 1804 MCC TRANSPORT SINGAPORE PTE.LTD. 22-APR-18 19:00 24-APR-18 07:00 TANJUNG MAS/SRG SINGAPORE
DARN DAREEN. MV 1804 1804 PT MASKAPAI PELAYARAN PULAU LAUT 22-APR-18 19:00 23-APR-18 15:40 TOWNSVILLE/AUSTRALIA TOWNSVILLE/AUSTRALIA
ZAI2 ZAISAN STAR II. KM 1804 1804 PT AL-KADINAN 22-APR-18 18:00 24-APR-18 17:05 JAKARTA JAKARTA
INYA INTAN DAYA. KM 1804 1804 PT. EXPUL MARINE SERVICE 22-APR-18 18:00 24-APR-18 12:45 MARUNDA PERAWANG, SUMATRA
TSTI TS TAICHUNG MV 1804 1804 PT. BAHARI EKA NUSANTARA 22-APR-18 18:00 25-APR-18 11:00 HONG KONG SURABAYA
MJA8 KM MANDIRI JAYA 8 MAPAN MEGA SAMUDERA 22-APR-18 17:10 29-APR-18 13:23 TANJUNG PINANG TANJUNG PINANG
M130 MARINA 1301 TB PT. ARTHA BAHARI NUSANTARA 22-APR-18 17:00 29-APR-18 17:00 BUATAN/KALIMANTAN BUATAN/KALIMANTAN
NSO7 NUSANTARA 3007 TK PT. LAUTAN JAYA MANGGALA 22-APR-18 17:00 30-APR-18 17:00 PALEMBANG MERAK
MPR9 MARINE POWER 2709 TK PT. ARTHA BAHARI NUSANTARA 22-APR-18 17:00 29-APR-18 17:00 BUATAN/KALIMANTAN BUATAN/KALIMANTAN
SAL8 SATRIA LAKSANA-188.TB PT. ARTHA GUNUNG MAS 22-APR-18 17:00 29-APR-18 17:00 CIREBON CIREBON
ST68 TK. SATRIA LAUT 25468 PT. ARTHA GUNUNG MAS 22-APR-18 17:00 29-APR-18 17:00 CIREBON CIREBON
BO20 BINA OCEAN 20. TB PT. LAUTAN JAYA MANGGALA 22-APR-18 17:00 30-APR-18 17:00 PALEMBANG MERAK
PEP7 PERKASA PRIMA 7. LCT* 1804 1804 PT. PELAYARAN DALAM NEGERI BUNGANUSA MAHAKAM 22-APR-18 16:00 29-APR-18 23:00 SAMARINDA SAMARINDA
SN66 SABUK NUSANTARA 66 PELAYARAN NASIONAL INDONESIA 22-APR-18 16:00 23-APR-18 08:00 PULAU SERIBU PULAU SERIBU
TT34 TITAN 34 TK PT. LAUTAN JAYA MANGGALA 22-APR-18 16:00 25-APR-18 09:21 PALEMBANG MERAK
TT33 TITAN 33 TB PT. LAUTAN JAYA MANGGALA 22-APR-18 16:00 30-APR-18 16:00 PALEMBANG MERAK
TP45 TRANS POWER 245.TB PT. LAUTAN JAYA MANGGALA 22-APR-18 15:00 30-APR-18 15:00 MERAK MERAK
DIDU DIPASENA DUA. LCT 1804 1804 PT. BERKAH TATA BARUNA 22-APR-18 15:00 25-APR-18 23:00 MERAK OBI ISLAND
MTBT MUTIARA BARAT .KM 1804 1804 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 22-APR-18 15:00 22-APR-18 22:40 PANJANG PANJANG
BM55 BINA MARINE 55.TB PT. LAUTAN JAYA MANGGALA 22-APR-18 15:00 30-APR-18 15:00 PALEMBANG MERAK
PR26 BG PRIMA 26 PT. LAUTAN JAYA MANGGALA 22-APR-18 15:00 30-APR-18 15:00 MERAK MERAK
BR56 BINA MARINE 56.BG PT. LAUTAN JAYA MANGGALA 22-APR-18 15:00 30-APR-18 15:00 PALEMBANG MERAK
STIY SITC SURABAYA. MV 1804 1804 PT. ZONA UTAMA BARU 22-APR-18 15:00 24-APR-18 05:05 HO CHI MINH CITY TANJUNG MAS/SRG
TN13 TITAN 13 TB PT. LAUTAN JAYA MANGGALA 22-APR-18 15:00 30-APR-18 15:00 PALEMBANG MERAK
TN14 TITAN 14 BG PT. LAUTAN JAYA MANGGALA 22-APR-18 15:00 25-APR-18 08:13 PALEMBANG MERAK
DERD MV. DERBY D 1804 1804 PT. CONTAINER MARITIME ACTIVITIES 22-APR-18 14:00 23-APR-18 17:55 SINGAPORE HONG KONG
LSBI LINTAS BATANGHARI. KM 1804 1804 LINTAS KUMALA ABADI. PT 22-APR-18 13:00 24-APR-18 19:00 SURABAYA SURABAYA
HYSP MV. HYUNDAI SUPREME 1804 1804 PT. ARPENI PRATAMA OCEAN LINE Tbk. 22-APR-18 12:00 24-APR-18 18:25 SINGAPORE PUSAN/BUSAN-KORSEL
PM00 MT PETRO MARINE 2200 PT. PERTAMINA (PERSERO) 22-APR-18 11:45 23-APR-18 09:45 TANJUNG GEREM/MRK TANJUNG GEREM/MRK
SGUL SPOB SEAGULL 201 PT. PERTAMINA (PERSERO) 22-APR-18 11:00 23-APR-18 08:00 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
HAM8 HARMONI MAS 8. KM 1804 1804 RORO SAMUDRA PUTRA HARMONIMAS 22-APR-18 11:00 24-APR-18 04:30 BELAWAN, SUMATRA BELAWAN, SUMATRA
IRRP MV. IRENES RESPECT 1804 1804 PT.SAGA MAS ASIA 22-APR-18 10:00 25-APR-18 03:45 HONG KONG JAKARTA
AMPL AMP CRYSTAL.MV 1804 1804 PT. DJAKARTA LLOYD (PERSERO) 22-APR-18 10:00 23-APR-18 17:00 KLANG SINGAPORE
H838 HECTOR 838 TB EKS TANJUNGPURA XIII PT. PRIMA LESTARI SEGARA ABADI 22-APR-18 09:00 25-APR-18 09:00 SUNGAI PUTING SUNGAI PUTING
PRAN PANGERAN MT 1804 1804 PT. PELAYARAN HALUAN SEGARA LINE 22-APR-18 08:00 25-APR-18 08:00 BENGKULU, SUMATRA BENGKULU, SUMATRA
PRS3 PRIMA STAR 3 TB 1804 1804 PT.PELAYARAN GROGOL SARANA UTAMA 22-APR-18 08:00 25-APR-18 08:00 MARUNDA MERAK
SER4 SPOB SEROJA IV 1804 1804 PT. USDA SEROJA JAYA 22-APR-18 08:00 26-APR-18 16:00 CIREBON (TJERIBON CIREBON (TJERIBON
SUGU SULPHUR GUARDIAN. MV 1804 1804 PT. BERKAH TATA BARUNA 22-APR-18 08:00 23-APR-18 00:55 DAS ISLAND SINGAPORE
P037 TB PRIMA 2037 - - PT. BAHTERA MARINA PERKASA 22-APR-18 08:00 30-APR-18 08:00 SUNGAI PUTING SUNGAI PUTING
SRDS TB. SARI ANDALAS V 1804 1804 PT. ESCORINDO JASA MARITIM 22-APR-18 08:00 27-APR-18 15:00 SAMARINDA SAMARINDA
T078 TK TAMA 3078 - - PT. BAHTERA MARINA PERKASA 22-APR-18 08:00 30-APR-18 08:00 SUNGAI PUTING SUNGAI PUTING
SDLS TK. SARI ANDALAS 6 1804 1804 PT. ESCORINDO JASA MARITIM 22-APR-18 08:00 27-APR-18 15:00 SAMARINDA SAMARINDA
ER05 ER 305 BG 1804 1804 PT.PELAYARAN GROGOL SARANA UTAMA 22-APR-18 08:00 25-APR-18 08:00 MARUNDA MERAK
ALBN HMS. ALBION DISSYAHAL LANTAMAL III. 22-APR-18 08:00 25-APR-18 10:00 LONDON/ENGLAND JAKARTA
HJUP HAFAR JUPITER AHT PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 22-APR-18 07:00 24-APR-18 00:40 INDRAMAYU INDRAMAYU
SUUF FNS SURCOUF DISSYAHAL LANTAMAL III. 22-APR-18 07:00 24-APR-18 10:30 PERANCIS JAKARTA
TESI TELUK SIBOLGA. KRI ANGKATAN LAUT 22-APR-18 07:00 22-APR-18 17:55 PULAU TIKUS PULAU TIKUS
TEG1 TEK GLORY 1 KM.EX PONTIANAK CJN.III-34 1804 1804 PT. PELAYARAN HALUAN SEGERA LINE 22-APR-18 07:00 23-APR-18 10:00 TELUK BAYUR JAKARTA
DXMD FNS DIXMUDE DISSYAHAL LANTAMAL III. 22-APR-18 07:00 24-APR-18 10:25 PERANCIS JAKARTA
SN52 SABUK NUSANTARA 52 KM PT.PELNI BENGKULU 22-APR-18 06:48 22-APR-18 18:30 ENGGANO ENGGANO
BILI BINTANG LIMA.KM PT. DHARMA BAHARI RIAU 22-APR-18 06:30 29-APR-18 23:50 TG. BALAI KARIMUN TG. BALAI KARIMUN
MUTS MUTIARA SENTOSA II .KM 1804 1804 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 22-APR-18 06:10 22-APR-18 19:30 BOJONEGARA JAKARTA
AMHW MV. AMERICAN HIGHWAY 1804 1804 PT. K LINE INDONESIA 22-APR-18 06:00 22-APR-18 23:45 KLANG SINGAPORE
SEI3 SERASI III. KM^ 1804 1804 PT. JELAJAH LAUT NUSANTARA 22-APR-18 06:00 23-APR-18 22:55 BALIKPAPAN, KALIM BANJARMASIN
KJ21 KAPUAS JAYA 3121 BG BUMI CENDANA ABADI PT 22-APR-18 06:00 27-APR-18 06:00 JAMBI JAMBI
SIS2 SINAR SEJATI 2. KM EKS. MLIM 1804 1804 PT. MANDIRI SEJAHTERA ABADI LINE 22-APR-18 06:00 29-APR-18 06:00 TELUK BAYUR GRESIK, JAVA
JY13 JOHAN JAYA 113 TB BUMI CENDANA ABADI PT 22-APR-18 06:00 27-APR-18 06:00 JAMBI JAMBI
MFO2 KM. MUTIARA FERINDO II 1804 1804 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 22-APR-18 06:00 22-APR-18 12:45 JAKARTA JAKARTA
ICOS INDAH COSTA. KM BINTAN MEGAH ABADI.PT 22-APR-18 06:00 27-APR-18 23:59 TANJUNG PINANG TANJUNG PINANG
SRS1 SERASI I. MV* 1804 1804 PT. JELAJAH LAUT NUSANTARA 22-APR-18 06:00 30-APR-18 08:00 BELAWAN, SUMATRA BELAWAN, SUMATRA
HB08 KM HASIL BAHARI 8 EKS GENIKI SARAWAK 1804 1804 PT. USDA SEROJA JAYA 22-APR-18 06:00 22-MAY-18 18:00 GRESIK, JAVA KUMAI/KALTENG
RIK1 BA PRIMA 301.TK* EXS.RIZKY 01 .BG 1804 1804 BUKIT PRIMA BAHARI, PT 22-APR-18 05:00 06-MAY-18 05:00 PENANG/MALAYSIA PENANG/MALAYSIA
BAOF TB. BARITO OFFSHORE PT.BAHARI SANDI PRATAMA CABANG JAMBI 22-APR-18 05:00 29-APR-18 12:00 TEMBILAHAN TEMBILAHAN
TPER TANJUNG PERKASA 250-01.TK PT.BAHARI SANDI PRATAMA CABANG JAMBI 22-APR-18 05:00 29-APR-18 12:00 TEMBILAHAN TEMBILAHAN
DAO1 BUKIT PRIMA 01.TB* EXS. DAYAINDO 1 TB 1804 1804 BUKIT PRIMA BAHARI, PT 22-APR-18 05:00 06-MAY-18 05:00 PENANG/MALAYSIA PENANG/MALAYSIA
MTTM MUTIARA TIMUR 1 KM . 1804 1804 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 22-APR-18 05:00 22-APR-18 14:40 PANJANG PANJANG
A801 ASIARIDER 801.TK PT. PRIMA LESTARI SEGARA ABADI 22-APR-18 04:50 25-APR-18 09:00 SUNGAI PUTING SUNGAI PUTING
MP35 MINAS/PERTAMINA-35.MT PT. PERTAMINA (PERSERO) 22-APR-18 04:30 23-APR-18 09:17 PONTIANAK/TUKS PERTAMINA PONTIANAK/TUKS PERTAMINA
GINI GANDINI. MT PT. PERTAMINA (PERSERO) 22-APR-18 04:30 25-APR-18 17:04 TUBAN(JA-TIM) BALONGAN.
MHAR MAPLE HARMONY.MV 1804 1804 PT MASKAPAI PELAYARAN PULAU LAUT 22-APR-18 03:00 30-APR-18 23:55 HONG KONG SINGAPORE
SBEL STAR BELITUNG. KM 1804 1804 PT. BUKIT MERAPIN NUSANTARA LINES 22-APR-18 02:00 22-APR-18 13:50 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
ICDA ICON DANIEL 1804 1804 PT. INDO CONTAINER LINES 22-APR-18 02:00 28-APR-18 23:00 PONTIANAK MERAK
UMBS UMBUL MAS. KM EKS. BODA 5 1804 1804 PT. PELAYARAN TEMPURAN EMAS TBK 22-APR-18 01:25 24-APR-18 19:00 JAKARTA JAKARTA
BHA5 BAHARI 5 .KM EKS MATSURA MARU ARTHA BAHARI NUSANTARA PT 22-APR-18 01:10 26-APR-18 23:45 NATUNA/L.CINA NATUNA/L.CINA
BM25 BINA MARINE 25 TB GEMA MUTIARA MARINA 22-APR-18 01:00 30-APR-18 06:00 BOJONEGARA PALEMBANG
BNM BINA MARINE 26. BG GEMA MUTIARA MARINA 22-APR-18 01:00 25-APR-18 08:43 BOJONEGARA PALEMBANG
MGER MT GLOBAL TOP PT. PERTAMINA (PERSERO) 22-APR-18 01:00 23-APR-18 19:05 TANJUNG EMAS TANJUNG EMAS
ST01 STB 01 EKS DAINIOHI MARU NO 11 PT. LINTAS BAHARI NUSANTARA 21-APR-18 23:59 26-APR-18 23:59 PONTIANAK PONTIANAK
DEWS DEWI SRI.MT 1804 1804 PERTAMINA 21-APR-18 23:55 25-APR-18 14:00 PULAU SAMBU PULAU SAMBU
JHFT JOHAN FORTUNE EX JOHAN 1804 1804 THE INDONESIAN FORTUNE LLOYD 21-APR-18 23:36 23-APR-18 05:20 JAKARTA JAKARTA
M617 MARINA 1617 TB PT. BAHTERA BESTARI SHIPPING 21-APR-18 23:00 30-APR-18 23:00 TANJUNG PINANG LUMUT/MALAYSIA
M041 MARINE POWER 3041 TK PT. BAHTERA BESTARI SHIPPING 21-APR-18 23:00 30-APR-18 23:00 TANJUNG PINANG LUMUT/MALAYSIA
PK17 PUTRA KAPUAS XVII. TK - - KARYA PACIFIC SHIPPING 21-APR-18 23:00 20-MAY-18 15:19 BANGKA PALEMBANG
SITA SAWITA. KM PT. BUKIT MERAPIN NUSANTARA LINES 21-APR-18 23:00 22-APR-18 01:20 TANJUNG PRIOK/JKT TANJUNG PRIOK/JKT
LN01 AMB LEONARDUS 01 PT. TRI ELANGJAYA MARITIM 21-APR-18 23:00 05-MAY-18 00:00 PALEMBANG PALEMBANG
FDO5 FERRINDO 5. KM EX. CHOYANG NO. 1 1804 1804 PT. BANGKA BELITUNG JAYA LINE 21-APR-18 23:00 22-APR-18 23:00 BANJARMASIN BANJARMASIN
HD12 HUDA 2012. TB - - KARYA PACIFIC SHIPPING 21-APR-18 23:00 05-MAY-18 23:00 BANGKA PALEMBANG
JA03 JAAG 03 TB - - KARYA PACIFIC SHIPPING 21-APR-18 23:00 05-MAY-18 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
JAAG JAYA AGUNG 03 TK - - KARYA PACIFIC SHIPPING 21-APR-18 23:00 05-MAY-18 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
MAAS MARE MAS.KM 1804 1804 PT. PELAYARAN TEMPURAN EMAS TBK 21-APR-18 23:00 23-APR-18 10:50 PALU SAMARINDA
LL30 LL 3016 1804 1804 PT ANDIKA BUANA LINES 21-APR-18 23:00 28-APR-18 23:55 BANGPAKONG JAMBI
TR55 TRUST 55. TB 1804 1804 PT ANDIKA BUANA LINES 21-APR-18 23:00 28-APR-18 23:55 BANGPAKONG JAMBI
MLK1 TB MELAK 1 PT. TRI ELANGJAYA MARITIM 21-APR-18 23:00 05-MAY-18 00:00 PALEMBANG PALEMBANG
GGOS GALAPAGOS. MV*^^ 1804 1804 PT. PELAYARAN SRI INDRAPURA 21-APR-18 22:00 26-APR-18 23:00 SUNGAI GUNTUNG PERAWANG, SUMATRA
IMEL KLM. INTAN AMELIA PT. ARTAS BANGUN SARI 21-APR-18 22:00 22-APR-18 22:00 KIJANG KIJANG
GUDE GUNUNG DEMPO.KM 1804 1804 PELAYARAN NASIONAL INDONESIA 21-APR-18 22:00 22-APR-18 07:25 SURABAYA SURABAYA
RMLY LL ROSMELY EKS TRUST 38 PT. HALUAN SAMUDERA PERKASA 21-APR-18 21:30 24-APR-18 18:00 PEKANBARU PEKANBARU
L077 TK. LL 2707 PT. HALUAN SAMUDERA PERKASA 21-APR-18 21:30 24-APR-18 18:00 PEKANBARU PEKANBARU
MTBT MUTIARA BARAT .KM 1804 1804 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 21-APR-18 21:30 22-APR-18 06:20 JAKARTA JAKARTA
S195 SANTAN 195 . TK PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 21-APR-18 21:00 23-APR-18 20:00 BANJARMASIN/KALSEL BANJARMASIN/KALSEL
KP29 KARISMA PASIFIK 2901 TB 1804 1804 PT. BERDIKARI SAMUDRA PERKASA 21-APR-18 21:00 28-APR-18 23:00 DABO, SINGKEP ISL DABO, SINGKEP ISL
P799 BG. PERSADA 2799 1804 1804 PT. ARMADA SAMUDRA PERSADA 21-APR-18 21:00 22-APR-18 17:20 MANGGAR MANGGAR
CTR2 CITRA 3002 TK 1804 1804 PT. BERDIKARI SAMUDRA PERKASA 21-APR-18 21:00 28-APR-18 23:00 DABO, SINGKEP ISL DABO, SINGKEP ISL
DKEN DHARMA KENCANA. KMP* 1804 1804 DHARMA LAUTAN UTAMA 21-APR-18 21:00 22-APR-18 07:30 TANJUNG MAS/SRG TANJUNG MAS/SRG
ER11 ERINA 11. TB PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 21-APR-18 21:00 23-APR-18 20:00 BANJARMASIN/KALSEL BANJARMASIN/KALSEL
GLAU GLOBAL URANUS MT 1804 1804 PT. ARPENI PRATAMA OCEAN LINE Tbk. 21-APR-18 21:00 25-APR-18 21:00 ZHANGJIAGANG ZHANGJIAGANG
ICCO ICON CORINTUS 1804 1804 PT. INDO CONTAINER LINES 21-APR-18 21:00 23-APR-18 20:15 JAKARTA JAKARTA
PEFJ KM. PEKAN FAJAR 1804 1804 PT. SALAM PACIFIC INDONESIA LINES 21-APR-18 21:00 23-APR-18 20:30 PONTIANAK PONTIANAK
UNI2 UNIFOR-2, TB. EX. NO. 7946+BA. ERNA DJULIAWATI PT 21-APR-18 21:00 23-APR-18 13:00 PONTIANAK PONTIANAK
AS18 TB. ASP 18 1804 1804 PT. ARMADA SAMUDRA PERSADA 21-APR-18 21:00 22-APR-18 17:20 MANGGAR MANGGAR
SD21 SDR 2102 ERNA DJULIAWATI PT 21-APR-18 21:00 23-APR-18 13:00 PONTIANAK PONTIANAK
IN71 INTAN 71. KM* PT. PELAYARAN TUNAS BAHARINDO SERVITA 21-APR-18 20:30 28-APR-18 17:00 SUNDA KELAPA/JKT SUNDA KELAPA/JKT
TMIT MV. TANTO MITRA 1804 1804 PT. TANTO INTIM LINE 21-APR-18 20:20 23-APR-18 03:25 PONTIANAK PONTIANAK
CLM2 CLEMENT II BG 1804 1804 PT. MANDIRI SEJAHTERA ABADI LINE 21-APR-18 20:00 28-APR-18 20:00 BELAWAN, SUMATRA JAKARTA
SMAS SAMUDERA MAS. KM* 1804 1804 PT. PELAYARAN TEMPURAN EMAS TBK 21-APR-18 20:00 23-APR-18 01:20 JAKARTA JAKARTA
TMAS TASIK MAS 1804 1804 PT.PELAYARAN SPECTRA TIRTASEGARALINE 21-APR-18 20:00 23-APR-18 06:40 JAKARTA BENGKULU, SUMATRA
PPK9 PPKR 9 TB 1804 1804 PT. MANDIRI SEJAHTERA ABADI LINE 21-APR-18 20:00 28-APR-18 20:00 BELAWAN, SUMATRA JAKARTA
FAR3 FAJAR BAHARI III. KM 1804 1804 PT. FAJAR BAHARI NUSANTARA 21-APR-18 19:30 23-APR-18 01:25 MARUNDA MARUNDA
SALA SALVIA.KM 1804 1804 PT. BUKIT MERAPIN NUSANTARA LINES 21-APR-18 19:00 22-APR-18 02:45 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
JLDI JELITA NADIA PT. PERTAMINA (PERSERO) 21-APR-18 18:52 23-APR-18 18:55 TANJUNG GEREM/MRK TANJUNG GEREM/MRK
BUKR BUKIT RAYA. KM 1804 1804 PELAYARAN NASIONAL INDONESIA 21-APR-18 18:30 22-APR-18 01:12 SERASAN SERASAN
KAJA KARSA JAYA. KM PT. PELAYARAN INTERNUSA BAHARIPERSADA 21-APR-18 18:30 22-APR-18 13:00 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
NIBA NIAGA BAHARI.KM* 1804 1804 PELAYARAN NIAGA SUKSES BERSAMA, PT. 21-APR-18 18:00 28-APR-18 17:00 GRESIK, JAVA GRESIK, JAVA
GNBR GANNET BULKER .MV* 1804 1804 PT. PENASCOP MARITIM INDONESIA 21-APR-18 18:00 25-APR-18 23:00 SANTOS/BRAZIL SINGAPORE
GERN GAS EASTERN MT PON PT. PELAYARAN USAHAGAS ELPINDO 21-APR-18 18:00 22-APR-18 21:30 PONTIANAK TANJUNG UBAN
SPRU MV. SPECTRUM N 1804 1804 MCC TRANSPORT SINGAPORE PTE.LTD. 21-APR-18 18:00 22-APR-18 13:00 SINGAPORE SURABAYA
BHTR MV. CSCL HOUSTON 1804 1804 PT. GLOBAL SHIPPING INDONESIA 21-APR-18 18:00 23-APR-18 21:35 SINGAPORE SINGAPORE
MPE3 KMP MUTIARA PERTIWI III EKS GOLDEN EAGLE 3 PT ALVINDA PELAYARAN NASIONAL 21-APR-18 18:00 30-APR-18 10:00 MUNTOK MUNTOK
QUM5 QUANG MINH 5 MV 1804 1804 PT. USDA SEROJA JAYA 21-APR-18 18:00 26-APR-18 16:00 PASIR GUDANG/MALAYSA KLONG TOEY
V206 VIRGO SEJATI 206 EKS.SOEKAWATI 2 PT. VINICI INTI LINES 21-APR-18 17:35 24-APR-18 08:00 SUNGAI DANAU SUNGAI DANAU
MATN MATINDOK PERTAMINA (PERSERO) 21-APR-18 17:30 23-APR-18 11:45 MERAK MERAK
DIDU DIPASENA DUA. LCT 1804 1804 PT. BERKAH TATA BARUNA 21-APR-18 17:00 24-APR-18 20:00 MERAK OBI ISLAND
I157 KM. INTAN 68 PT. PANAH SAKTI 21-APR-18 17:00 26-APR-18 23:59 BANGKA BANGKA
KUCR KUMALA CERIA. KM PT. PELAYARAN MEGA SEGARA LINE 21-APR-18 16:56 27-APR-18 16:56 PONTIANAK PONTIANAK
MCL1 MACALLAN 1 TB PT. TAMPOK SUKSES PERKASA 21-APR-18 16:30 23-APR-18 10:40 CIGADING PHILIPPINES
PBS1 TK. PENATA BESAR I 1804 1804 PT TRANSINDO BAHARI PERKASA 21-APR-18 16:00 30-APR-18 15:00 PONTIANAK PONTIANAK
OKTA KM OKTAVIA PELRA NATUNA BAHTERA. PT 21-APR-18 16:00 22-APR-18 15:00 SERASAN SERASAN
SPNK KM. SPIL NIKEN 1804 1804 PT. SALAM PACIFIC INDONESIA LINES 21-APR-18 16:00 05-MAY-18 23:55 SURABAYA SURABAYA
KARB KARYA BARU. TB* 1804 1804 PT TRANSINDO BAHARI PERKASA 21-APR-18 16:00 30-APR-18 15:00 PONTIANAK PONTIANAK
PCGS MV PAC CERGAS 1804 1804 PT. PILINDO MEGAH SELATAN 21-APR-18 16:00 23-APR-18 13:45 SINGAPORE SINGAPORE
RAGI RAGGIANA.MT 1804 1804 PT. PERTAMINA (PERSERO) 21-APR-18 16:00 24-APR-18 07:35 TELUK SEMANGKA TELUK SEMANGKA
STB0 TB. STB - 10 1804 1804 PT.PELAYARAN SURI ADIDAYA KAPUAS 21-APR-18 16:00 21-APR-18 23:00 TARJUN JEPARA
TB19 TANJUNG BAHARI 19. TB PT. BANGKA WIDJAYA TRANSPORTASI 21-APR-18 15:30 22-APR-18 17:00 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
BUEJ KLM.BUANA EKA JAYA PT. PELAYARAN RAKYAT NISSABUANA NUSANTARA 21-APR-18 15:30 04-MAY-18 23:59 SUNGAI SELAN SUNGAI SELAN
B271 BAHARI 2711.TK PT. BANGKA WIDJAYA TRANSPORTASI 21-APR-18 15:30 22-APR-18 17:00 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
BP03 BPL 3. BG PT. TRANSUTA LINTAS SAMUDERA 21-APR-18 15:00 06-MAY-18 15:00 TEGAL CIREBON
CJ34 CARAKA JAYA NIAGA III-4. KM 1804 1804 PELAYARAN NASIONAL INDONESIA 21-APR-18 15:00 22-APR-18 17:15 TEREMPA TEREMPA
CTDE CTP DELTA. KM EX. SIAU 1804 1804 PT. PELAYARAN CARAKA TIRTA PERKASA 21-APR-18 15:00 24-APR-18 06:35 MAKASSAR/U.PANDANG BELAWAN, SUMATRA
ENTA ENTRADA 2501. TK 1804 1804 PT.ORELA BAHARI MANDIRI 21-APR-18 15:00 23-APR-18 21:35 SUNGAI LIAT SUNGAI LIAT
SAES SAKURA EXPRESS. KM 1804 1804 PT. BUKIT MERAPIN NUSANTARA LINES 21-APR-18 15:00 21-APR-18 22:45 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
TRE1 TRANS ENTRADA 1. TB 1804 1804 PT.ORELA BAHARI MANDIRI 21-APR-18 15:00 23-APR-18 21:35 SUNGAI LIAT SUNGAI LIAT
T3II TIRTA SAMUDRA XXXII KM 1804 1804 PT. USDA SEROJA JAYA 21-APR-18 15:00 30-APR-18 16:00 DUMAI KUMAI/KALTENG
BAN3 BARUNA 3. TB PT. TRANSUTA LINTAS SAMUDERA 21-APR-18 15:00 06-MAY-18 15:00 TEGAL CIREBON
MTTM MUTIARA TIMUR 1 KM . 1804 1804 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 21-APR-18 14:40 21-APR-18 21:20 JAKARTA JAKARTA
STJB SETIA JAYA BARU KLM PT. PELAYARAN RAKYAT NISSABUANA NUSANTARA 21-APR-18 14:30 04-MAY-18 23:59 SUNGAI SELAN SUNGAI SELAN
ADIT ADITYA. TB* 1804 1804 PT BARUNA MITRA SEGARA LINES 21-APR-18 14:00 25-APR-18 23:00 SAMPIT SAMPIT
AUDI AUDILIA. TK 1804 1804 PT BARUNA MITRA SEGARA LINES 21-APR-18 14:00 25-APR-18 23:00 SAMPIT SAMPIT
FERX FERY - X .TB* 1804 1804 PT BARUNA MITRA SEGARA LINES 21-APR-18 14:00 06-MAY-18 14:00 TANJUNG MAS/SRG PANJANG
BTHI KLM BERKAT TAUFIK HIDAYAH PT. BERKAT BINA BAHTERA MAKMUR 21-APR-18 14:00 04-MAY-18 23:59 JAMBI JAMBI
SRY5 SURYA - 5 . TK* 1804 1804 PT BARUNA MITRA SEGARA LINES 21-APR-18 14:00 06-MAY-18 14:00 TANJUNG MAS/SRG PANJANG
MAGO MV. MARTHA GOLDEN 1804 1804 PT. RUSCO 21-APR-18 14:00 23-APR-18 06:05 BELAWAN, SUMATRA MALAHAYATI
BLKT MT BULL KALIMANTAN EX GENER8 DAPHNE PT. PERTAMINA (PERSERO) 21-APR-18 13:45 23-APR-18 12:05 BALIKPAPAN BALONGAN.
MLYS MULYA SENTOSA 1804 1804 SAMUDERA PRIMA SENTOSA 21-APR-18 13:00 23-APR-18 01:25 JAKARTA JAKARTA
MFO2 KM. MUTIARA FERINDO II 1804 1804 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 21-APR-18 13:00 21-APR-18 20:05 PANJANG PANJANG
KBAG KOTA BAGAN. KM* SINAR PAGODA.PT 21-APR-18 13:00 24-APR-18 23:00 SUNGAI GUNTUNG TEMBILAHAN
TA77 TERANG 307.TK PT. PELAYARAN KARYATAMA SRIWIJAYA 21-APR-18 12:00 30-APR-18 06:00 BOJONEGARA BELAWAN/MES
SRI8 MV SRIJAYA 8 09-18 08-18 PT. PELAYARAN NASIONAL SABANG RAYA INDAH 21-APR-18 12:00 24-APR-18 06:00 SINGAPORE SINGAPORE
TRP7 TRANS PACIFIC 207 TB PT. PELAYARAN KARYATAMA SRIWIJAYA 21-APR-18 12:00 30-APR-18 06:00 BOJONEGARA BELAWAN/MES
OLIA OLIVIA. MV 1804 1804 PT. EVERGREEN SHIPPING AGENCY INDONESIA 21-APR-18 11:00 22-APR-18 13:30 SHEKOU KAOHSIUNG
MOUN MOUTON BG PT. TAMPOK SUKSES PERKASA 21-APR-18 10:40 23-APR-18 10:40 CIGADING PHILIPPINES
CEMU CEMENT SUCCESS 1804 1804 PT. INDOBARUNA BULK TRANSPORT 21-APR-18 10:00 22-APR-18 21:35 PANJANG PANJANG
BURL BURUNG LAUT. TB PT. SAMUDERA PERSADA RAYA 21-APR-18 10:00 30-APR-18 09:00 BELAWAN/MES BELAWAN/MES
WABH WANA BHUM. MV 1804 1804 PT. BINTIKA BANGUNUSA 21-APR-18 10:00 22-APR-18 15:55 SINGAPORE SINGAPORE
ALSD ALFA SAMUDRA. TK PT. SAMUDERA PERSADA RAYA 21-APR-18 10:00 30-APR-18 09:00 BELAWAN/MES BELAWAN/MES
PC37 PALEMBANG CJN-III/37.KM. 1804 1804 JAYABERSAMA MAKMUR LINE 21-APR-18 09:57 23-APR-18 01:15 JAKARTA JAKARTA
PNR9 PIONEER 9. KM* EX=CUTE= PT. PELAYARAN SANLE MAKMUR 21-APR-18 09:35 22-APR-18 07:00 BATAM BATAM
ETOP EVER TOP, KM. 1804 1804 PT. PELAYARAN BERKAT ABADI JAYA MAKMUR 21-APR-18 09:30 23-APR-18 00:45 SIKABALUAN PANASAHAN
AL22 MT. ALMIRA -XXII 1804 1804 PT. PERTAMINA (PERSERO) 21-APR-18 09:10 22-APR-18 10:40 BENGKULU, SUMATRA PKL BALAM/TUKS PERTAMINA
SMK7 SEJAHTERA MAKMUR VII.TK 1804 1804 PT.SAMUDERA SUKSES MAKMUR 21-APR-18 09:00 30-APR-18 09:00 PALEMBANG PALEMBANG
PR07 PRATAMA VII .TB 1804 1804 PT.SAMUDERA SUKSES MAKMUR 21-APR-18 09:00 30-APR-18 09:00 PALEMBANG PALEMBANG
GNT1 TB. GUNTA 1 1804 1804 PT. BLV SAMUDERA BERSAUDARA 21-APR-18 08:00 25-APR-18 16:00 SINTETE SINTETE
STB3 STB 03 EKS EIKICHI MARU 108 LOTUS MITRA JAYA 21-APR-18 08:00 27-APR-18 23:54 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
KGBO KING BORNEO PT. PERTAMINA (PERSERO) 21-APR-18 08:00 22-APR-18 10:00 KETAPANG KETAPANG
ORA2 SPOB OCEAN BRAVE 23536 PT. PERTAMINA (PERSERO) 21-APR-18 08:00 22-APR-18 09:40 KETAPANG KETAPANG
IDG2 INDOGUNTA II .TK 1804 1804 PT. BLV SAMUDERA BERSAUDARA 21-APR-18 08:00 25-APR-18 16:00 SINTETE SINTETE
I011 ILIR JAYA. TK 1804 1804 PT. BLV SAMUDERA BERSAUDARA 21-APR-18 08:00 25-APR-18 16:00 PALEMBANG PALEMBANG
CER1 CERIA I, KM. 1804 1804 PT. PUTRA SEGARA ABADI 21-APR-18 08:00 24-APR-18 15:00 TANJUNG MAS/SRG TANJUNG MAS/SRG
CAH2 CAHAYA 02 PT LIGITA JAYA 21-APR-18 08:00 24-APR-18 16:00 PLAJU PLAJU
BA22 BG BAHAR XXII 1804 1804 PT. PELAYARAN HALUAN SEGARA LINE 21-APR-18 08:00 23-APR-18 22:05 CIWANDAN CIWANDAN
ASS2 AS STAR - 2.TK 1804 1804 PT. BLV SAMUDERA BERSAUDARA 21-APR-18 08:00 25-APR-18 16:00 SUKAMARA SUKAMARA
ASS1 AS STAR - 1. TB 1804 1804 PT. BLV SAMUDERA BERSAUDARA 21-APR-18 08:00 25-APR-18 16:00 SUKAMARA SUKAMARA
P121 PRIMA 1201. TB 1804 1804 PT. PELAYARAN HALUAN SEGARA LINE 21-APR-18 08:00 23-APR-18 22:05 CIWANDAN CIWANDAN
O165 ONI TB 1804 1804 PT. BLV SAMUDERA BERSAUDARA 21-APR-18 08:00 25-APR-18 16:00 PALEMBANG PALEMBANG
BI11 KM. BAHARI 11 EKS. CHOUN MARU NO.8 1804 1804 PT. LINTAS BAHARI NUSANTARA 21-APR-18 08:00 01-MAY-18 17:00 SUNDA KELAPA SUNDA KELAPA
GETI TK GEMILANG SEJATI PT LIGITA JAYA 21-APR-18 08:00 24-APR-18 16:00 PLAJU PLAJU
LB66 KM LINTAS BAHARI 66 EX YI TONG PT. PELAYARAN SEA ASIH LINES 21-APR-18 07:45 24-APR-18 14:00 TANJUNG PRIOK/JKT TANJUNG PRIOK/JKT
LLM3 LL MACAN TUTUL 03 TB 1804 1804 PT. PELAYARAN SUKSES SINDO DAMAI 21-APR-18 07:35 22-APR-18 22:20 JAMBI JAMBI
LL06 LL 2506 BG 1804 1804 PT. PELAYARAN SUKSES SINDO DAMAI 21-APR-18 07:35 22-APR-18 22:20 JAMBI JAMBI
AUXV AULIYA KURNIA XVII TK PT. TRANSUTA LINTAS SAMUDERA 21-APR-18 07:00 06-MAY-18 07:00 BOJONEGARA CIREBON
AK18 AULIYA KURNIA XVIII BG PT. TRANSUTA LINTAS SAMUDERA 21-APR-18 07:00 06-MAY-18 07:00 MARUNDA/JKT CIREBON
ESTM ESTUARI MAS. KM^ 1804 1804 PT. PELAYARAN TEMPURAN EMAS TBK 21-APR-18 07:00 22-APR-18 06:51 BATU AMPAL BATU AMPAL
CPIV CARAKA PUTRA-IV BG. 1804 1804 PT. CARAKA TIRTA PRATAMA 21-APR-18 07:00 21-APR-18 20:00 PAMANUKAN, JAVA PAMANUKAN, JAVA
K18B TB. KAPUAS BAHARI XVIII PT. TRANSUTA LINTAS SAMUDERA 21-APR-18 07:00 06-MAY-18 07:00 MARUNDA/JKT CIREBON
PES3 PESUT III. SV 1804 1804 PT. CARAKA TIRTA PRATAMA 21-APR-18 07:00 24-APR-18 23:55 PAMANUKAN, JAVA PAMANUKAN, JAVA
PES3 PESUT III. SV 1804 1804 PT. CARAKA TIRTA PRATAMA 21-APR-18 07:00 21-APR-18 20:00 PAMANUKAN, JAVA PAMANUKAN, JAVA
NUMS NUSA MAS. TB 1804 1804 PT NIAGA SAPTA SAMUDRA 21-APR-18 07:00 23-APR-18 16:20 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
TLMK TOLL MIKE. TB EKS KIMTRANS MIKE. TB PT. TRANSUTA LINTAS SAMUDERA 21-APR-18 07:00 06-MAY-18 07:00 BOJONEGARA CIREBON
MRRS MARU TRANS I 1804 1804 PT. VINICI INTI LINES 21-APR-18 06:00 26-APR-18 23:00 PALEMBANG GRESIK, JAVA
BLIS BLISS .MT* 1804 1804 BINTANG SAMUDRA UTAMA 21-APR-18 06:00 22-APR-18 21:05 SINGAPORE SINGAPORE
BMP8 BMP 2708 TK PT. ANDROMEDA SENTRAL PASIFIK 21-APR-18 06:00 28-APR-18 17:00 BOJONEGARA BOJONEGARA
AD46 ADRI XLVI BEKANGDAM II SRIWIJAYA 21-APR-18 06:00 23-APR-18 08:00 JAKARTA JAKARTA
VIN8 VINSTAR 8 TB PT. ANDROMEDA SENTRAL PASIFIK 21-APR-18 06:00 28-APR-18 17:00 BOJONEGARA BOJONEGARA
DESE DEWI SENTOSA. KM 1804 1804 PT. MANDIRI SEJAHTERA ABADI LINE 21-APR-18 06:00 28-APR-18 06:00 PONTIANAK PONTIANAK
ZALE ZALEHA MT PT. PERTAMINA (PERSERO) 21-APR-18 06:00 22-APR-18 15:33 BALIKPAPAN BALIKPAPAN
SDLS TK. SARI ANDALAS 6 PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 21-APR-18 06:00 25-APR-18 06:00 SAMARINDA SAMARINDA
SRDS TB. SARI ANDALAS V PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 21-APR-18 06:00 25-APR-18 06:00 SAMARINDA SAMARINDA
DIAN DIAN CORDELIA .MV* 1804 1804 151T. ARPENI PRATAMA OCEAN LINE 21-APR-18 06:00 23-APR-18 20:22 TUBAN(JA-TIM) TUBAN(JA-TIM)
MTBT MUTIARA BARAT .KM 1804 1804 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 21-APR-18 05:30 21-APR-18 13:40 PANJANG PANJANG
GEAB GEMILANG UTAMA TK 1804 1804 PT. PELAYARAN SAPTA SANDIKAKRIDA 21-APR-18 05:00 22-APR-18 16:00 TANJUNG UBAN TANJUNG UBAN
LS11 LLB SUKSES 11. TK 1804 1804 PT. PELAYARAN LAJU LINTAS BAHARI 21-APR-18 05:00 23-APR-18 08:45 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
LS10 LLB SUKSES 10. TB 1804 1804 PT. PELAYARAN LAJU LINTAS BAHARI 21-APR-18 05:00 23-APR-18 08:45 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
CY03 CAHAYA 03 1804 1804 PT. PELAYARAN SAPTA SANDIKAKRIDA 21-APR-18 05:00 22-APR-18 16:00 TANJUNG UBAN TANJUNG UBAN
ARPA ARMADA PAPUA EKS.HANSA WISMAR 1804 1804 PT. SALAM PACIFIC INDONESIA LINES 21-APR-18 04:00 25-APR-18 08:00 BATU AMPAL BATU AMPAL
TT26 TITAN 26 BG GEMA MUTIARA MARINA 21-APR-18 04:00 25-APR-18 08:44 PALEMBANG PALEMBANG
TT25 TITAN 25 TB GEMA MUTIARA MARINA 21-APR-18 04:00 30-APR-18 06:00 PALEMBANG PALEMBANG
ENZO TB ENZO PT. SAMUDERA PERSADA RAYA 21-APR-18 03:40 30-APR-18 12:00 MERAK SURALAYA/BANTEN
DAGA DAGAT . MV 1804 1804 PT. ARPENI PRATAMA OCEAN LINE Tbk. 21-APR-18 03:00 22-APR-18 17:10 HONG KONG SINGAPORE
BALD PSL BALDWIN TB PT.PELAYARAN SPECTRA TIRTASEGARALINE 21-APR-18 03:00 21-APR-18 13:00 BALONGAN. CIREBON
AEGS MT. A E GAS EX. GAS DEAUVILLE PT. PERTAMINA (PERSERO) 21-APR-18 02:30 22-APR-18 14:29 TELUK SEMANGKA BALONGAN.
GSIN GREAT SINDORO. KM PT. DHARMA BAHARI RIAU 21-APR-18 01:00 28-APR-18 23:00 TG. BALAI KARIMUN TG. BALAI KARIMUN
ATIB MV ATI BHUM 014S 014N PT. BINTIKA BANGUNUSA 21-APR-18 01:00 22-APR-18 06:35 SINGAPORE SINGAPORE
SCDS SC DISCOVERY XLVI .MT 1804 1804 PT. PERTAMINA (PERSERO) 21-APR-18 01:00 25-APR-18 12:00 TELUK SEMANGKA TELUK SEMANGKA
TKRA MT TRANSKO ARAFURA 1804 1804 PT. PERTAMINA (PERSERO) 21-APR-18 01:00 23-APR-18 12:00 SIMEULUE/PERTAMINA Gunung Sitoli/TUKS Pertam
SBEL STAR BELITUNG. KM PT. BUKIT MERAPIN NUSANTARA LINES 21-APR-18 00:50 21-APR-18 04:20 TANJUNG PRIOK/JKT TANJUNG PRIOK/JKT
BBE3 KM BANDAR BESTARI 03 BELITUNG JAYA LINE 21-APR-18 00:40 26-APR-18 23:00 SUNDA KELAPA/JKT SUNDA KELAPA/JKT
LO03 LEO MARINE 3003 TK PT. TRI ELANGJAYA MARITIM 21-APR-18 00:00 30-APR-18 00:00 PALEMBANG PALEMBANG
L203 LEO POWER 2203 PT. TRI ELANGJAYA MARITIM 21-APR-18 00:00 30-APR-18 00:00 PALEMBANG PALEMBANG
MLW2 TK MELAWI 02 EKS MELAWI 01 1804 1804 PT. PELAYARAN SAHABAT KAPUAS 21-APR-18 00:00 23-APR-18 20:30 GRESIK, JAVA GRESIK, JAVA
LAGS LAGOA MAS.KM 1804 1804 PT. PELAYARAN TEMPURAN EMAS TBK 21-APR-18 00:00 21-APR-18 20:45 BANJARMASIN BANJARMASIN
THAW TANTO HAWARI.KM 1804 1804 PT. TANTO INTIM LINE 20-APR-18 23:55 25-APR-18 07:40 SAMARINDA SAMARINDA
COTI MV. COSMIC TIGER 1804 1804 PT. PELAYARAN SAMUDRA KARANA LINE 20-APR-18 23:55 22-APR-18 04:50 SUBIC BAY SINGAPORE
SCSY MV. SCIO SKY 1804 1804 MCC TRANSPORT SINGAPORE PTE.LTD. 20-APR-18 23:00 21-APR-18 22:25 TANJUNG PELEPAS SURABAYA
PS20 PACIFIC STAR 20 TK - - KARYA PACIFIC SHIPPING 20-APR-18 23:00 04-MAY-18 23:00 MERAK PALEMBANG
PK15 PUTRA KAPUAS XV. TK - - KARYA PACIFIC SHIPPING 20-APR-18 23:00 04-MAY-18 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
TNAM TANTO ALAM EKS JIN TENG 1804 1804 PT. TANTO INTIM LINE 20-APR-18 23:00 23-APR-18 23:00 BANJARMASIN BALIKPAPAN, KALIM
ML96 MANNA LINES 9006 BG 1804 1804 PT. USDA SEROJA JAYA 20-APR-18 23:00 04-MAY-18 23:00 BAYAH BAYAH
MH29 TB JOHAN JAYA 153 EX MHKL 29 PT PELAYARAN BAHTERA ADHIGUNA 20-APR-18 23:00 21-APR-18 23:00 TARAHAN TARAHAN
MTTM MUTIARA TIMUR 1 KM . 1804 1804 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 20-APR-18 23:00 21-APR-18 06:50 PANJANG PANJANG
LIMA LINTAS MAHAKAM. KM 1804 1804 PT. LINTAS KUMALA ABADI 20-APR-18 23:00 22-APR-18 15:20 PAKAN BARU PAKAN BARU
APE9 ALKEN PERSADA IX .KM (EKS. KASUGA MARU NO.5) BANGKA JAYA LINE.PT 20-APR-18 23:00 21-APR-18 22:00 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
CIP1 CITEURUP 1.TB EKS TIONG WOON OCEAN 17 1804 1804 PT. USDA SEROJA JAYA 20-APR-18 23:00 04-MAY-18 23:00 BAYAH BAYAH
FPS1 FPS 01 TB 1804 1804 PT. SWADAYA WIRA MARITIM 20-APR-18 23:00 24-APR-18 15:05 DUMAI, SUMATRA KETAPANG
FP1A FPS01A 1804 1804 PT. SWADAYA WIRA MARITIM 20-APR-18 23:00 24-APR-18 15:05 DUMAI, SUMATRA KETAPANG
JVRH JEHOVAH ROHI.TB - - KARYA PACIFIC SHIPPING 20-APR-18 23:00 04-MAY-18 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
KJ36 KAPUAS JAYA 336 1 1 PT PELAYARAN BAHTERA ADHIGUNA 20-APR-18 23:00 21-APR-18 23:00 TARAHAN TARAHAN
KP37 KARYA PACIFIC 37 TB - - KARYA PACIFIC SHIPPING 20-APR-18 23:00 04-MAY-18 23:00 MERAK PALEMBANG
ICLA ICON PERDANA. KM EKS. LAVENDER 1804 1804 PT. INDO CONTAINER LINES 20-APR-18 22:30 23-APR-18 17:50 PONTIANAK PALEMBANG
A1ED A1 KM EX DAIFUKU MARU NO 18 1804 1804 PT. PUTRA SEGARA ABADI 20-APR-18 22:30 27-APR-18 15:00 SUNDA KELAPA SUNDA KELAPA
MP55 MARINE POWER 3055 PT. BAHTERA BESTARI SHIPPING 20-APR-18 22:21 23-APR-18 22:21 TANJUNG PINANG PALEMBANG
KEJA KEPOSANG JAYA. KM PT. NUSANTARA JAYA LINE 20-APR-18 22:00 24-APR-18 10:00 SUNDA KELAPA/JKT SUNDA KELAPA/JKT
GRSN GLORIOUS SUNLIGHT . MV* 1804 1804 GURITA LINTAS SAMUDRA, PT 20-APR-18 22:00 03-MAY-18 22:00 SRIRACHA CIWANDAN
SHRP PLM.SINAR HARAPAN II BUNGA PANTAI CABANG.PT 20-APR-18 21:30 03-MAY-18 23:59 BELITUNG BELITUNG
BUMM KLM. BUNGA MAS MULIA BONE JAYA AGUNG.PT 20-APR-18 21:00 03-MAY-18 23:59 PALEMBANG PALEMBANG
TNS2 TANTO SUBUR II. MV 1804 1804 TANTO INTIM LINE-PELNUS 20-APR-18 21:00 22-APR-18 16:36 JAKARTA JAKARTA
PUCM TK. PUNCAK MAS 1804 1804 PT NIAGA SAPTA SAMUDRA 20-APR-18 21:00 23-APR-18 16:20 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
ANGO SPOB PANGRANGO 1804 1804 PT. SAMUDERA BAHARI 20-APR-18 20:05 23-APR-18 23:20 MARUNDA MARUNDA
MTRO MATSUSHIRO MV 1804 1804 PT. SAMUDERA AGENCIES INDONESIA 20-APR-18 20:00 22-APR-18 08:55 PANJANG KUSHIRO
BC62 BERAU COAL 62, TB ADITYA ARYAPRAWIRA SHIPPING,PT 20-APR-18 20:00 22-APR-18 18:00 BUNATI SAMARINDA
R158 ROBBY 158. TK ADITYA ARYAPRAWIRA SHIPPING,PT 20-APR-18 20:00 22-APR-18 18:00 BUNATI SAMARINDA
TERT TERRITORY TRADER. MV* 1813 N 1813 S PELAYARAN SAMUDERA INTAN PERMATA 20-APR-18 20:00 21-APR-18 23:00 SURABAYA TANJUNG EMAS
OC19 OCEAN 19 MV 1804 1804 PT. PELAYARAN HALUAN SEGERA LINE 20-APR-18 20:00 24-APR-18 01:45 DUMAI, SUMATRA CAGAYAN DE ORO, M
SEL2 SELWYN 2 TB. PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 20-APR-18 19:30 24-APR-18 17:05 PALEMBANG PALEMBANG
IN09 INDOTRANS 3009 TK. PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 20-APR-18 19:30 24-APR-18 17:05 PALEMBANG PALEMBANG
MFO2 KM. MUTIARA FERINDO II 1804 1804 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 20-APR-18 19:30 21-APR-18 03:30 JAKARTA JAKARTA
PEJM SPOB PENAJAM 1804 1804 PT. ARDILA INSAN SEJAHTERA 20-APR-18 19:00 31-MAY-18 23:00 MUARA BARU MUARA BARU
SITA SAWITA. KM 1804 1804 PT. BUKIT MERAPIN NUSANTARA LINES 20-APR-18 19:00 21-APR-18 01:30 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
PTRB PLM.PUTRA BAHAGIA II CITRA BAHAGIA DIMALA.PT 20-APR-18 19:00 03-MAY-18 23:59 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
PEPA PERMATA PAPUA. KM* LOTUS MITRA JAYA 20-APR-18 19:00 26-APR-18 22:00 SUNDA KELAPA/JKT SUNDA KELAPA/JKT
SALV KM.SALVIA PT. BUKIT MERAPIN NUSANTARA LINES 20-APR-18 18:30 20-APR-18 21:45 TANJUNG PRIOK/JKT TANJUNG PRIOK/JKT
EB3E EXPRESS BAHARI 3E KMP SAKTI INTI MAKMUR 20-APR-18 18:00 23-APR-18 07:30 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
TATG TANTO TENANG .KM 1804 1804 PT. TANTO INTIM LINE 20-APR-18 18:00 25-APR-18 23:00 MAKASSAR/U.PANDANG MAKASSAR/U.PANDANG
ROIA MV. ROSALIA 1804 1804 PT. PELAYARAN SAMUDRA KARANA LINE 20-APR-18 18:00 22-APR-18 09:45 DANGJIN-GUN SINGAPORE
MT88 TB. MITRA BAHARI 88 PT. BANGKA WIDJAYA TRANSPORTASI 20-APR-18 17:56 21-APR-18 11:30 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
M588 MITRA ABADI 2588. TK PT. BANGKA WIDJAYA TRANSPORTASI 20-APR-18 17:56 21-APR-18 11:30 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
HDIV HADI V EKS BAKTI 2 PT. PELAYARAN SEA ASIH LINES 20-APR-18 17:40 21-APR-18 17:00 MARUNDA/JKT MARUNDA/JKT
MA24 MARINA 2433 TB. PT. BAHTERA BESTARI SHIPPING 20-APR-18 17:00 23-APR-18 08:25 PALEMBANG PALEMBANG
ITME MV. ITAL MELODIA 1804 1804 PT. EVERGREEN SHIPPING AGENCY INDONESIA 20-APR-18 17:00 21-APR-18 15:55 TANJUNG PELEPAS TANJUNG PELEPAS
STBA SARTIKA BARUNA. MV EX. MV SHIN HSING PT PELAYARAN BAHTERA ADHIGUNA 20-APR-18 17:00 21-APR-18 16:40 TARAHAN TARAHAN
SMPV SUNGAI MAS EKS PWM VALPARAISO 1804 1804 PT. PELAYARAN TEMPURAN EMAS TBK 20-APR-18 17:00 23-APR-18 02:35 BELAWAN, SUMATRA SURABAYA
KT0V KT 05 MV 3 PT. CAKRAWALA NUSANTARA SAMPURNA LINE 20-APR-18 17:00 25-APR-18 08:00 TANJUNG BARA TANJUNG BARA
MEDO MERATUS MANADO. KM (EX. BRGO) 1804 1804 PT.MERATUS LINE 20-APR-18 17:00 22-APR-18 18:35 JAKARTA JAKARTA
MR05 MARINE POWER 3305 BG PT. BAHTERA BESTARI SHIPPING 20-APR-18 17:00 23-APR-18 08:25 PALEMBANG PALEMBANG
TM51 TK. PMT IV 115 1804 1804 PT. ANDROMEDA SENTRAL PASIFIK 20-APR-18 17:00 24-APR-18 20:00 PALEMBANG KABIL/RIAU
GAN1 MT GANDAWATI 1 PT. PERTAMINA (PERSERO) 20-APR-18 17:00 24-APR-18 21:35 PANJANG/TUKS PERTAMINA PANJANG/TUKS PERTAMINA
FONE FORTUNE. KM EX. CHANGXIN 22 11/2018 11/2018 PT. SALAM PACIFIC INDONESIA LINES 20-APR-18 16:55 22-APR-18 04:30 JAKARTA JAKARTA
SLT8 TK. SATRIA LAUT 3098 PT. ARTHA GUNUNG MAS 20-APR-18 16:20 22-APR-18 16:20 SEBUKU SUNGAI DANAU
STL8 SATRIA LAKSANA 108. TB PT. ARTHA GUNUNG MAS 20-APR-18 16:20 22-APR-18 16:20 SEBUKU SUNGAI DANAU
ELER BG ELEANOR PT. SAMUDERA PERSADA RAYA 20-APR-18 16:00 30-APR-18 12:00 MERAK SURALAYA/BANTEN
TROO TB TROISON PT. SAMUDERA PERSADA RAYA 20-APR-18 16:00 30-APR-18 12:00 MERAK SURALAYA/BANTEN
NUSL NUR SALY II MT.EKS ASIAN OIL II 1804 1804 PERTAMINA 20-APR-18 16:00 23-APR-18 09:30 MERAK PULAU SAMBU
PA15 TB. PANCARAN IV 115 1804 1804 PT. ANDROMEDA SENTRAL PASIFIK 20-APR-18 15:00 22-APR-18 17:00 PALEMBANG KABIL/RIAU
MAJD MV. MAJD 1804 1804 MCC TRANSPORT SINGAPORE PTE.LTD. 20-APR-18 15:00 21-APR-18 11:45 SINGAPORE SURABAYA
PT31 PULAU TIGA 3101. BG^^ - - PT. ADI BAHARI NUANSA 20-APR-18 15:00 24-APR-18 23:00 SUNGAI PUTING SUNGAI PUTING
ID17 KM. INTAN DAYA 17 1804 1804 PT.PANURJWAN 20-APR-18 15:00 25-APR-18 07:00 PONTIANAK PONTIANAK
BOMK BOMAS KARYA. TB*^^ - - PT. ADI BAHARI NUANSA 20-APR-18 15:00 24-APR-18 23:00 SUNGAI PUTING SUNGAI PUTING
ETEN ETENIA, TK PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 20-APR-18 15:00 24-APR-18 15:00 JAMBI JAMBI
EXXO EXXO, TB PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 20-APR-18 15:00 24-APR-18 15:00 JAMBI JAMBI
SOL5 SOLID 5. MT 1804 1804 PT. ANDROMEDA SENTRAL PASIFIK 20-APR-18 15:00 26-APR-18 17:00 BATU AMPAL DUMAI, SUMATRA
MELB MV CSCL MELBOURNE 1804 1804 PT. GLOBAL SHIPPING INDONESIA 20-APR-18 14:00 22-APR-18 15:20 SHEKOU DAVAO, MINDANAO
CZHO CSC ZHONG HAI. MV EKS ORAL 1804 1804 PT. MARITIM INDO TRANS 20-APR-18 14:00 22-APR-18 22:40 SHANGHAI CIWANDAN
ST18 STEPHANIE XVIII. MT PT. PERTAMINA (PERSERO) 20-APR-18 14:00 21-APR-18 13:10 PANJANG PANJANG
PM14 PAN MARINE 14. CB 1804 1804 PT. BUNGA MAHAKAM PERDANA 20-APR-18 14:00 23-APR-18 21:00 ARJUNA, JAVA ARJUNA, JAVA
HRON SHARON MT 1804 1804 PT. PERTAMINA (PERSERO) 20-APR-18 13:45 22-APR-18 15:15 PLAJU PLAJU
LUBE LUMOSO BERKAT MV PT. LALANG SARANA SAMUDERA 20-APR-18 13:00 26-APR-18 23:00 ADANG BAY ADANG BAY
AL64 KRI ALAMANG 644 T N I. ANGKATAN LAUT 20-APR-18 13:00 30-APR-18 00:00 TANJUNG PRIOK/JKT TANJUNG PRIOK/JKT
TMGL TMS GLORY.KM EX ASIAN GLORY S1816 N1817 PT. PELAYARAN TRESNAMUDA SEJATI 20-APR-18 13:00 25-APR-18 09:00 PANJANG PANJANG
SOL5 SOLID 5. MT 1804 1804 PT. ANDROMEDA SENTRAL PASIFIK 20-APR-18 12:00 26-APR-18 17:00 Gunung Batu Besar Gunung Batu Besar
SPLA KM. SPIL NIRMALA 1804 1804 PT. SALAM PACIFIC INDONESIA LINES 20-APR-18 12:00 04-MAY-18 23:55 BELAWAN, SUMATRA SURABAYA
EB3E EXPRESS BAHARI 3E KMP PT. PELAYARAN SAKTI INTI MAKMUR 20-APR-18 12:00 20-APR-18 13:00 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
SRK8 SRIKANDI 518 PT. PELAYARAN SEA ASIH LINES 20-APR-18 11:50 21-APR-18 16:40 TELUK BAYUR TELUK BAYUR
BUEM BUANA EMAS. KM* PELAYARAN NASIONAL INDOMAS BAHARI MAKMUR 20-APR-18 11:06 30-APR-18 11:06 SUNDA KELAPA/JKT SUNDA KELAPA/JKT
MTBT MUTIARA BARAT .KM 1804 1804 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 20-APR-18 11:05 20-APR-18 20:30 JAKARTA JAKARTA
TSRI TANTO SUBUR I .MV 1804 1804 PT. TANTO INTIM LINE 20-APR-18 11:00 21-APR-18 20:15 BALIKPAPAN, KALIM BANJARMASIN
MTRD MITRA ABADI 7 BG PT. RIZKIA ARMADA NUSANTARA 20-APR-18 10:00 24-APR-18 15:00 PONTIANAK PONTIANAK
ORSA ORIENTAL SAMUDRA. KM 1804 1804 PT. SALAM PACIFIC INDONESIA LINES 20-APR-18 10:00 24-APR-18 19:45 BANJARMASIN BANJARMASIN
JULM JULIANTO MOELIODIHARDJO* 1804 1804 PT. SWADAYA WIRA MARITIM 20-APR-18 10:00 30-APR-18 06:00 TANJUNG MAS/SRG TANJUNG MAS/SRG
AGS2 AUGUSTA 2. TB PT. RIZKIA ARMADA NUSANTARA 20-APR-18 10:00 24-APR-18 15:00 PONTIANAK PONTIANAK
DARN DAREEN. MV 1804 1804 PT.TRIA ENERGI NUSANTARA 20-APR-18 10:00 22-APR-18 10:25 TOWNSVILLE/AUSTRALIA PANJANG
PEN1 PELANGI NUSANTARA I EX PELANGI NUSANTARA 1804 1804 PT. SWADAYA WIRA MARITIM 20-APR-18 10:00 30-APR-18 06:00 SUNGAI PAKNING TANJUNG BUTON
SSEB SEMAR SEBELAS. TB* 1804 1804 PT.HUMPUSS TRANSPORTASI CURAH 20-APR-18 09:00 30-JUN-18 23:55 MERAK PANJANG
SEM8 SEMAR DELAPAN. TB* 1804 1804 PT.HUMPUSS TRANSPORTASI CURAH 20-APR-18 09:00 31-MAY-18 23:55 MERAK TEGAL
SDDI TB SD DIAMOND EKS TB BUANA 1301 13 JN 13 JN PT. PELAYARAN SUKSES SINDO DAMAI 20-APR-18 08:00 22-APR-18 23:59 TANJUNG PRIOK/JKT SINGAPORE
SGKN TK SINDO GARUDA KENCANA EKS TK NUSANTARA 2502 13 JN 13 JN PT. PELAYARAN SUKSES SINDO DAMAI 20-APR-18 08:00 22-APR-18 23:59 TANJUNG PRIOK/JKT SINGAPORE
TRAJ TRANS JAYA .KM PT. PELAYARAN INTERNUSA BAHARI PERSADA 20-APR-18 08:00 27-APR-18 16:00 SUNDA KELAPA/JKT SUNDA KELAPA/JKT
MAUH MAUHAU MT 1804 1804 PT. PERTAMINA (PERSERO) 20-APR-18 08:00 22-APR-18 23:00 Pulau Baai/TUKS Pertamina CILACAP (TJILATJA
K188 KARGO EXPRESS 188 1804 1804 CENTRANUSA PASIFIC. PT 20-APR-18 08:00 23-APR-18 01:30 SUNDA KELAPA SUNDA KELAPA
PALK PAC ALKAID.MV* 1804 1804 PT. JATARIM BINAU LINES 20-APR-18 08:00 24-APR-18 17:41 HO CHI MINH CITY KRISHNAPATNAM
TANT TANTO SEHAT. KM 1804 1804 TANTO INTIM LINE 20-APR-18 08:00 23-APR-18 06:05 JAKARTA JAKARTA
BLCH BRIGHT LAEM CHABANG. MV 1804 1804 PT. ZONA UTAMA BARU 20-APR-18 08:00 22-APR-18 04:40 LAEM CHABANG LAEM CHABANG
CGWF CMA CGM SWORDFISH 1804 1804 PT. CONTAINER MARITIME ACTIVITIES 20-APR-18 08:00 22-APR-18 14:25 SINGAPORE SINGAPORE
MLWN MV MANALAGI WANDA 1804 1804 PT. BAHTERA ADHIGUNA (PERSERO) 20-APR-18 08:00 10-MAY-18 18:00 ASAM-ASAM ASAM-ASAM
CM99 CAHAYA MULYA 99 MT PT. PELAYARAN SEA ASIH LINES 20-APR-18 07:35 21-APR-18 17:00 TELUK BAYUR TELUK BAYUR
DVAS SEASPAN FRASER 1804 1804 PT. CONTAINER MARITIME ACTIVITIES 20-APR-18 07:00 21-APR-18 15:05 NANSHA MANILA
CS41 SPOB* CITRA S 4001 PERTAMINA (PERSERO) 20-APR-18 06:50 22-APR-18 15:50 TANJUNG GEREM/MRK TANJUNG GEREM/MRK
IAAY ASIATIC BAY .MV* 1804 1804 PT PELAYARAN BINTANG PUTIH 20-APR-18 06:15 21-APR-18 15:00 MERAK TANJUNG PELEPAS
PCT3 SPOB PACIFIC TRADER III 1804 1804 PT. VINICI INTI LINES 20-APR-18 06:00 20-APR-18 21:00 MUARA ANGKE MUARA ANGKE
M702 MARINE POWER 2702. TK* PT. ANUGRAH SURYA SENTOSA 20-APR-18 06:00 30-APR-18 06:00 MERAK MERAK
PRSD BG. PERSADA 2711 EX DPS 2788 PT. HALUAN SAMUDERA PERKASA 20-APR-18 06:00 23-APR-18 06:00 PEKANBARU PEKANBARU
GA05 GANDASARI 3005 BG PT. ANUGRAH SURYA SENTOSA 20-APR-18 06:00 25-APR-18 08:50 MERAK MERAK
SIBE KM.SINAR BELAWAN 1804 1804 PT.PANURJWAN 20-APR-18 06:00 20-APR-18 20:00 SURABAYA BELAWAN, SUMATRA
QU03 QUEEN 03.TB PT. ANUGRAH SURYA SENTOSA 20-APR-18 06:00 30-APR-18 06:00 MERAK MERAK
ARSP TB. ASP 10 EX DWIDAYA 10 PT. HALUAN SAMUDERA PERKASA 20-APR-18 06:00 23-APR-18 06:00 PEKANBARU PEKANBARU
AD55 ADITYA 55. TB PT. ANUGRAH SURYA SENTOSA 20-APR-18 06:00 30-APR-18 06:00 MERAK MERAK
P576 PAC ALTAIR MV 1804 1804 PT. JATARIM BINAU LINES 20-APR-18 05:00 30-APR-18 23:00 PHUKET MOREHEAD CITY
SB39 SABUK NUSANTARA 39 KM 1804 1804 PELAYARAN NASIONAL INDONESIA 20-APR-18 05:00 20-APR-18 16:05 Tambelan SERASAN
RABS KMP. RAJA BASA I PT RIZKIA ARMADA NUSANTARA 20-APR-18 05:00 28-APR-18 18:00 BAKAUHENI BAKAUHENI
GRHR GRACE HARMONY EKS GRACE 8 MT PT. PERTAMINA (PERSERO) 20-APR-18 05:00 21-APR-18 00:10 KUPANG BALONGAN.
CPTB CIPTA BANTEN MT PT. LALANG SARANA SAMUDERA 20-APR-18 05:00 20-APR-18 16:20 GRESIK/JATIM SURABAYA
MTTM MUTIARA TIMUR 1 KM . 1804 1804 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 20-APR-18 04:45 20-APR-18 13:40 JAKARTA JAKARTA
MFO2 KM. MUTIARA FERINDO II 1804 1804 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 20-APR-18 04:30 20-APR-18 11:05 PANJANG PANJANG
IROL MV. LORI 1804 1804 PT.PANURJWAN 20-APR-18 04:00 21-APR-18 02:00 SINGAPORE FREMANTLE/AUSTRALIA
PRNA PRIMA NUSANTARA. KMP* PT RIZKIA ARMADA NUSANTARA 20-APR-18 03:30 30-APR-18 18:00 BAKAUHENI BAKAUHENI
PORV KMP. PORT LINK V PT RIZKIA ARMADA NUSANTARA 20-APR-18 03:00 29-APR-18 18:00 BAKAUHENI BAKAUHENI
SCER SINARAN CERIA TK PT. PENASCOP MARITIM INDONESIA 20-APR-18 03:00 30-APR-18 19:00 TANJUNG PRIOK/JKT PENANG/MALAYSIA
END1 ENDEAVOR 1 .TB PT. BAHTERA BESTARI SHIPPING 20-APR-18 03:00 30-APR-18 03:00 MERAK MERAK
PSU1 PACIFIC SUN 1 .TK PT. BAHTERA BESTARI SHIPPING 20-APR-18 03:00 30-APR-18 03:00 MERAK MERAK
SICE SINARAN CERAH TB PT. PENASCOP MARITIM INDONESIA 20-APR-18 03:00 30-APR-18 19:00 TANJUNG PRIOK/JKT PENANG/MALAYSIA
PLOM PAC LOMBOK 1804 1804 PT. SPEDAK UTAMA SIPINDO 20-APR-18 02:30 23-APR-18 20:30 SINGAPORE SINGAPORE
MR23 MARINA 23. TB PT. BAHTERA BESTARI SHIPPING 20-APR-18 02:00 30-APR-18 02:00 TANJUNG PINANG PALEMBANG
LMO8 LUMINOR 8 BG 1804 1804 PT. USDA SEROJA JAYA 20-APR-18 02:00 05-MAY-18 18:00 MERAK JAKARTA
O723 OPTIMUS 723 TB 1804 1804 PT. USDA SEROJA JAYA 20-APR-18 02:00 05-MAY-18 18:00 MERAK JAKARTA
RONU ROYAL NUSANTARA. KMP PT RIZKIA ARMADA NUSANTARA 20-APR-18 02:00 30-APR-18 17:00 BAKAUHENI BAKAUHENI
LTBH KM LINTAS BAHARI 28 PT. TITONY REZEKY NIAGA MAKMUR 20-APR-18 01:10 27-APR-18 10:00 SELAT PANJANG SELAT PANJANG
WEL1 WELLY 1 TK 1804 1804 PUTRA SIHIONG MANDIRI 20-APR-18 01:00 23-APR-18 02:15 Labuhan Maringgai Labuhan Maringgai
JVIR MV JPO VIRGO 1804 1804 PT. GLOBAL SHIPPING INDONESIA 20-APR-18 01:00 21-APR-18 09:25 ADELAIDE KLANG
OSTI OSTINA. KM 1804 1804 PT. AGUNG TRANSINA RAYA 20-APR-18 01:00 21-APR-18 23:05 BELAWAN, SUMATRA BATU AMPAL
LBEN LINTAS BENGKULU. KM 1804 1804 PT. LINTAS KUMALA ABADI 20-APR-18 01:00 22-APR-18 20:20 PALEMBANG PALEMBANG
BMUT BINTANG MUTIARA XXVII . TB 1804 1804 PT. USDA SEROJA JAYA 20-APR-18 01:00 22-APR-18 02:40 GRESIK/JATIM GRESIK/JATIM
HIK1 HIKMAH I TB 1804 1804 PUTRA SIHIONG MANDIRI 20-APR-18 01:00 23-APR-18 02:15 Labuhan Maringgai Labuhan Maringgai
PEFJ KM. PEKAN FAJAR 1804 1804 PT. SALAM PACIFIC INDONESIA LINES 20-APR-18 01:00 21-APR-18 09:20 JAKARTA JAKARTA
USJX TK. USJ X 1804 1804 PT. USDA SEROJA JAYA 20-APR-18 01:00 22-APR-18 02:40 GRESIK/JATIM GRESIK/JATIM
BHPE BHAITA PERKASA. MV* PT. DHARMA BAHARI RIAU 20-APR-18 01:00 27-APR-18 23:59 TG. BALAI KARIMUN TG. BALAI KARIMUN
UMSI UMSINI KM 1804 1804 PELAYARAN NASIONAL INDONESIA 20-APR-18 00:30 22-APR-18 12:10 PANJANG SURABAYA
KOYO KOYO EKS KOYO MARU NO 1 PT. INDO SHIPPING OPERATOR 20-APR-18 00:01 27-APR-18 23:59 TANJUNG PANDAN BOJONEGARA
FIRM BAHARI INDONESIA EKS MEI HWA 1804 1804 PT. FAJAR BAHARI NUSANTARA 20-APR-18 00:00 22-APR-18 01:30 JAKARTA JAKARTA
DEEX DEVON EXPRESS. MV 1804 1804 PT SERASI SHIPPING INDONESIA 19-APR-18 23:55 20-APR-18 22:55 DARWIN/AUSTRALIA DARWIN/AUSTRALIA
BLAM BERKAT SAFINATUSSALAM KLM PT. BERKAT BINA BAHTERA MAKMUR 19-APR-18 23:08 22-APR-18 23:08 SUNDA KELAPA/JKT SUNDA KELAPA/JKT
PS38 PACIFIC STAR 38 TK - - KARYA PACIFIC SHIPPING 19-APR-18 23:00 03-MAY-18 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
SL88 SATRIA LAKSANA 88. TB - - KARYA PACIFIC SHIPPING 19-APR-18 23:00 03-MAY-18 23:00 MERAK PALEMBANG
S018 SATRIA LAUT 3018. TK - - KARYA PACIFIC SHIPPING 19-APR-18 23:00 03-MAY-18 23:00 MERAK PALEMBANG
KP17 KARYA PACIFIC 17.TB - - KARYA PACIFIC SHIPPING 19-APR-18 23:00 03-MAY-18 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
ST27 BG SEAGATE 2701 - - KARYA PACIFIC SHIPPING 19-APR-18 23:00 03-MAY-18 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
K130 KARYA PACIFIC 1301 TB - - KARYA PACIFIC SHIPPING 19-APR-18 23:00 03-MAY-18 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
KP13 KARYA PACIFIC 1302 - - KARYA PACIFIC SHIPPING 19-APR-18 23:00 03-MAY-18 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
LSK4 LINTASEKA IV BG - - KARYA PACIFIC SHIPPING 19-APR-18 23:00 03-MAY-18 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
TGAT TG ATHENA . MV* 1804 1804 PT.PANURJWAN 19-APR-18 23:00 21-APR-18 06:55 TANJUNG PELEPAS JAKARTA
ATHN ATHENA. MT 1804 1804 PERTAMINA 19-APR-18 23:00 21-APR-18 00:05 MERAK MERAK
SAL8 SATRIA LAKSANA-188.TB PT. ARTHA GUNUNG MAS 19-APR-18 22:20 22-APR-18 16:05 BATULICIN SUNGAI DANAU
ST68 TK. SATRIA LAUT 25468 PT. ARTHA GUNUNG MAS 19-APR-18 22:20 22-APR-18 16:05 BATULICIN SUNGAI DANAU
BJNG SPOB BOJONEGORO VII 1804 1804 PT. ARDILA INSAN SEJAHTERA 19-APR-18 22:00 31-MAY-18 23:00 MUARA BARU MUARA BARU
TIUM MV TIMU 1803 1803 PT. MARITIM INDO TRANS 19-APR-18 22:00 22-APR-18 23:00 HONGKONG MERAK
SVSS MV. SILVERSTONE EXPRESS 1804 1804 PT. ADMIRAL LINES 19-APR-18 22:00 20-APR-18 14:15 SINGAPORE MUARA/BRUNEI
SE07 SENTOSA 207. KM EX. YUSHO COSMOS BANGKA JAYA LINE.PT 19-APR-18 21:30 20-APR-18 23:30 SUNGAI GUNTUNG PANGKAL BALAM
MTBT MUTIARA BARAT .KM 1804 1804 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 19-APR-18 21:00 20-APR-18 04:05 PANJANG PANJANG
SASU PLM SAGAM SURYA BUNGA PANTAI BERSAMA 19-APR-18 21:00 30-APR-18 21:00 SUNDA KELAPA/JKT SUNDA KELAPA/JKT
BUWA KM.BUNGA WALI. BELITUNG JAYA LINE 19-APR-18 21:00 27-APR-18 21:00 SUNDA KELAPA/JKT SUNDA KELAPA/JKT
BI21 BAHARI 21.KM PT. BERLIAN TRANSINDO KENCANA 19-APR-18 21:00 22-APR-18 19:00 MERAK BANJARMASIN/KALSEL
CAO1 CAHAYA 01 TB 1804 1804 PT. PELAYARAN SAPTA SANDIKAKRIDA 19-APR-18 21:00 21-APR-18 22:00 PALEMBANG TANJUNG UBAN
GMSJ TK GEMILANG SEJAHTERA 1804 1804 PT. PELAYARAN SAPTA SANDIKAKRIDA 19-APR-18 21:00 21-APR-18 22:00 PALEMBANG TANJUNG UBAN
SITA SAWITA. KM PT. BUKIT MERAPIN NUSANTARA LINES 19-APR-18 21:00 19-APR-18 22:40 TANJUNG PRIOK/JKT TANJUNG PRIOK/JKT
GL11 GSL 11 TB PT. PRIMA LESTARI SEGARA ABADI 19-APR-18 20:30 22-APR-18 01:35 SAMARINDA SAMARINDA
GS16 GSL 16. TK PT. PRIMA LESTARI SEGARA ABADI 19-APR-18 20:30 22-APR-18 01:35 SAMARINDA SAMARINDA
SRS2 SERASI II. KM* 1804 1804 PT. JELAJAH LAUT NUSANTARA 19-APR-18 20:00 21-APR-18 18:25 SURABAYA SURABAYA
BRI8 BISTARI 8.MV LINTAS SAMUDERA BAHARI 19-APR-18 20:00 23-APR-18 21:35 DUMAI PORT KLANG (PELAB
TORU TK TRANSKO RANAU LINTAS SAMUDERA BAHARI 19-APR-18 19:15 23-APR-18 20:25 PALEMBANG PALEMBANG
TRBE TRANSKO BETET TB LINTAS SAMUDERA BAHARI 19-APR-18 19:15 23-APR-18 19:40 PALEMBANG PALEMBANG
BHKP BAHTERA KAPUAS SPOB 1804 1804 PT. ADMIRAL LINES 19-APR-18 19:15 21-APR-18 14:10 PANGKAL BALAM KABIL/RIAU
LBHU MT LIAN BAI HU - - PT. PERTAMINA TRANS KONTINENTAL 19-APR-18 19:08 22-APR-18 09:20 SEOUL/KOREA SELATAN SINGAPORE
D589 DPS 2589. TK PT. BANGKA WIDJAYA TRANSPORTASI 19-APR-18 19:06 20-APR-18 13:30 BELITUNG BELITUNG
DW11 DWIDAYA 11. TB PT. BANGKA WIDJAYA TRANSPORTASI 19-APR-18 19:06 20-APR-18 13:30 BELITUNG BELITUNG
MERM MERATUS MAKASSAR. KM. EX. M0INGA 1805S 1806N PT. MERATUS LINE 19-APR-18 19:00 21-APR-18 10:05 GORONTALO SURABAYA
ONTR MT. ONTARI PT. PERTAMINA (PERSERO) 19-APR-18 18:30 22-APR-18 04:29 CILACAP BALONGAN.
TRI7 MT. TRIAKSA 17 PT. PERTAMINA (PERSERO) 19-APR-18 18:00 21-APR-18 06:35 PONTIANAK/TUKS PERTAMINA PONTIANAK/TUKS PERTAMINA
KYYO KM KYOKUYO PT. CAKRAWALA NUSANTARA SAMPURNA LINE 19-APR-18 18:00 03-MAY-18 08:00 BENGKULU BENGKULU
SGJA SIGAP JAYA CB EKS BESTLINK V PT. PELAYARAN KANAKA DWIMITRA MANUNGGAL 19-APR-18 18:00 19-APR-18 20:10 BALONGAN. BALONGAN.
DB18 DABO 18. TB* 1804 1804 PT. BERDIKARI SAMUDRA PERKASA 19-APR-18 18:00 21-APR-18 22:00 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
D399 DM 399. TK 1804 1804 PT. BERDIKARI SAMUDRA PERKASA 19-APR-18 18:00 21-APR-18 22:00 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
T312 TK. TERANG 312 1804 1804 PT. BERDIKARI SAMUDRA PERKASA 19-APR-18 18:00 23-APR-18 15:00 DABO, SINGKEP ISL DABO, SINGKEP ISL
PPW3 PRIMA POWER 03 .TB* 1804 1804 PT. BERDIKARI SAMUDRA PERKASA 19-APR-18 18:00 23-APR-18 15:00 DABO, SINGKEP ISL DABO, SINGKEP ISL
SSAT SATRIA SATU. MT PT. PERTAMINA (PERSERO) 19-APR-18 17:00 22-APR-18 06:50 PANJANG PANJANG
BPPI BPP I. TB 1804 1804 PT. ARMADA SAMUDRA PERSADA 19-APR-18 17:00 20-APR-18 15:05 MANGGAR MANGGAR
SEPI SEPINGGAN MT/ P3008 1804 1804 PT. PERTAMINA (PERSERO) 19-APR-18 17:00 24-APR-18 12:00 DUMAI, SUMATRA DUMAI, SUMATRA
TRG8 TERANG 08. TK 1804 1804 PT. TAMA SAMUDERA LINES 19-APR-18 16:00 24-APR-18 23:00 PALEMBANG BOJONEGARA
KSIH LCT. KARYA SAMUDRA INDAH 1804 1804 PT. BERKAH TATA BARUNA 19-APR-18 16:00 30-APR-18 23:00 GRESIK, JAVA BITUNG, SULAWESI
PTIP MT PTI PHOENIX PT. PERTAMINA (PERSERO) 19-APR-18 16:00 21-APR-18 09:41 CHINA BALONGAN.
KLUD KELUD.KM 1804 1804 PELAYARAN NASIONAL INDONESIA 19-APR-18 16:00 21-APR-18 01:10 SEKUPANG/BATAM SEKUPANG/BATAM
BN95 BINA 95 BG 243 SN 243 SN PELAYARAN SUKSES SINDO DAMAI 19-APR-18 16:00 20-APR-18 16:35 KIJANG SINGAPORE
BM21 BINA MARINE 21. TB 243 SN 243 SN PELAYARAN SUKSES SINDO DAMAI 19-APR-18 16:00 20-APR-18 14:00 KIJANG SINGAPORE
HP36 HA PHUONG 36 1804 1804 PT. GESURI LLOYD 19-APR-18 16:00 21-APR-18 23:05 SINGAPORE SINGAPORE
PP01 PRIMA POWER - 01.TB 1804 1804 PT. TAMA SAMUDERA LINES 19-APR-18 16:00 24-APR-18 23:00 PALEMBANG BOJONEGARA
S731 TB. SAMUDRA SINDO-I 1804 1804 PT. USDA SEROJA JAYA 19-APR-18 15:00 30-APR-18 18:00 SEKUPANG/BATAM DUMAI
TTNM KM. TITANIUM EKS BO YUAN CHANG 1804 1804 PT. SALAM PACIFIC INDONESIA LINES 19-APR-18 15:00 21-APR-18 16:59 PONTIANAK PONTIANAK
USJ3 USJ III. TK 1804 1804 PT. USDA SEROJA JAYA 19-APR-18 15:00 30-APR-18 18:00 SEKUPANG/BATAM DUMAI
KYTG KARYA TANGGUH .TB* NUSANTARA JAYA LINE 19-APR-18 14:40 20-APR-18 13:40 TANJUNG PRIOK/JKT DUMAI
DY02 DAYA UTAMA 02 .TK* NUSANTARA JAYA LINE 19-APR-18 14:40 20-APR-18 13:40 TANJUNG PRIOK/JKT DUMAI
ISM3 ISM 3016 TK PT PUSAKA BARITO UTAMA 19-APR-18 14:30 23-APR-18 07:00 JAMBI BOJONEGARA
UN16 UNITED 2016 TB PT PUSAKA BARITO UTAMA 19-APR-18 14:30 23-APR-18 07:00 JAMBI BOJONEGARA
OB04 OB PATRA 2304 PT. PERTAMINA (PERSERO) 19-APR-18 14:30 21-APR-18 17:50 PULAU SAMBU PULAU SAMBU
BKAS BELIK MAS EKS BODA 3 1804 1804 PT. PELAYARAN TEMPURAN EMAS TBK 19-APR-18 14:00 21-APR-18 01:40 PAKAN BARU DUMAI, SUMATRA
ERI9 ERICA 9 MT 1804 1804 PT. BAHTERA ADHIGUNA (PERSERO) 19-APR-18 14:00 30-APR-18 22:00 SINGAPORE SINGAPORE
SK39 SAHABAT KAPUAS MANDIRI XXXIX.TK 1804 1804 PT.PELAYARAN SURI ADIDAYA KAPUAS 19-APR-18 14:00 06-MAY-18 23:00 KUMAI/KALTENG PONTIANAK
RANI RANIA. MV* 1804 1804 PT. JELAJAH LAUT NUSANTARA 19-APR-18 14:00 20-APR-18 16:40 MAKASSAR/U.PANDANG MAKASSAR/U.PANDANG
ESAS MT ES ASPIRE 1804 1804 BINTANG SAMUDRA UTAMA 19-APR-18 14:00 20-APR-18 18:35 SINGAPORE SINGAPORE
MPK2 LCT. MARITINDO PERKASA 2 1804 1804 PT. PELAYARAN DALAM NEGERI BUNGANUSA MAHAKAM 19-APR-18 14:00 25-APR-18 09:00 PALEMBANG BANJARMASIN
MJXV TB. MITRA JAYA XVIII 1804 1804 PT.PELAYARAN SURI ADIDAYA KAPUAS 19-APR-18 14:00 06-MAY-18 23:00 KUMAI/KALTENG PONTIANAK
SN66 SABUK NUSANTARA 66 PELAYARAN NASIONAL INDONESIA 19-APR-18 14:00 21-APR-18 08:00 PULAU SERIBU PULAU SERIBU
FLPA MT FLORES PALM 1804 1804 PT. PERTAMINA (PERSERO) 19-APR-18 13:15 21-APR-18 09:05 SINGAPORE SINGAPORE
THRC MV.THORCO RIO 1804 1804 PT. BERKAH TATA BARUNA 19-APR-18 13:00 24-APR-18 23:00 ZHANJIANG PT SINGAPORE
PMS2 PULO MAS 2 TB SUKA JAYA MAKMUR 19-APR-18 13:00 19-APR-18 20:00 PONTIANAK PONTIANAK
PMS5 PULO MAS 5 TB SUKA JAYA MAKMUR 19-APR-18 13:00 19-APR-18 20:00 PONTIANAK PONTIANAK
ADH3 ADHI 3. TB 1804 1804 PT. PELAYARAN LAJU LINTAS BAHARI 19-APR-18 13:00 21-APR-18 07:55 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
INT3 INTERNUSA 3. TK 1804 1804 PT. PELAYARAN LAJU LINTAS BAHARI 19-APR-18 13:00 21-APR-18 07:55 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
BJSI BJS 1 MV 1804 1804 PT. VARIA USAHA LINTAS SEGARA 19-APR-18 13:00 23-APR-18 07:00 TUBAN(JA-TIM) TUBAN(JA-TIM)
PNOX EQUINOX 1804 1804 PT.USDA SEROJA JAYA 19-APR-18 13:00 29-APR-18 16:00 HALDIA MUNDRA
GMX2 GUNUNG MAS XII TK SUKA JAYA MAKMUR 19-APR-18 13:00 19-APR-18 20:00 PONTIANAK PONTIANAK
IN08 INDO POWER 08 TB PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 19-APR-18 13:00 24-APR-18 13:00 BALIKPAPAN BALIKPAPAN
IN05 INDOTRANS 3005 EX RMN 349 BG PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 19-APR-18 13:00 24-APR-18 13:00 BALIKPAPAN BALIKPAPAN
MTTM MUTIARA TIMUR 1 KM . 1804 1804 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 19-APR-18 13:00 19-APR-18 21:20 PANJANG PANJANG
IAAY ASIATIC BAY .MV* 1809 1810 PELAYARAN EKA NURI INDRA PRATAMA, PT. 19-APR-18 13:00 20-APR-18 00:07 SINGAPORE PANJANG
MFO2 KM. MUTIARA FERINDO II 1804 1804 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 19-APR-18 12:55 19-APR-18 19:35 JAKARTA JAKARTA
ATL7 ATLANTIC 7. TK PT. TAMPOK SUKSES PERKASA 19-APR-18 12:25 21-APR-18 09:30 LUMUT/MALAYSIA LUMUT/MALAYSIA
KORE KOTA RESTU. MV 1804 1804 PT. PELAYARAN TRESNAMUDA SEJATI 19-APR-18 12:15 20-APR-18 22:20 JAKARTA SINGAPORE
CAB2 CAHAYA BARU.2 KM 1804 1804 PT. RUSCO 19-APR-18 12:00 22-APR-18 11:25 GUNUNG SITOLI, ST GUNUNG SITOLI, ST
PETN PETRO NUSANTARA. MV 1804 1804 PT. PELAYARAN SAPTA SANDIKAKRIDA 19-APR-18 12:00 02-MAY-18 16:00 SUNDA KELAPA DUMAI, SUMATRA
PM14 PAN MARINE 14. CB 1804 1804 PT. BUNGA MAHAKAM PERDANA 19-APR-18 12:00 20-APR-18 10:00 ARJUNA, JAVA ARJUNA, JAVA
AKAN ANDHIKA KANISHKA MV V.06/18 V.06/18 ANDHIKA LINES, PT 19-APR-18 12:00 24-APR-18 07:00 MUARA PANTAI/KALTIM MUARA PANTAI/KALTIM
ATL6 ATLANTIC 6, TB PT. TAMPOK SUKSES PERKASA 19-APR-18 11:35 21-APR-18 09:30 LUMUT/MALAYSIA LUMUT/MALAYSIA
SUKI KLM SUMBER REJEKI ALAM BARITO RAYA PT. 19-APR-18 11:00 21-APR-18 22:13 BELITUNG BELITUNG
HEND HENDISEN I EKS NANTAI 22 1804 1804 PT. TRI PUTRA HENDISEN 19-APR-18 11:00 03-MAY-18 17:00 BANJARMASIN BANJARMASIN
MEMS MERATUS MINAHASA.KM 1807S 1808N PT. MERATUS LINE 19-APR-18 11:00 23-APR-18 01:40 TELUK BAYUR TELUK BAYUR
SN62 SABUK NUSANTARA 62 KM PT.PELNI 19-APR-18 10:55 19-APR-18 13:30 RIAU RIAU
SY16 SYUKUR 16. TB* PT. JASA MARITIM WAWASAN NUSANTARA 19-APR-18 10:00 25-APR-18 23:00 JAMBI JAMBI
SY19 SYUKUR 19. TK* PT. JASA MARITIM WAWASAN NUSANTARA 19-APR-18 10:00 25-APR-18 23:00 JAMBI JAMBI
TI07 TITAN 07 TB - - PT. ARPENI PRATAMA OCEAN LINE 19-APR-18 10:00 20-APR-18 17:30 JAMBI BOJONEGARA
TI08 TITAN 08 BG - - PT. ARPENI PRATAMA OCEAN LINE 19-APR-18 10:00 20-APR-18 17:30 JAMBI BOJONEGARA
LHAN LINTAS HARUAN. KM 1804 1804 PT. LINTAS KUMALA ABADI 19-APR-18 10:00 20-APR-18 20:30 BENGKULU, SUMATRA BENGKULU, SUMATRA
SO88 SAMUDRA SINDO 88. BG 151T. ARPENI PRATAMA OCEAN LINE 19-APR-18 10:00 25-APR-18 10:00 PAKAN BARU PAKAN BARU
SAXI SAMUDRA SINDO XI. TB 151T. ARPENI PRATAMA OCEAN LINE 19-APR-18 10:00 25-APR-18 09:00 PAKAN BARU PAKAN BARU
LCOS IOLCOS CONFIDENCE MV 1804 1804 GURITA LINTAS SAMUDRA, PT 19-APR-18 10:00 02-MAY-18 10:00 BAHÍA BLANCA CIWANDAN
AC8 KM.ARMADA CONTENER 8 PT. PELAYARAN INTERNUSA BAHARIPERSADA 19-APR-18 10:00 20-APR-18 07:30 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
MATN MATINDOK PT. PERTAMINA (PERSERO) 19-APR-18 09:00 20-APR-18 09:50 Pulau Baai/TUKS Pertamina Pulau Baai/TUKS Pertamina
BEL7 TB BELINI VII EX HARITA BERLIAN 3 1804 1804 PT. ESCORINDO JASA MARITIM 19-APR-18 09:00 23-APR-18 11:10 LEMBAR SURABAYA
BNMT BUNGA MELATI LANG LANG BUANA 19-APR-18 09:00 20-APR-18 09:00 PULAU TIKUS PULAU TIKUS
BEL6 BELINI 6. BG 1804 1804 PT. ESCORINDO JASA MARITIM 19-APR-18 09:00 23-APR-18 11:10 LEMBAR SURABAYA
PES3 PESUT III. SV 1804 1804 PT. CARAKA TIRTA PRATAMA 19-APR-18 09:00 19-APR-18 23:45 PAMANUKAN, JAVA PAMANUKAN, JAVA
CPIV CARAKA PUTRA-IV BG. 1804 1804 PT. CARAKA TIRTA PRATAMA 19-APR-18 09:00 19-APR-18 23:45 PAMANUKAN, JAVA PAMANUKAN, JAVA
AL22 MT. ALMIRA -XXII PERTAMINA (PERSERO) 19-APR-18 08:18 20-APR-18 06:49 PANJANG PANJANG
VSEJ VIRGO SEJATI 378. TB PT. VINICI INTI LINES 19-APR-18 08:00 22-APR-18 08:00 SUNGAI DANAU SUNGAI DANAU
IN23 KM. INTAN SAMUDRA - 23 PT. PELAYARAN NASIONAL KOTA DJAWAI 19-APR-18 08:00 24-APR-18 23:00 TANJUNG PINANG TANJUNG PINANG
PRYO KM PRIYOLA PELRA NATUNA BAHTERA. PT 19-APR-18 08:00 21-APR-18 20:00 SERASAN SERASAN
CTKP CANTIKA PERSADA .KM EXS. WA NO 1 BELITUNG JAYA LINE. PT 19-APR-18 08:00 23-APR-18 23:59 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
SHON SHANNON.KM 1804 1804 PT. SWADAYA WIRA MARITIM 19-APR-18 08:00 30-APR-18 06:00 GRESIK, JAVA GRESIK, JAVA
SN37 SABUK NUSANTARA 37 1804 1804 PT. PELY. PELNI 19-APR-18 08:00 20-APR-18 18:30 PANASAHAN PANASAHAN
COFO MV COSCO FOS 1804 1804 PT. GLOBAL SHIPPING INDONESIA 19-APR-18 08:00 21-APR-18 08:30 NANSHA PASIR GUDANG/MALAYSA
PEUT MT. PELITA LAUT 1804 1804 PT. PELAYARAN HALUAN SEGARA LINE 19-APR-18 08:00 23-APR-18 08:04 KOLAKA KOLAKA
TRZ1 TAREX I EKS CRUSADER 05 1804 1804 PT. PUTRA SEGARA ABADI 19-APR-18 07:00 19-APR-18 23:00 Tambelan Padang tikar
PRSY MT. PRIME SYNERGY PT. PERTAMINA (PERSERO) 19-APR-18 07:00 21-APR-18 06:17 SINGAPORE TUBAN(JA-TIM)
TMGL TMS GLORY.KM EX ASIAN GLORY 1804 1804 PT. PELAYARAN TRESNAMUDA SEJATI 19-APR-18 07:00 20-APR-18 09:15 JAKARTA JAKARTA
SGJA SIGAP JAYA CB EKS BESTLINK V PT. PELAYARAN KANAKA DWIMITRA MANUNGGAL 19-APR-18 07:00 19-APR-18 08:55 BALONGAN. BALONGAN.
FGSG WGM 256 - - SURYA TERATAI, PT. 19-APR-18 07:00 21-APR-18 08:00 BANJARMASIN/KALSEL BANJARMASIN/KALSEL
KAE1 KM.KAPUAS EXPRESS - I PT. SATRIA ARMADA INDONESIA 19-APR-18 06:00 21-APR-18 21:00 PONTIANAK PONTIANAK
JEF8 JEFFSTAR 8 .TB PT. ANDROMEDA SENTRAL PASIFIK 19-APR-18 06:00 26-APR-18 10:00 BOJONEGARA BOJONEGARA
PK9A PPKR 9A TK PT. ADMIRAL LINE 19-APR-18 06:00 22-APR-18 16:00 BATAM BATAM
CHM1 CHRISTIN MUDA-I.TB PT. ADMIRAL LINE 19-APR-18 06:00 22-APR-18 16:00 BATAM BATAM
SAGH KM SARANA ANUGRAH 1804 1804 PT. SWADAYA WIRA MARITIM 19-APR-18 06:00 23-APR-18 10:40 SUNGAI PAKNING TANJUNG BUTON
SPG3 TB SPGM 03 J008E J008E PT. PELAYARAN TRESNAMUDA SEJATI 19-APR-18 06:00 21-APR-18 04:35 JAMBI JAMBI
MS03 BG MMSS 2503 J008E J008E PT. PELAYARAN TRESNAMUDA SEJATI 19-APR-18 06:00 21-APR-18 04:35 JAMBI JAMBI
TEFL TELUK FLAMINGGO.KM 1804 1804 PT. SALAM PACIFIC INDONESIA LINES 19-APR-18 06:00 24-APR-18 06:45 SAMARINDA SAMARINDA
SOCT SPIRIT OF CAPE TOWN 1804 1804 PT.PANURJWAN 19-APR-18 05:30 20-APR-18 10:40 SINGAPORE JAKARTA
MTBT MUTIARA BARAT .KM 1804 1804 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 19-APR-18 05:00 19-APR-18 11:50 JAKARTA JAKARTA
PP8A PPKR 8A BG 1804 1804 WASAKA SUDARMA PUTERA PT. 19-APR-18 05:00 22-APR-18 00:20 PALEMBANG PALEMBANG
CTK8 CANTIKA 8 TB 1804 1804 WASAKA SUDARMA PUTERA PT. 19-APR-18 05:00 22-APR-18 00:20 PALEMBANG PALEMBANG
SBEL STAR BELITUNG. KM PT. BUKIT MERAPIN NUSANTARA LINES 19-APR-18 05:00 19-APR-18 17:50 TANJUNG PRIOK/JKT TANJUNG PRIOK/JKT
LAWI LAWIT KM 1804 1804 PELAYARAN NASIONAL INDONESIA 19-APR-18 05:00 19-APR-18 17:30 TANJUNG PANDAN SURABAYA
GRNI GRESIK NIAGA KM 1804 1804 ADHIGUNA MUSI MARITIM 19-APR-18 05:00 29-APR-18 21:00 GRESIK, JAVA SURABAYA
BATI BINA SETIA. KLM PT. PELAYARAN RAKYAT HARMA SUNDA LESTARI 19-APR-18 04:30 02-MAY-18 23:59 TEMBILAHAN TEMBILAHAN
SILE SIL EXPRESS.MT 1804 1804 PT. GURITA LINTAS SAMUDERA 19-APR-18 04:00 22-APR-18 16:25 BENGKULU, SUMATRA BENGKULU, SUMATRA
MCT1 MERATUS PROJECT 1 MV GRESIK BINTUNI PT. JATARIM BINAU LINES 19-APR-18 04:00 24-APR-18 00:30 GRESIK/JATIM BINTUNI/IRJA
MSMT MUSI MT 1804 1804 PT. PERTAMINA (PERSERO) 19-APR-18 04:00 20-APR-18 12:00 Meulaboh/TUKS Pertamina Meulaboh/TUKS Pertamina
ROAN ROSEANNE. MT 1804 1804 PT SERASI SHIPPING INDONESIA 19-APR-18 02:10 21-APR-18 14:00 ANYER KIDUL SINGAPORE
DNHI DONG HAI MV 1804 1804 PT.SAMUDERA INDONESIA TBK. 19-APR-18 02:00 20-APR-18 00:47 SINGAPORE SINGAPORE
P789 PERSADA 2789. TK 1804 1804 PT. ARMADA SAMUDRA PERSADA 19-APR-18 01:00 20-APR-18 22:35 MANGGAR MANGGAR
AP23 ASP 23. TB 1804 1804 PT. ARMADA SAMUDRA PERSADA 19-APR-18 01:00 20-APR-18 22:35 MANGGAR MANGGAR
ICOB ICON BRAVO EKS SHUN XIN 97 1804 1804 PT. INDO CONTAINER LINES 19-APR-18 00:30 22-APR-18 15:15 BANJARMASIN BANJARMASIN
SALA SALVIA.KM 1804 1804 PT. BUKIT MERAPIN NUSANTARA LINES 19-APR-18 00:00 19-APR-18 06:25 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
SGUL SPOB SEAGULL 201 LINTAS SAMUDERA BAHARI 18-APR-18 23:15 20-APR-18 20:45 PALEMBANG PALEMBANG
BH58 BAHARI 258. TK* PT. BANGKA WIDJAYA TRANSPORTASI 18-APR-18 23:10 19-APR-18 13:00 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
TB10 TANJUNG BAHARI 10 EX. BARITO PERKASA .TB PT. BANGKA WIDJAYA TRANSPORTASI 18-APR-18 23:10 19-APR-18 13:10 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
RJ27 BG RAJAWALI 2701 - - KARYA PACIFIC SHIPPING 18-APR-18 23:00 02-MAY-18 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
MP22 MARINE POWER 3022 TK PT. BAHTERA BESTARI SHIPPING 18-APR-18 23:00 30-APR-18 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
NYBL MV. NYK ISABEL 700 700 PT.SAMUDERA INDONESIA TBK. 18-APR-18 23:00 21-APR-18 00:00 SINGAPORE SINGAPORE
PS48 PACIFIC STAR 48 TK - - KARYA PACIFIC SHIPPING 18-APR-18 23:00 22-APR-18 22:35 PALEMBANG PALEMBANG
IN11 INTAN DAYA 11.KM 1804 1804 PT.PANURJWAN 18-APR-18 23:00 22-APR-18 20:50 JAKARTA JAKARTA
TP03 TB TRISNA POWER 1800-3 - - KARYA PACIFIC SHIPPING 18-APR-18 23:00 22-APR-18 22:35 PALEMBANG PALEMBANG
ME27 TB MERPATI 2701 - - KARYA PACIFIC SHIPPING 18-APR-18 23:00 02-MAY-18 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
MA30 MARINA 30 TB PT. BAHTERA BESTARI SHIPPING 18-APR-18 23:00 30-APR-18 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
PM00 MT PETRO MARINE 2200 PT. PERTAMINA (PERSERO) 18-APR-18 22:50 20-APR-18 14:35 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
PSAK KM PERMATA SAKTI EKS TATSU PT. BANGKA JAYA LINE 18-APR-18 22:40 24-APR-18 22:40 SUNDA KELAPA/JKT SUNDA KELAPA/JKT
SE07 SENTOSA 207. KM EX. YUSHO COSMOS PT. BANGKA JAYA LINE 18-APR-18 22:38 22-APR-18 22:38 SUNDA KELAPA/JKT SUNDA KELAPA/JKT
FLO8 FLORA 8 KM 1804 1804 PELY.SAMUDERA INDONESIA PT. 18-APR-18 22:00 22-APR-18 03:50 BATU AMPAL SINGAPORE
UMBS UMBUL MAS. KM EKS. BODA 5 1804 1804 PT. PELAYARAN TEMPURAN EMAS TBK 18-APR-18 22:00 20-APR-18 08:15 PONTIANAK PONTIANAK
BM09 BINA MARINE 9. TB PT. PRIMA LESTARI SEGARA ABADI 18-APR-18 21:30 21-APR-18 08:30 MUARA TEWE/KALTENG MUARA TEWE/KALTENG
B203 BINA MARINE 76. BG PT. PRIMA LESTARI SEGARA ABADI 18-APR-18 21:30 21-APR-18 08:30 MUARA TEWE/KALTENG MUARA TEWE/KALTENG
SE09 SENTOSA 209 .KM EKS. SHOUWA MARU NO.3 PT. BANGKA JAYA LINE 18-APR-18 21:30 23-APR-18 16:45 SUNDA KELAPA/JKT SUNDA KELAPA/JKT
NOA2 NOAH II .TB PT. PELAYARAN USAHAGAS ELPINDO 18-APR-18 21:24 20-APR-18 17:24 PALEMBANG BOJONEGARA
BTAN BINTANG SELATAN TB PELAYARAN PUMA PRATAMA PT 18-APR-18 21:00 19-APR-18 05:00 PONTIANAK PONTIANAK
KP22 PACIFIC STAR 22TK PT. PRIMA LESTARI SEGARA ABADI 18-APR-18 21:00 21-APR-18 13:45 PALEMBANG PALEMBANG
BJU5 BAHARI MAJU V EKS TENJIN MARU NO 1 PT. LAUTAN MULIA PURNAMA 18-APR-18 21:00 25-APR-18 10:00 DUMAI DUMAI
SOYU KM SHORYU 88 PT. PELAYARAN KANAKA DWIMITRA MANUNGGAL 18-APR-18 21:00 25-APR-18 20:00 BIMA/NTB BIMA/NTB
KP21 KARYA PACIFIC 21 TB PT. PRIMA LESTARI SEGARA ABADI 18-APR-18 21:00 21-APR-18 13:45 PALEMBANG PALEMBANG
ITKG IT TKG PELAYARAN PUMA PRATAMA PT 18-APR-18 21:00 19-APR-18 05:00 PONTIANAK PONTIANAK
TANM TANTO MANDIRI.KM 1804 1804 PT. TANTO INTIM LINE 18-APR-18 21:00 21-APR-18 11:20 PONTIANAK PONTIANAK
MTRO MATSUSHIRO MV 1804 1804 PT. SAMUDERA AGENCIES INDONESIA 18-APR-18 21:00 20-APR-18 14:30 SINGAPORE KUSHIRO
APES ALKEN PESAT. KM PT. BANGKA JAYA LINE 18-APR-18 20:30 21-APR-18 16:45 SUNDA KELAPA/JKT SUNDA KELAPA/JKT
MTTM MUTIARA TIMUR 1 KM . 1804 1804 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 18-APR-18 20:25 19-APR-18 04:40 JAKARTA JAKARTA
TJAY TETAP JAYA. KM* LIGITA JAYA 18-APR-18 20:00 23-APR-18 23:35 SUNDA KELAPA/JKT SUNDA KELAPA/JKT
UUVI UBUR UBUR VI ERNA DJULIAWATI PT 18-APR-18 20:00 19-APR-18 02:57 PONTIANAK PONTIANAK
MFO2 KM. MUTIARA FERINDO II 1804 1804 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 18-APR-18 20:00 19-APR-18 04:30 PANJANG PANJANG
HBSE HATI BUANA SETIA KLM BERSAMA ABADI SETIA.PT 18-APR-18 20:00 01-MAY-18 23:59 PALEMBANG PALEMBANG
P087 TB PRIMA 2087 - - PT. BAHTERA MARINA PERKASA 18-APR-18 20:00 30-APR-18 08:22 SUNGAI PUTING SUNGAI PUTING
T058 BG TAMA 3058 - - PT. BAHTERA MARINA PERKASA 18-APR-18 20:00 30-APR-18 08:00 SUNGAI PUTING SUNGAI PUTING
BOJM BONE JASA MADINAH KLM BUNGA PANTAI BERSAMA 18-APR-18 20:00 23-APR-18 21:00 PALEMBANG PALEMBANG
ERXX ERNA XXIII ERNA DJULIAWATI PT 18-APR-18 20:00 19-APR-18 03:00 PONTIANAK PONTIANAK
SJ35 SEJAHTERA 35 1804 1804 PT. PELAYARAN NASIONAL SINAR PAGODA 18-APR-18 20:00 22-APR-18 23:25 TEREMPA TEREMPA
KAJA KARSA JAYA. KM PT. PELAYARAN INTERNUSA BAHARI PERSADA 18-APR-18 19:30 20-APR-18 16:25 SUNDA KELAPA/JKT SUNDA KELAPA/JKT
YU03 YU NO.3 .KM PT. BERLIAN TRANSINDO KENCANA 18-APR-18 19:30 22-APR-18 18:00 SAMPIT, KALIMANTA SAMARINDA, KALIMA
STBA SARTIKA BARUNA. MV EX. MV SHIN HSING PT PELAYARAN BAHTERA ADHIGUNA 18-APR-18 19:00 19-APR-18 14:35 TARAHAN TARAHAN
DEGE DELTA 101 TB 1804 1804 PT. TAMA SAMUDERA LINES 18-APR-18 19:00 20-APR-18 02:05 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
D252 DELTA 252. TK 1804 1804 PT. TAMA SAMUDERA LINES 18-APR-18 19:00 20-APR-18 02:05 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
MRLN MERLIN. MV 1804 1804 PT. TRI ELANGJAYA MARITIM 18-APR-18 19:00 29-APR-18 23:55 SINGAPORE MARIVELES, LUZON
ROAN ROSEANNE. MT 07 PT. SERASI SHIPPING INDONESIA 18-APR-18 19:00 19-APR-18 22:10 LABUAN/SABAH PANJANG
SAU8 SAMUDERA BIRU 168 MT 1804 1804 PERTAMINA 18-APR-18 18:30 21-APR-18 18:35 MERAK MERAK
HRPM HARAPAN MAKMUR KLM PT. RAHIM JAYA 18-APR-18 18:24 21-APR-18 18:24 SUNDA KELAPA/JKT SUNDA KELAPA/JKT
ANG3 ANGGADA III. TK 1804 1804 PT. USDA SEROJA JAYA 18-APR-18 18:00 23-APR-18 08:10 DUMAI, SUMATRA DUMAI, SUMATRA
BMU4 BINTANG MUTIARA IV. TB* 1804 1804 PT. USDA SEROJA JAYA 18-APR-18 18:00 23-APR-18 08:10 DUMAI, SUMATRA DUMAI, SUMATRA
EB3E EXPRESS BAHARI 3E KMP SAKTI INTI MAKMUR 18-APR-18 18:00 20-APR-18 07:30 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
GAN1 MT GANDAWATI 1 1804 1804 PT. PERTAMINA (PERSERO) 18-APR-18 18:00 20-APR-18 09:45 MERAK MERAK
STO3 SPOB TOTO III PT. KURNIA TUNGGAL NUGRAHA SHIPYARD 18-APR-18 18:00 21-APR-18 18:00 BELAWAN/MES PORT KELANG/MALAYSIA
ATST AMANAT SENTOSA KLM PT. RAHIM JAYA 18-APR-18 18:00 01-MAY-18 23:59 JAMBI JAMBI
KINO KM. BIN NO.2 PT. PELAYARAN SEA ASIH LINES 18-APR-18 17:50 22-APR-18 08:30 TELUK BAYUR TELUK BAYUR
RTNA MV UNI FORTUNA 1804 1804 MCC TRANSPORT SINGAPORE PTE.LTD. 18-APR-18 17:00 19-APR-18 14:03 SURABAYA TANJUNG PELEPAS
PRKM PERKASA PRIMA 98 1804 1804 PT. PELAYARAN DALAM NEGERI BUNGANUSA MAHAKAM 18-APR-18 17:00 25-APR-18 23:00 BALIKPAPAN, KALIM BALIKPAPAN, KALIM
PM00 MT PETRO MARINE 2200 1804 1804 PT. PERTAMINA (PERSERO) 18-APR-18 17:00 20-APR-18 23:00 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
CTGD CTP GOLDEN . KM 1804 1804 PT. PELAYARAN CARAKA TIRTA PERKASA 18-APR-18 16:45 20-APR-18 19:45 PASIR GUDANG/MALAYSA JAKARTA
SGKN TK SINDO GARUDA KENCANA EKS TK NUSANTARA 2502 13 JN 13 JN PELAYARAN SUKSES SINDO DAMAI 18-APR-18 16:20 19-APR-18 15:35 TANJUNG PRIOK/JKT JAMBI
SDDI TB SD DIAMOND EKS TB BUANA 1301 13 JN 13 JN PELAYARAN SUKSES SINDO DAMAI 18-APR-18 16:20 19-APR-18 13:10 TANJUNG PRIOK/JKT JAMBI
TJA1 TENANG JAYA 1. KM* PT. PELAYARAN MEGA SEGARA LINE 18-APR-18 16:03 24-APR-18 16:03 PONTIANAK PONTIANAK
PRLU PRINCESS OF LUCK. MV 1804 1804 PT.SAGA MAS ASIA 18-APR-18 16:00 19-APR-18 16:30 SHEKOU JAKARTA
SAES SAKURA EXPRESS. KM 1804 1804 PT. BUKIT MERAPIN NUSANTARA LINES 18-APR-18 16:00 19-APR-18 00:00 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
SITA SAWITA. KM 1804 1804 PT. BUKIT MERAPIN NUSANTARA LINES 18-APR-18 16:00 18-APR-18 22:45 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
ATR6 ARIEL TRIJAYA- VI. TB* 1804 1804 PT TRANSINDO BAHARI PERKASA 18-APR-18 16:00 25-APR-18 18:00 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
BIB1 BINA INDO BAHARI I. TK* 1804 1804 PT TRANSINDO BAHARI PERKASA 18-APR-18 16:00 25-APR-18 18:00 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
B258 BMP 2508 .TK PT. ANDROMEDA SENTRAL PASIFIK 18-APR-18 16:00 22-APR-18 17:35 BOJONEGARA BOJONEGARA
ORIR ORIENTAL RUBY. KM EKS MSC PANAMA 1804 1804 PT. SALAM PACIFIC INDONESIA LINES 18-APR-18 16:00 24-APR-18 20:00 SURABAYA SURABAYA
NCCS NCC SHAMS MT 1804 1804 PT MASKAPAI PELAYARAN PULAU LAUT 18-APR-18 16:00 20-APR-18 07:05 BINTULU, SARAWAK GALLE
TGAT TG ATHENA . MV* 1804 1804 PT.PANURJWAN 18-APR-18 16:00 19-APR-18 22:40 TANJUNG PELEPAS PANJANG
SYPA SURYA PESONA EXS THOR FALCON BANGKA JAYA LINE.PT 18-APR-18 16:00 20-APR-18 22:00 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
TB20 TANJUNG BAHARI 20. TB BUMI CENDANA ABADI PT 18-APR-18 16:00 30-APR-18 16:00 BELITUNG PALEMBANG
KYBI KLM. KARYA BAHARI SINAR MAS PADAELO.PT 18-APR-18 15:15 01-MAY-18 23:59 PALEMBANG PALEMBANG
GP02 GAS PATRA 2 .MT* 1804 1804 PT. PERTAMINA (PERSERO) 18-APR-18 14:35 19-APR-18 22:55 TELUK SEMANGKA TELUK SEMANGKA
GM20 GLOBAL MANDIRI XX TB 1804 1804 PT.PELAYARAN SURI ADIDAYA KAPUAS 18-APR-18 14:00 06-MAY-18 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
SGJA SIGAP JAYA CB EKS BESTLINK V PT. PELAYARAN KANAKA DWIMITRA MANUNGGAL 18-APR-18 14:00 18-APR-18 17:30 BALONGAN. BALONGAN.
SURB TK. SUKSES LESTARI 8 1804 1804 PT.PELAYARAN SURI ADIDAYA KAPUAS 18-APR-18 14:00 06-MAY-18 23:00 PALEMBANG PALEMBANG
GRAS GRIYA AMBON .MT* PT. PERTAMINA (PERSERO) 18-APR-18 13:55 20-APR-18 04:50 PLAJU BALONGAN.
PA04 TB PATRA 1204 PT. PERTAMINA (PERSERO) 18-APR-18 13:04 19-APR-18 11:04 PULAU SAMBU PULAU SAMBU
MEGV MEGANTA V TK 1804 1804 PT. PANCA LESTARI PERKASA 18-APR-18 13:00 25-APR-18 23:00 KUALA TUNGKAL BOJONEGARA
HRJX HARJOHN 10 TB SUKA JAYA MAKMUR 18-APR-18 13:00 21-APR-18 13:00 PONTIANAK PONTIANAK
PMS4 PULO MAS 4 TB SUKA JAYA MAKMUR 18-APR-18 13:00 21-APR-18 13:00 PONTIANAK PONTIANAK
AUJA AUDI JAYA.KM 1804 1804 PT. PUTRA SEGARA ABADI 18-APR-18 13:00 25-APR-18 15:00 GRESIK, JAVA GRESIK, JAVA
FG41 FORTUNE GLORY XLI MT EX CAPE BEAR 1804 1804 PT. PERTAMINA (PERSERO) 18-APR-18 13:00 23-APR-18 17:25 TANJUNG UBAN DUMAI, SUMATRA
WMAS WIRAMAS.KM=EX.DM11= 1804 1804 PT. PELAYARAN SRI INDRAPURA 18-APR-18 13:00 24-APR-18 09:00 PERAWANG, SUMATRA PERAWANG, SUMATRA
SBL1 SBL TB. 1804 1804 PT. PANCA LESTARI PERKASA 18-APR-18 13:00 25-APR-18 23:00 KUALA TUNGKAL BOJONEGARA
ME03 MELATI 1803 TK SUKA JAYA MAKMUR 18-APR-18 13:00 21-APR-18 13:00 PONTIANAK PONTIANAK
WOOJ WOOJIN KELLY MT 1804 1804 PT. ANDHIKA LINES 18-APR-18 12:30 22-APR-18 00:50 LUMUT SINGAPORE
IRNS IRENES ROSE MV 1804 1804 PT.SAMUDERA INDONESIA TBK. 18-APR-18 12:00 19-APR-18 21:10 LAEM CHABANG HO CHI MINH CITY
OUIS MV LOUISE 1804 1804 PT. ARPENI PRATAMA OCEAN LINE Tbk. 18-APR-18 12:00 19-APR-18 22:05 SINGAPORE HONG KONG
ABUS ABUSAMAH. KM* 1804 1804 PT. SWADAYA WIRA MARITIM 18-APR-18 12:00 21-APR-18 22:44 CILACAP (TJILATJA TANJUNG MAS/SRG
ASG2 ASIAN GAS II. MT PT. PERTAMINA (PERSERO) 18-APR-18 12:00 20-APR-18 02:05 TELUK SEMANGKA BALONGAN.
AP19 ASP 19. TB 1804 1804 PT. ARMADA SAMUDRA PERSADA 18-APR-18 12:00 19-APR-18 19:05 MANGGAR MANGGAR
DFE8 DHARMA FERRY VIII 1804 1804 DHARMA LAUTAN UTAMA 18-APR-18 12:00 18-APR-18 23:12 TANJUNG MAS/SRG TANJUNG MAS/SRG
EB3E EXPRESS BAHARI 3E KMP PT. PELAYARAN SAKTI INTI MAKMUR 18-APR-18 12:00 18-APR-18 13:00 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
GAME GAS MELAWI.MT PT. PERTAMINA (PERSERO) 18-APR-18 11:20 19-APR-18 13:45 GRESIK/JATIM BALONGAN.
NMAS KANAL MAS EKS. BODA 9. KM 1804 1804 PT. PELAYARAN TEMPURAN EMAS TBK 18-APR-18 11:05 22-APR-18 02:00 JAKARTA JAKARTA
MTBT MUTIARA BARAT .KM 1804 1804 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 18-APR-18 11:00 18-APR-18 20:25 PANJANG PANJANG
SL32 SANLE 32 TB PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 18-APR-18 11:00 22-APR-18 11:00 SAMARINDA SAMARINDA
KLLB KELUARGA LLB LANG LANG BUANA 18-APR-18 11:00 19-APR-18 11:00 PULAU TIKUS PULAU TIKUS
TH28 TGH 2518 TK PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 18-APR-18 11:00 22-APR-18 11:00 SAMARINDA SAMARINDA
PROM MT PRINCESS NAOMI 1804 1804 PT. PERTAMINA (PERSERO) 18-APR-18 11:00 21-APR-18 04:40 KAMPUNG TANJUNG L SINGAPORE
MAUH MAUHAU MT PERTAMINA (PERSERO) 18-APR-18 10:20 18-APR-18 22:50 TANJUNG GEREM/MRK TANJUNG GEREM/MRK
KORE KOTA RESTU. MV 0055S 0055N PT. PILINDO MEGAH SELATAN 18-APR-18 10:00 19-APR-18 03:10 SINGAPORE PANJANG
FUVI FURE VINGA 1804 1804 PT. BAHARI SANDI PRATAMA 18-APR-18 10:00 30-APR-18 23:00 SINGAPORE CASTELLÓN DE LA P
HAFE MV. HAN FENG 1804 1804 PT. TRI ELANGJAYA MARITIM 18-APR-18 10:00 19-APR-18 23:15 MOROWALI ZHOUSHAN
SLI1 SWADAYA LESTARI I EX.ASIAN ROSALIE 1804 1804 PT. SWADAYA LESTARI LINES 18-APR-18 10:00 20-APR-18 14:05 BATU AMPAL BATU AMPAL
SEJ8 SEJAHTERA 1518 TK PT. ANEKA ATLANTICINDO NIDYATAMA 18-APR-18 09:00 19-APR-18 16:35 PALEMBANG PALEMBANG
D732 TKG. DAHLIA PT. ANEKA ATLANTICINDO NIDYATAMA 18-APR-18 09:00 25-APR-18 09:00 PALEMBANG PALEMBANG
K912 KARYA INDAH 05 TB. PT. ANEKA ATLANTICINDO NIDYATAMA 18-APR-18 09:00 19-APR-18 16:35 PALEMBANG PALEMBANG
LO07 LEO MARINE 3007 TK PT. TRI ELANGJAYA MARITIM 18-APR-18 09:00 21-APR-18 22:10 PALEMBANG PALEMBANG
EQAG EQUINOX AGNANDOUSSA MV 1804 1804 PT.BUMI LAUT SHIPPING 18-APR-18 09:00 18-MAY-18 09:00 GRESIK, JAVA SINGAPORE
BSI2 BSI II. TK PT. LAUTAN MULIA PURNAMA 18-APR-18 09:00 25-APR-18 10:00 DUMAI DUMAI
BSI3 BSI III. TB PT. LAUTAN MULIA PURNAMA 18-APR-18 09:00 25-APR-18 10:00 DUMAI DUMAI
CIT1 CITRA SATU TB PT. ANEKA ATLANTICINDO NIDYATAMA 18-APR-18 09:00 25-APR-18 09:00 PALEMBANG PALEMBANG
LEO7 LEO POWER 2207 TB PT. TRI ELANGJAYA MARITIM 18-APR-18 09:00 21-APR-18 22:10 PALEMBANG PALEMBANG
COVR COVERY EKS SUNRISE 8 PT. PELAYARAN MEGA SEGARA LINE 18-APR-18 08:40 22-APR-18 20:00 PONTIANAK PONTIANAK
TRR6 TK.TERANG 306 PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 18-APR-18 08:30 20-APR-18 23:55 SUNGAI DANAU SUNGAI DANAU
TR26 TRANS PACIFIC 206 TB PT. PELAYARAN GEMA BAHARI 18-APR-18 08:30 20-APR-18 23:55 SUNGAI DANAU SUNGAI DANAU
KCM3 KELINCI MAS TIGA .TB PT.HARSASANCAYA ABADI 18-APR-18 08:05 25-APR-18 16:10 CILEGON LUBUK GAUNG
BME3 BUMI ELAEIS TIGA .TK PT.HARSASANCAYA ABADI 18-APR-18 08:05 20-APR-18 17:35 CILEGON LUBUK GAUNG
BROO BROOKLYN BG 1804 1804 PT. BERDIKARI SAMUDRA PERKASA 18-APR-18 08:00 20-APR-18 07:10 JAMBI JAMBI
DAR2 DARREN II TK 1804 1804 PT. PELAYARAN LAJU LINTAS BAHARI 18-APR-18 08:00 19-APR-18 15:40 TANJUNG PANDAN BOJONEGARA
DES9 DEWI SAMUDERA IX. KM 1804 1804 PT. PELAYARAN RATU KIDUL NUSANTARA 18-APR-18 08:00 02-MAY-18 17:00 KALI ANGET GRESIK, JAVA
GSG3 BG GASING III PT. BAHTERA MARINA PERKASA 18-APR-18 08:00 30-APR-18 08:00 TANJUNG PRIOK/JKT TANJUNG PRIOK/JKT
DUAB DUTA ABADI. KM* LOTUS MITRA JAYA 18-APR-18 08:00 24-APR-18 23:51 TANJUNG PANDAN TANJUNG PANDAN
VERY AVERY TB 1804 1804 PT. BERDIKARI SAMUDRA PERKASA 18-APR-18 08:00 20-APR-18 07:10 JAMBI JAMBI
VRY1 VICTORY 1. TB* 1804 1804 PT. PELAYARAN LAJU LINTAS BAHARI 18-APR-18 08:00 19-APR-18 15:40 TANJUNG PANDAN BOJONEGARA
MG06 TB MITRA ANUGERAH 6 - - PT. BAHTERA MARINA PERKASA 18-APR-18 08:00 30-APR-18 08:00 TANJUNG PRIOK/JKT TANJUNG PRIOK/JKT
BK36 BERKAH 36. KM EX. TALA 1804 1804 PT. INDO RAYA LINES 18-APR-18 08:00 18-MAY-18 08:00 GRESIK, JAVA BELAWAN, SUMATRA
S133 KM. SOEMANTRI BRODJONEGORO 1804 1804 PT. SWADAYA WIRA MARITIM 18-APR-18 07:26 22-APR-18 05:20 TANJUNG MAS/SRG TANJUNG MAS/SRG
SGJA SIGAP JAYA CB EKS BESTLINK V PT. PELAYARAN KANAKA DWIMITRA MANUNGGAL 18-APR-18 07:25 18-APR-18 10:15 BALONGAN. BALONGAN.
HAM3 KM. HARMONI MAS 3 EX. ASAKA 2 1804 1804 PT. BAHARI SANDI PRATAMA 18-APR-18 07:25 19-APR-18 18:45 JAKARTA PAKAN BARU
IVNI IVANI MT 1804 1804 PT HEMA SHIPPING INDONESIA 18-APR-18 07:00 20-APR-18 15:25 PABELOKAN PABELOKAN
TBIJ KM.TBI JAYA *EX.TERUHO MARU NO.12 PELAYARAN ISNA AGUNG PERMATA 18-APR-18 07:00 21-APR-18 06:00 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
SPMB MV SPM BANGKOK 1804 1804 PT PELAYARAN BAHTERA ADHIGUNA 18-APR-18 06:50 20-APR-18 06:15 JAKARTA QINGDAO
SB63 SABANG 63 TB S067S S068N PT. PELAYARAN NASIONAL SABANG RAYA INDAH 18-APR-18 06:50 23-APR-18 23:50 SINGAPORE SINGAPORE
S708 SUMBER JAYA 2708.BG S067S S068N PT. PELAYARAN NASIONAL SABANG RAYA INDAH 18-APR-18 06:50 23-APR-18 23:50 SINGAPORE SINGAPORE
PE88 PERSADA 2488.TK = EX.TMR8 = PT. ARMADA SAMUDRA PERSADA 18-APR-18 06:04 20-APR-18 10:04 BOJONEGARA BELITUNG
LLSC LL SANCA TB PT. HALUAN SAMUDERA PERKASA 18-APR-18 06:00 22-APR-18 06:00 PEKANBARU PEKANBARU
INDV INDAH VIRGO. MT BINTAN MEGAH ABADI.PT 18-APR-18 06:00 21-APR-18 20:30 TANJUNG PINANG TANJUNG PINANG
SPO2 SPOB SEROJA II 1804 1804 PT. VINICI INTI LINES 18-APR-18 06:00 22-APR-18 00:55 PALEMBANG PALEMBANG
ASP1 ASP 1. TB* EX. CIK SIGIH PT. ARMADA SAMUDRA PERSADA 18-APR-18 06:00 20-APR-18 06:00 BOJONEGARA BELITUNG
MDRN KM. MANDRAGUNA INDOBARUNA BULK TRANSPORT PT 18-APR-18 06:00 19-APR-18 01:35 TUBAN(JA-TIM) TUBAN(JA-TIM)
BEJO BEDJO MARU EX TAISHU MARU NO 23 KM PT. LAUTAN MULIA PURNAMA 18-APR-18 06:00 25-APR-18 17:00 SURABAYA SURABAYA
LSS2 LL 2706 .TK EXS.LN SUSAN 2. BG PT. HALUAN SAMUDERA PERKASA 18-APR-18 06:00 22-APR-18 06:00 PEKANBARU PEKANBARU
HSU7 HAI SU 7 1804 1804 BAHARI EKA NUSANTARA, PT 18-APR-18 06:00 18-APR-18 23:55 CHINA KLONG TOEY
SW02 SRIWIJAYA 02. TB PT. MUSI JAYA BAHARI 18-APR-18 05:00 25-APR-18 05:00 MERAK MERAK
HOS2 HOSANA II.TB* Ex =IMMA= 1804 1804 PT NIAGA SAPTA SAMUDRA 18-APR-18 05:00 19-APR-18 21:35 MANGGAR MANGGAR
MUS2 MUSI 102. TK PT. MUSI JAYA BAHARI 18-APR-18 05:00 25-APR-18 05:00 MERAK MERAK
MLYS MULYA SENTOSA 1804 1804 PT. SAMUDERA PRIMA SENTOSA 18-APR-18 05:00 19-APR-18 07:45 PONTIANAK PONTIANAK
SK34 SAHABAT KAPUAS MANDIRI XXXIV.TK 1804 1804 PT. PELAYARAN SAHABAT KAPUAS 18-APR-18 04:30 22-APR-18 21:30 KABIL/RIAU MARUNDA
LAZ2 LAZUARDI II. TB 1804 1804 PT. PELAYARAN SAHABAT KAPUAS 18-APR-18 04:30 22-APR-18 21:30 KABIL/RIAU MARUNDA
GLI1 GLORIE INDAH 1 EKS GLORIA INDAH PT. DHARMA BAHARI RIAU 18-APR-18 04:00 21-APR-18 22:00 TG. BALAI KARIMUN TG. BALAI KARIMUN
CCTI CC SEJATI. KM EX. MV GENIUS STAR 1804 1804 PT PELAYARAN NUSANTARA SEJATI 18-APR-18 04:00 21-APR-18 04:35 MAKASSAR/U.PANDANG MAKASSAR/U.PANDANG
GSTN CSCL KINGSTONE 1804 1804 PT. GLOBAL SHIPPING INDONESIA 18-APR-18 04:00 18-APR-18 23:55 SINGAPORE SINGAPORE
TMAS TASIK MAS 1804 1804 PT. PELAYARAN TEMPURAN EMAS TBK 18-APR-18 04:00 19-APR-18 15:15 BENGKULU, SUMATRA PADANG
MFO2 KM. MUTIARA FERINDO II 1804 1804 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 18-APR-18 03:10 18-APR-18 10:55 JAKARTA JAKARTA
GIGT GIGATT 2011. TK 1804 1804 PT NIAGA SAPTA SAMUDRA 18-APR-18 03:00 19-APR-18 21:35 MANGGAR MANGGAR
MTTM MUTIARA TIMUR 1 KM . 1804 1804 PT.ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN 18-APR-18 03:00 18-APR-18 13:10 PANJANG PANJANG
SIPR SINAR PRAYA KM 1804 1804 PT.PANURJWAN 18-APR-18 03:00 19-APR-18 22:05 PALEMBANG PALEMBANG
BT17 BUNGA TERATAI 17. KM PT. PRIMA LESTARI SEGARA ABADI 18-APR-18 02:45 22-APR-18 14:20 KENDARI, SULAWESI KENDARI, SULAWESI
SBEL STAR BELITUNG. KM 1804 1804 PT. BUKIT MERAPIN NUSANTARA LINES 18-APR-18 01:00 18-APR-18 06:15 PANGKAL BALAM PANGKAL BALAM
DY11 DAYA 11. TB 1804 1804 PT NIAGA SAPTA SAMUDRA 18-APR-18 01:00 20-APR-18 00:20 MARUNDA BELITUNG
VAOR CB. VIATOR 1804 1804 PT.GLOBAL INTERNUSA LINES 18-APR-18 01:00 18-APR-18 19:00 MUNTOK TANJUNG MAS/SRG
BALN BALABAN. MV 1804 1804 PT. TRI ELANGJAYA MARITIM 18-APR-18 01:00 28-APR-18 23:55 BANDAR ABBAS SINGAPORE
ICCO ICON CORINTUS 1804 1804 PT. INDO CONTAINER LINES 18-APR-18 00:55 20-APR-18 00:20 PONTIANAK PONTIANAK
MHGN MAHOGANI BANDA 1804 1804 PT. PERTAMINA (PERSERO) 18-APR-18 00:30 19-APR-18 20:11 SIBOLGA SIBOLGA

My Cargo Modul

Request DO & Payment

Dalam modul Request DO dan Payment terdapat beberapa menu untuk mengakomodasi permintaan penebusan dan pembayaran DO antara lain fitur Information Bill of Lading, Request DO, Online Invoice, Online Payment , Report dan DO Extention.

Release SP2

Modul ini berisi fungsionalitas untuk melakukan permintaan penebusan dan pembayaran SP2 di terminal. Dalam modul ini terdapat beberapa fitur antara lain delivery Request ( Request SP2) , Online Payment , online invoice dan Assign Truck.

Assign truck

Modul Assign Truck terdapat beberapa fungsi antara lain Permintaan booking truck, track and trace, Mengatur job order mulai dari perencanaan pengiriman dan lokasi pengiriman.

Return empty depo

Merupakan tempat untuk tracking pengembalian Container ke empty depo . dalam modul ini terdapat beberapa fungsi seperti informasi empty Container, EIR , EOR dan Pembayaran service Empty depo

What is My Cargo?

My Cargo merupakan solusi logistik untuk memudahkan pengguna jasa (Cargo Owner/Consignee dan Freight Forwarder) dalam melakukan permohonan dokumen Deliver Order (DO) secara online tanpa harus datang ke Shipping Line.

My Cargo juga memfasilitasi release container, pembayaran service di terminal, assignt trucking dan pengembalian container ke depo empty

Benefits of My Cargo Apps


  • Cashless transaction
  • Percepatan dan efisiensi pengurusan dan penerbitan DO dan SP2
  • Dilakukan secara online,tanpa harus datang ke Shipping Line
  • Keamanan dan kenyamanan bertransaksi.
  • Layanan online 24/7 *)
  • Memudahkan pengguna jasa untuk pembayaran Delivery Order
  • Mendapatkan laporan transaksi yang telah dilakukan
  • Menyediakan informasi mengenai data request DO yang dilakukan
  • Pemesanan trucking secara online.
  • Trace and Tracking untuk pengembalian container empty ke depo
  • Menyediakan EIR dan EOR Empty Depo secara online


*) secara aplikasi, untuk operasi 24/7 membutuhkan dukungan dari parties terkait.

My Cargo Features

Online Bill of Lading

Menampilkan data Bill of Lading.

Request DO

Meminta DO yang akan ditebus/dilakukan pembayaran.

SP2 Request

merupakan fitur permintaan DO bisa dilakukan secara Online tanpa harus datang ke lokasi tujuan.

Online Invoice

Menampilkan invoice DO dari Shipping Line.

Online Payment

Sistem pembayaran melalui kanal Internet Banking – Click Pay.

Assign Truck

permintaan Pengangkut untuk melakukan pengangkutan barang dari terminal Port sesuai informasi SP2 yang diterbitkan melalui system.

Report

Menampilkan data transaksi penebusan DO dan pembayaran DO yang telah dilakukan pada sistem.

More Features

Dan masih banyak lagi fitur yang ada dalam My Cargo.

Go to App and Download Tutorial

Download Tutorial

What our Clients say

Get In Touch

Plaza Telkom Lantai 4,
Yos Sudarso 23-24
Jakarta Utara

Tel. 1500 950

Subsidiary of